• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа I. 10-й тур
Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), 19 515 зрителей (37 % при вместимости 52 063)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Йохан Балдер (Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 48'
    1:1
    Джон Макгинн
  • 64'
    2:1
    Стивен Нейсмит
  • 66'
    Деклан Галлахер
  • 90+1'
    3:1
    Джон Макгинн
0'
45'
90'
  • 22'
    Бауыржан Исламхан
  • 34'
    0:1
    Бактийор Зайнутдинов
  • 43'
    Айбол Абикен
  • 67'
    Александр Марочкин
  • 81'
    Исламбек Куат
Шотландия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: ШотландияКазахстан, Группа I. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:3
2020 21 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа I. Тур 1 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шотландия
Казахстан
9
Игры
9
4
Победы
3
0
Ничьи
1
5
Поражения
5
13
Забито
12
18
Пропущено
14
12
Очки
10
13.22
Удары по воротам
12.89
4.78
Удары в створ
5
6.44
Угловые
4.44
0.67
Офсайды
2
10.67
Нарушения
14.44
51.67
% владения мячом
47
1.67
Предупреждения
2.78
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Шотландия Стив Кларк
Главные тренеры
Чехия Михал Билек

Статистика

Шотландия
Казахстан
22
Удары по воротам
  5
9
Удары в створ
  3
7
Фолы
  16
7
Угловые
  2
2
Офсайды
  1
62
% владения мячом
  39
4
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  7
33
Ауты
  21
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа I, Тур 1
21.03.2019 18:00
3 : 0
Группа I, Тур 10
19.11.2019 22:45
3 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020
– : –
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Полный календарь