Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
11 июня 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа I. 4-й тур
Стадион: Руа Бодуэн (Брюссель, Бельгия), 32 482 зрителя (65 % при вместимости 50 122)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Ассистент: Иржи Молачек (Пльзень, Чехия); Резервный: Мирослав Зелинка (Чехия)
  • 34'
    Кевин Де Брёйне
  • 45+1'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 57'
    2:0
    Ромелу Лукаку
  • 90+2'
    3:0
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
  • 52'
    Скотт Мактоминай
Бельгия — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Бельгия – Шотландия, Группа I. 4-й тур. Начало встречи 11 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 8:0
2018 7 сентября Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 0 : 4
2014 6 сентября ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 9 0 : 2
2014 16 октября ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 4 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бельгия
Шотландия
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
4
1
Пропущено
4
9
Очки
6
18.33
Удары по воротам
15.67
8
Удары в створ
4.67
8.33
Угловые
7.33
2.33
Офсайды
1.33
12.67
Нарушения
7.67
63.67
% владения мячом
62.67
0.33
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Роберто Мартинес
Главные тренеры
Шотландия Стив Кларк

Статистика

Бельгия
Шотландия
25
Удары по воротам
  4
11
Удары в створ
  2
9
Фолы
  9
14
Угловые
  0
1
Офсайды
  0
71
% владения мячом
  29
8
Заблокированные удары
  1
8
Штрафные удары
  9
23
Ауты
  11
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
0 : 4
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 5 12
2 Чехия 6 12
3 Косово 5 8
4 Черногория 6 3
5 Болгария 6 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 6 16
2 Португалия 5 11
3 Сербия 5 7
4 Люксембург 6 4
5 Литва 6 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Нидерланды 6 15
2 Германия 6 15
3 Северная Ирландия 6 12
4 Беларусь 7 4
5 Эстония 7 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 6 12
2 Дания 6 12
3 Швейцария 5 8
4 Грузия 6 5
5 Гибралтар 5 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 7 14
2 Венгрия 7 12
3 Словакия 6 10
4 Уэльс 6 8
5 Азербайджан 6 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 7 19
2 Швеция 7 14
3 Румыния 7 13
4 Норвегия 7 10
5 Мальта 7 3
6 Фарерские острова 7 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 8 19
2 Австрия 8 16
3 Северная Македония 8 11
4 Словения 8 11
5 Израиль 7 8
6 Латвия 7 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Турция 7 18
2 Франция 7 18
3 Исландия 7 12
4 Албания 7 9
5 Андорра 7 3
6 Молдавия 7 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 8 24
2 Россия 8 21
3 Кипр 8 10
4 Шотландия 8 9
5 Казахстан 8 7
6 Сан-Марино 8 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 7 21
2 Финляндия 7 12
3 Армения 7 10
4 Босния и Герцеговина 7 10
5 Греция 7 5
6 Лихтенштейн 7 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 8 13.10.2019  21:45
Группа C, Тур 8
13.10.2019  21:45
0 : 3
Группа E 8 13.10.2019  21:45
Группа E, Тур 8
13.10.2019  21:45
1 : 1
Группа G 8 13.10.2019  21:45
Группа G, Тур 8
13.10.2019  21:45
0 : 1
Группа G 8 13.10.2019  21:45
Группа G, Тур 8
13.10.2019  21:45
2 : 0
Группа I 8 13.10.2019  19:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  19:00
6 : 0
Группа I 8 13.10.2019  19:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  19:00
0 : 5
Группа C 8 13.10.2019  19:00
Группа C, Тур 8
13.10.2019  19:00
1 : 2
Группа E 8 13.10.2019  19:00
Группа E, Тур 8
13.10.2019  19:00
1 : 0
Группа I 8 13.10.2019  16:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  16:00
0 : 2
Группа F 7 12.10.2019  21:45
Группа F, Тур 7
12.10.2019  21:45
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 8 14.10.2019  21:45
Группа A, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа A 8 14.10.2019  21:45
Группа A, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа B 8 14.10.2019  21:45
Группа B, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа B 8 14.10.2019  21:45
Группа B, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа J 8 15.10.2019  19:00
Группа J, Тур 8
15.10.2019  19:00
– : –
Группа D 8 15.10.2019  21:45
Группа D, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа D 8 15.10.2019  21:45
Группа D, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Полный календарь