• Даты проведения:
    04.08.2022—31.05.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    49
18 августа 2022, четверг. 21:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Днепр-1
Днепр, Украина
Окончен
1 : 2
Стадион: Кошице-Арена (Кошице, Словакия), вместимость: 12658
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 63'
    Эдуард Сарапий
  • 2
    90'
    1:2
    Александр Сваток
    90+5'
    Эдуард Сарапий
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Омри Альтман
  • 29'
    0:2
    Хрвое Миличевич
  • 62'
    Луиш Густаву
  • 90+3'
    Исмаэль Касас
Днепр-1 — АЕК Ларнака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр-1 – АЕК Ларнака в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кошице-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр-1
АЕК Ларнака
0
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
4
0
Пропущено
3
0
Очки
4
0
Атаки
99
0
Опасные атаки
64
0
Голевые моменты
1
0
Удары по воротам
6
0
Удары в створ
5
0
Угловые
5.5
0
Оффсайды
3
0
Фолы
9
0
% владения мячом
25.5
0
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Украина Александр Кучер
Главные тренеры
Испания Хосе Луис Ольтра

Статистика

Днепр-1
АЕК Ларнака
1
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 21:00
1 : 2
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 19:00
3 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Будё-Глимт 2 4
2
Плей-офф
Арсенал 1 3
3
Плей-офф Лиги конференций
ПСВ Эйндховен 1 1
4 Цюрих 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фенербахче 2 4
2
Плей-офф
Ренн 2 4
3
Плей-офф Лиги конференций
АЕК Ларнака 2 3
4 Динамо К 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бетис 2 6
2
Плей-офф
Лудогорец 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Рома 2 3
4 ХИК 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Брага 2 6
2
Плей-офф
Юнион 2 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Унион 2 0
4 Мальмё 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Реал Сосьедад 2 6
2
Плей-офф
Манчестер Юнайтед 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Шериф 2 3
4 Омония 2 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 2 3
2
Плей-офф
Мидтьюлланн 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Лацио 2 3
4 Штурм 2 3
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фрайбург 2 6
2
Плей-офф
Карабах 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Нант 2 3
4 Олимпиакос 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ференцварош 2 6
2
Плей-офф
Трабзонспор 2 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Монако 2 3
4 Црвена Звезда 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 2
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 0
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
0 : 2
Группа G 2 15.09.2022  19:45
Группа G, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 0
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа A 3 06.10.2022  19:45
Группа A, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа A 3 06.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь