Пере Понс
  • 83'
    Кенан Пирич
Динамо К — АЕК Ларнака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАЕК Ларнака в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 15 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юзеф Пилсудски - Краковия.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Неожиданное поражение потерпело «Динамо» — явным фаворитом матча была команда Луческу. Серьёзно осложняется положение украинского клуба в группе теперь. У «Фенербахче» и «Ренна» по 4 очка, у АЕКа — 3, а «Динамо» ни одного очка за 2 тура не набрало. В октябре киевлян ожидает связка из двух матчей с «Ренном» — посмотрим, как они её проведут. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Два угловых подряд выполнили киевляне в итоге, киприоты отбились.

90+3'

Цыганков резко пробил от линии штрафной после мягкой скидки Караваева головой — мяч попал в спину кого-то из защитников и улетел на угловой.

90+1'

Лопеш нанёс удар головой после навеса Гарсии с фланга — Бойко среагировал и поймал мяч. Слабоватый удар получился.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Густаву с левого фланга опасный прострел на Лопеша выполнил, но Забарному удалось помешать португальцу пробить по воротам.

86'

Ойер переборщил с силой навеса на ход Лопешу — мяч прилетел Бойко в руки.

84'

Ванат появился вместо Кабаева.

83'

Пирич предупреждён за затяжку времени.

83'

Дубинчак угодил в офсайд в штрафной.

82'

Ойер прорвался по флангу, сместился к центру и резко пробил метров с 25 — рядом с дальней штангой получилось!

80'

Кабаев подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в борьбе с защитником в штрафной.

79'

Караваев технично ушёл от соперника на правом фланге и прострелил в штрафную на Цыганкова, удар которого пришёлся в защитников.

77'

Последняя замена АЕКа в матче — Энглезу вместо Дьюрчо.

76'

Сидорчук пошёл в подкат против Ойера прямой ногой, получив за это карточку.

75'

Караваев справа прострелил в штрафную — Томович в подкате прервал эту передачу.

73'

И Понс снят с игры, Наум его заменил.

73'

Ещё две замены у гостей. Лопеш появился вместо Олатунджи.

71'

Беседин получил мяч на границе штрафной после передачи Кабаева и пробил перед собой — Пирич на месте.

69'

Кабаев прошёл по флангу и отдал передачу на Беседина, забравшегося в небольшой офсайд.

68'

А Шепелев заменил Андриевского.

68'

Караваев вышел вместо Кендзёры.

66'

Сидорчук хорошую передачу в штрафную на ход Беседину выполнил, но Миличевичу удалось дотянуться до этого мяча и выбить его в сторону.

64'

А Густаву заменил Тричковски.

64'

Двойная замена у АЕКа. Ойер появляется вместо Мамаса.

63'

Понс врезал Кендзёре по ногам и получил «горчичник».

61'

Альтман прострелил в штрафную и заработал угловой. Дьюрчо навесил к воротам, Бойко в прыжке выбил мяч кулаком.

59'

Беседин неудачно обработал мяч в штрафной, и тот достался вратарю.

57'

Кабаев выполнил передачу на Сироту, который пробил по центру от дуги штрафной — немного выше ворот получилось!

55'

Беседин навесил на фланг на Кендзёру, который не успел догнать мяч.

53'

Дьюрчи прошёл к штрафной и, войдя в неё с правого края, выполнил мягкую передачу на Олатунджи, резко пробившего по центру — Бойко выручил!

51'

Прорвался Цыганков по центру к штрафной и нанёс плотный удар, но попал в защитника.

49'

Цыганков навесом с углового нашёл свободного Сироту, который в прыжке пробил головой выше ворот.

48'

Мощный удар Сидорчука с дальней дистанции пришёлся в соперника, после чего мяч улетел за лицевую линию.

46'

Беседин заменил Гармаша.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. АЕК отличился благодаря роскошному удару Дьюрчо со штрафного. «Динамо» неплохо атаковало и даже забило ответный гол, но он был отменён из-за совсем небольшого офсайда. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+1'

Сидорчук принял мяч у линии штрафной и, одним касанием обработав его, вторым резко пробил в ближний угол — Пирич на месте!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Мамас грубо сыграл в подкате и тоже получил «горчичник».

42'

Гарсия прихватил соперника за руку и завалил на газоне.

41'

Альтман ворвался слева в штрафную и нанёс резкий удар, который пришёлся прямо в Забарного.

39'

Цыганков навесил с углового на Гармаша, который пробил головой в прыжке рядом со штангой.

38'

Забарный навесил на ход Кабаеву, который уже врывался в штрафную, но Томович успел выбить мяч на угловой.

36'

Дьюрчо низом направил мяч со стандарта в центр штрафной, где Тричковски первым успел к мячу, но пробил намного выше.

35'

Андриевский врезал Дьюрчо по ногам в подкате и получил жёлтую.

34'

Тричковски нанёс плотный удар головой после навеса Альтмана в штрафную — Бойко уверенно справился.

33'

Продолжается игра.

31'

Олатунджи лежит на газоне тем временем. Врачи выходят на поле, пауза в матче.

31'

Отменён гол из-за сантиметрового офсайда у Дубинчака!

30'

Смотрят эпизод с помощью VAR.

29'

ГОЛ! Дубинчак подключился к атаке, ворвавшись слева в штрафную, обработал мяч и покатил его назад и направо, на Буяльского, который отличным ударом в касание попал под дальнюю штангу!

28'

Понс нарушил правила в верховой борьбе с Гармашем на фланге.

26'

Буяльский в штрафной сделал передачу пяткой на Цыганкова, но мяч был перехвачен.

24'

Цыганков навесил с заработанного им же штрафного на Гармаша, который проиграл борьбу Томовичу.

22'

Андриевский на скорости прорвался к штрафной и навесил к воротам, где Цыганков немного не дотянулся до мяча в прыжке.

20'

Цыганков навесил с углового в центр штрафной — защита выбила мяч.

19'

Андриевский плотно пробил от дуги штрафной после скидки Буяльского, но его удар был заблокирован.

17'

Суматоха в штрафной «Динамо», во время которой защите удаётся заблокировать два удара низом. Отбиваются киевляне в итоге.

16'

Дьюрчо с фланга сместился в центр штрафной, но пробить не успел — Дубинчак вовремя сыграл в чистом подкате.

14'

Сидорчук навесил в штрафную, куда ворвался Кендзёра, но Пирич вовремя сыграл на выходе.

12'

Дубинчак навесил с фланга к дальней штанге — Томович выбил мяч головой.

10'

Сирота слишком сильно навесил из центра на левый фланг — Кабаеву не удалось догнать мяч.

8'
0:1

ГОЛ! Прекрасный удар получился у Дьюрчо — пробил он кручёным над «стенкой» в ближнюю девятку! Бойко прыгнул, но не дотянулся немного.

7'

Олатунджи прошёл по центру и заработал неплохой штрафной.

5'

Цыганков выполнил передачу низом в штрафную, которую перехватил Пирич.

3'

Альтман прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — АЕК Ларнака. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.