• 90+4'
    0:5
    Шамиль Лахиялов
АЗ Алкмар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЗ АлкмарАнжи в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 30 августа 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС.

0
90+4'

Всё, матч завершён! Отлично сыграл "Анжи", заслуженно победил и вышел в следующий раунд Лиги Европы! Мы поздравляем махачкалинцев с победой. А вас, дорогие друзья, благодарим за внимание. Удачи!

90+4'
0:5

ГООООООООЛ! Лахиялов! Траоре вырезал гениальную передачу на ход Шамилю, который здорово перебросил вратаря. Это тотальный разгром!

90+2'

Ничего интересного и по сию минуту не могут создать игроки АЗ в атаке.

90'

Три минуты добавил главный арбитр матча.

87'

Махер не прошел оппонента на левом краю. Доигрывают эту встречу коллективы.

85'

Лахиялов появился на поле.

85'

Замена у "Анжи".

85'

Спокойно контролируют мяч гости. А вот хозяева, по-прежнему, хотят забить…

83'
0:4

ГООООООООЛ! Карсела-Гонсалес! Окончательно бросили играть футболисты АЗ. Карсела-Гонсалес спокойно вошел в штрафную площадь, после чего завернул парочку финтов и неотразимо пробил мимо Альварадо.

81'

Росхевел бил с убойной позиции после прострела партнёра, но Владимир Габулов берет и этот удар!

79'
0:3

ГООООООООООЛ!!! Траоре забивает!!! Вышел он один на один с голкипером, и не оставил тому шансов. Спокойно будут доигрывать эту встречу команды, теперь уж точно спокойно.

73'

Карсела-Гонсалес схлопотал "горчичник".

72'

Посмотрим, как себя проявит Смолов.

72'

Шатов провёл неплохой матч.

72'

Росхёвел получил своё игровое время.

72'

Беренс отправился отдыхать.

68'

Агаларов ввёл мяч в игру из-за боковой линии, но дальше последовала потеря.

66'

Траоре зарабатывает штрафной удар на левом крае. Никуда не торопятся махачкалинцы, всё верно.

63'

Самба очень хорош в отборе, браво! Надёжный защитник.

60'

Бойманс вышел вместо него.

60'

Алтидор покинул поле.

56'

После борьбы на "втором этаже" с Эльмом нападающий гостей Траоре упал на газон.

54'

Юрий Жирков появился на поле.

54'

Логашова заменил Гус Хиддинк.

53'

Тренерский штаб "Анжи" готовит первую замену. У бровки активно разминается Жирков.

50'

Траоре на месте правого нападающего помчался вперед и оказался перед двумя защитниками АЗ. После чего мяч оказывается у Это`О в чужой штрафной, но капитану не удалось удачно обработать мяч.

48'

Хороший темп у матча, смотрится игра.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Две минуты добавил арбитр. Первый тайм окончен, перерыв.

45+2'
0:2

ГООООООООЛ! Это'О! Фактически второй голевой момент создают гости и его же реализуют! Это'О прекрасно ворвался в штрафную площадь, где ему не составило большого труда с ближнего расстояния пробить голкипера! Браво, Самуэль! Браво, "Анжи"!

44'

Шатов неплохо прорывался по флангу, но его остановили защитники. Сейчас с мячом гости. Перекатывают мяч то туда, то сюда…

43'

Махер навешивал в штрафную "Анжи", но там на выходе блестяще действовал Габулов. Грамотно сегодня в обороне играют гости, минимум ошибок допускают.

41'

Гудмундссон вышел. Неожиданная замена капитана.

41'

Мартенс ушел с поля.

40'

Махер решился на удар с метров 25-и, мяч, кого-то задев по пути, едва не влетел в ворота. Будут угловой подавать игроки АЗ.

38'

Красиво, но неточно. Это'О неплохо входил в штрафную площадь, после чего выдал передачу пяткой, но нужного адресата не оказалось.

37'

Шатов грубо врезался в оппонента на фланге. Неплохой шанс появляется у хозяев.

35'

А ведь как опасно было! Отменную подачу сумел выполнить Буссуфа, но не хватило расторопности Траоре для того, чтобы замкнуть этот навес.

33'

Гортер поставил подножку Буссуфа. Штрафной будут исполнять гости.

32'

Траоре здорово выходил к воротам, но опять не сумел качественно обработать мяч в самый ответственный момент. От ворот будет исполнять Альварадо.

31'

При такой игре неясно, за счет чего собираются хозяева забивать три мяча. Очень уверенно играют махачкалинцы.

30'

Алтидор попадает в положение "вне игры". Невысокий темп в матче.

28'

Стараются прессинговать своих оппонентов игроки "Анжи", и у них это получается! Не могут пересечь центр поля футболисты "Алкмара".

27'

Шатов здорово доработал в обороне. Сумел он фланговый прострел Беренса прервать. Продолжают хозяева поля наседать на ворота Габулова.

26'

Поочередно катают мяч команды. Так, а сейчас Алтидор не смог добраться до ворот, Самба его заблокировал.

24'

И снова оставляют без внимания Алтидора! Пошла подача с фланга, где выше всех выпрыгнул форвард АЗ. Но вот в створ ворот так он и не попал.

23'

А вот сейчас Алтидор едва не замкнул прострел с левого фланга, хорошо, что защитник "Анжи" ему помешал.

22'

Много пауз стало происходить в матче. Спокойно обороняются гости, не форсируют события они.

21'

Беренс неплохо вырезал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там опередил Алтидора защитник махачкалинского клуба.

20'

Нам все чаще и чаще показывают болельщиков хозяев поля, которые с каждой минутой все активнее и активнее поддерживают своих любимцев.

18'

Сразу же еще одну атаку затеяли игроки "Анжи", но на этот раз она не увенчалась успехом.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Буссуфа!!! Провалилась оборона хозяев поля. Буссуфа спокойно принял мяч на левом краю штрафной площади, после чего здорово пробил в самую девятку ворот Альварадо. У голкипера не было шансов на спасение. Есть гол на выезде!

16'

Это'О неплохо принял мяч на краю штрафной, после чего, сделав обманное движение, выдал замечательную передачу на Траоре, который, к сожалению, запутался в своих ногах.

15'

А ничего не получилось! Логашов здорово сыграл на левом краю в отборе. Теперь проводить свою атаку будут футболисты "Анжи".

14'

Часто стали ошибаться футболисты. Сказывается фактор мокрого поля. В атаке игроки АЗ, посмотрим, что у них опасного получится.

13'

Прихрамывает голкипер "Анжи". Держится он за колено, но вроде бы медицинская помощь не потребуется.

12'

Неплохо, неплохо… Но опять же… Где удары? Хорошую подачу сейчас выполнил футболист АЗ, но партнёры подкачали и не смогли воспользоваться предоставленным шансом.

11'

Пока все складывается для гостей отлично. Хозяева не могут нормально подобраться к воротам Габулова. Так, а сейчас нарушение правил фиксирует арбитр в центральной части поля.

10'

Беренс неплохо продвинулся с мячом по флангу, после чего мощно пробил. Мяч ушел гораздо выше цели.

9'

Проливной дождь идёт, совсем испортилась погода.

8'

Вот интересно, вроде обе команды стремятся как можно быстрее открыть счет в матче, но играют в атаке слишком пассивно… К сожалению, матч проходит без опасных моментов. Надеемся, что это будет продолжаться недолго.

6'

Вышедший на ударную позицию форвард хозяев не сумел качественно пробить. От ворот разведет Габулов.

5'

Траоре с партнерами разыграли хорошую комбинацию, в результате чего вышедший на ударную позицию Жоао Карлос неплохо пробил по воротам Альварадо.

4'

Гортер грубо сыграл против оппонента, Буссуфа исполнит штрафной удар.

3'

Пока ничего опасного на поле не происходит. Правда, Алтидор пытался пробить по воротам Габулова, но его выстрел не нес никакой угрозы.

2'

Шатов в центре поля вырезал внешней стороной стопы хорошую передачу на партнера по команде, но тот слишком неаккуратно распорядился мячом. В итоге потеря.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

До начала матча остаются считанные минуты!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы рады приветствовать вас на текстовой онлайн-трансляции ответной игры Лиги Европы: "АЗ Алкмар" — "Анжи". Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени. Не пропустите! Для вас работать будет Овчаренко Игорь. Напомним, что в первой встрече сильнее оказались махачкалинцы (1:0).