90'
  • 79'
    Виталий Мандзюк
Базель — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БазельДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+7'

Матч окончен. "Днепр" в гостях уступил 2:0, поэтому остаётся уповать на матч в Днепропетровске, где хозяева смогут показать свои лучшие качества.

90+5'

Очередной офсайд у "Днепра".

90+4'

Стремительную контратаку провели гости, но передача Джулиано на ход Селезнёву не прошла — Ян Соммер оказался первым на мяче.

90+3'

Матеус залез в положение вне игры.

90+2'

Много ошибаются украинцы на завершающей стадии атаки, ничего не получается впереди у подопечных Рамоса.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр в матче.

88'

Вышел свежий нападающий Жак Зуа.

88'

Ушёл Штокер.

87'

Штреллер обыгрался со Штокером на правом фланге и заработали угловой для своей команды.

86'

Ротань и Коноплянка поспешили с ударом, в итоге без опасностей у ворот Яна Соммера.

83'

Селезнёв отважился на удар, несколько неточно. Но пушку разрядил Евгений порядочно, едва не завалив рекламный щит за воротами.

82'

Едва не ошибся на выходе Ян Соммер после навеса Ротаня в штрафную Ротаня со "стандарта". Отбились хозяева.

81'

Много сумбура на газоне, который на 5 сантиметров укрыт слоем снега.

79'

Ещё один центральный защитник "Днепра" получает жёлтую — Виталий Мандзюк.

78'

Технический персонал вновь на газоне, чистит линии от снега.

77'

Вышел Эль-Ненни.

77'

Ушёл Фрай.

75'

Штокер вывалился на рандеву с Лаштувкой, но поперечная передача на Штреллера, к счастью, не прошла. Угловой заработали хозяева. Как оставили одного полузащитника "Базеля", непонятно.

73'

Не получается у украинцев штурм ворот соперника. Погодные условия позволяют "Базелю" спокойно разрушать любые задумки в атаке "Днепра".

70'

Мазух награждён жёлтой за грубую игру. Пропускает ответную игру центральный защитник.

69'

Вышел Канкава.

69'

Ушёл Зозуля.

69'

Вышел Салах.

69'

Ушёл Д.Деген.

68'
2:0

ГОЛ. После навеса с углового Штреллер ударом головой отправляет мяч в дальний угол.

67'

Фабиан Шёр не стал ничего придумывать, попытьавшись сильным ударом "прошить" стенку. Но с "Днепром" это не проходит.

66'

Фрай падает в полукруге штрафной Лаштувки после грубой игры Джулиано. Арбитр назначает опасный штрафной в сторону "Днепра".

64'

Сере Ди едва не создал момент, но прорвался по центру и отдал слишком тонкую передачу на Штокера. Лаштувка опередил соперника.

62'

Давид Деген создал отличную возможность Штогеру удвоить счёт, но тот не сумел как следует распорядиться мячом с убойной позиции.

61'

Мандзюк блокировал кого-то из "Базеля" в центре поля. Штрафной. Снег идёт стеной.

59'

На поле работники стадиона в Базеле, очищают линии от снега.

57'

С выходом Матеуса перехватили инициативу гости, но пока без конструктивизма.

54'

Ди Сере получил жёлтую, грубо сыграв против Матеуса.

54'

Вышел Селезнёв.

54'

Ушёл Калинич.

54'

Вышел Матеус.

54'

Ушёл Кравченко.

51'

Фрай выполнил угловой, но днепряне без проблем отбились.

50'

Коноплянка поспешил с ударом с района штрафной и Соммер легко забрал мяч в руки.

49'

Кван-Рёнг Пак грубо сыграл против Джулиано и получил "горчичник".

47'

Угловой заработали днепряне.

46'

Второй тайм начался под аккомпанемент обильного снега! Команды начнут красным мячом.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту. Снег всё усиливается.

45'

Момент у "Днепра". Коноплянка ворвался слева в штрафную, отдал продольную, Зозуля вставлял, но попал прямо в Соммера, который выбрал правильную позицию в ближнем углу. Угловой.

43'

Калинич заработал очередной штрафной в нескольких метрах от полукруга штрафной Яна Соммера.

41'

Угловой выполнили украинцы, но навес Кравченко получился безуспешным.

39'

Прошла атака у "Базеля", защитники "Днепра" отбились. Вторым темпом Фрай приложился отлично из-за штрафной, но Лаштувка со второй попытки накрывает мяч.

37'

Добавили в активности днепряне, как итог — контроль мяча и навалы на ворота соперника.

36'

Ротань пытался прямым ударом со штрафного попасть в ближний угол.

35'

Штокер в очередной раз грубо сыграл против Джулиано.

33'

Не получается у "Днепра" комбинационная игра. Много ошибок при передачах и неуверенность сквозит в действиях гостей.

30'

Атака "Базеля" закончилась ошибкой при передаче в штрафную Лаштувки.

28'

Джулиано оказался на газоне после столкновения с Кабралом. Штрафной для "Днепра".

25'

Вдохновил хозяев забитый мяч, которые продолжают контролировать ход матча.

23'
1:0

ГОЛ. Мандзюк мяч выносил головой из собственной штрафной, Кабрал оказался первым и бил головой в створ. Штокер вторым касанием переправил мяч мимо Лаштувки.

22'

Едва не прошла контратака хозяев. Отбились защитники "Днепра" в итоге.

21'

Ротань навесил в штрафную, но Кравченко ударом головой запустил мяч над перекладиной.

20'

Лёгкий снег начал падать на поле "Санкт-Якоб Парк". Джулиано заработал штрафной на половине поля "Базеля".

18'

Отважился на дальний удар Коноплянка, но мяч слетел с ноги полузащитника.

16'

Диагональная передача на Коноплянку не прошла.

14'

Успокоилась несколько игра, украинцы грамотно вынужденно обороняются. Ничего пока не удаётся создать хозяевам.

12'

Калинич в касание пытался пробить с района штрафной после навеса с фланга. Не получился удар у хорвата.

9'

Комичная ситуация сложилась на поле. Пять игроков "Днепра" во время "стандарта" оказались в офсайде. Арбитр не отреагировал, Мандзюк не поверил своему счастью и возможность выйти на рандеву с голкипером упустил.

5'

И вновь Лаштувка. Забрал мяч в руки после несильного удара головой Штокера.

4'

Лаштувка спасает "Днепр" после удара в упор Штокера.

2'

Угловой заработал Калинич, но Кравченко его выполнили неудачно.

1'

Уже на 13-й секунде Калинич продавил защиту соперника по правому флангу, но удар с района штрафной в створ ворот заблокировал защитник "Базеля".

1'

Матч начался.

0'

Сегодня днепропетровский "Днепр" в пятый раз начнёт для себя еврокубковую футбольную весну. Все предыдущие попытки украинского клуба пройти в следующий раунд заканчивались неудачей. Дорогу днепропетровцам "переходили" французские "Бордо" и "Марсель", португальская "Бенфика" и сербский "Партизан". Сегодня команда Рамоса в матче со швейцарским "Базелем" сделает очередную попытку преодолеть "заколдованный" этап. На игру в Швейцарию в рамках 1/16 финала Лиги Европы "Днепр", который отлично провёл групповой турнир, отправился в статусе фаворита противостояния.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы: "Базель"— "Днепр". Начало этой встречи запланировано на 22.05 по киевскому времени, не пропустите!