"Леванте" — "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

7 марта на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Испании состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным «Леванте» и «Рубином». Встреча начнётся в 23:55 по московскому времени и будет показана на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Леванте» — «Рубин».

«Леванте» — «Рубин»

«Леванте» — «Рубин»

Предстоящий матч «Леванте» — «Рубин» обслужит французская бригада арбитров во главе с Антони Готье. Ассистировать главному рефери будут Сириль Грингор и Фреджи Аршай. Четвёртый рефери — Филипп Жанн.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. Ранее «Рубин» уже встречался с представителями Пиренейского полуострова. В шести встречах с испанцами казанцы добились двух побед, дважды сыграли вничью и потерпели два поражения.

В предыдущей стадии турнира «Рубин», ведомый Курбаном Бердыевым, добился победы над испанским «Атлетико», одолев его по итогам двух встреч с общим счётом 2:1. «Леванте» под руководством местного специалиста Хуана Игнасио Мартинеса по итогам двух матчей уверенно победил греческий «Олимпиакос» со счётом 4:0.

Комментарии