28 января 2024, воскресенье. 17:00 МСК
19-й тур
3 : 3
Стадион: Ив Алленма - Ле Мустуар (Лорьян, Франция), 15 207 зрителей (80% при вместимости 19 010)
Главный судья: Жереми Стина (Франция); Ассистент: Кристоф Муйссе (Франция); Ассистент: Франсуа Будикиян (Франция); Резервный: Сулейман Шамель (Франция)
  • 17'
    Панос Кацерис
  • 33'
    1:1
    Имран Луза
  • 36'
    Тео Ле Брис
  • 42'
    Жюльен Понсо
  • 45'
    Имран Луза
  • 51'
    2:1
    Айман Кари
  • 90+2'
    3:2
    Мохамед Бамба
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Эммануэль Сабби
  • 26'
    Этьен Юте-Кинкуэ
  • 43'
  • 48'
    Ясин Кехта
  • 73'
    Кристофер Опери
  • 85'
    2:2
    Андре Айю
  • 90+4'
    3:3
    Андре Айю
Лорьян — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛорьянГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 19-й тур. Начало встречи 28 января 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ив Алленма - Ле Мустуар.

0
90+5'

Матч окончен! «Лорьян» на своём поле сыграл вничью с «Гавром» — 3:3. Во втором тайме команды выдали феерию. Хозяева дважды вели в счёте, но не смогли удержать победу! В компенсированное время эффектный гол через себя в падении забил Андре Айю. Кузяев провёл на поле 70 минут и ничем интересным на поле не отметился. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Невероятный матч с аутсайдером завершился голом-шедевром!
Замена Кузяева спасла «Гавр». Уступил место ветерану, который устроил шоу!
90+4'
3:3

ГОЛ! Фантастика, гости отыгрались в последней атаке! Алиуи догнал мяч на правом фланге и навесил в штрафную, Нгура поборолся и сделал скидку на Айю, который сложился и нанёс удар через себя в падении!

90+2'
3:2

ГОЛ! Луза с левого фланга мягко навесил со штрафного, Бамба продавил защитника и головой вколотил мяч под перекладину!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Быструю атаку попытались провести гости, но Айю поторопился и забрался в офсайд.

85'
2:2

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Лорьяна», Андре Айю высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в нижний угол ворот!

85'

Ндиайе вышел вместо Кехты.

82'

Луза со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.

80'

Бамба здорово поставил корпус, дошёл до штрафной и получил по ногам. Перспективный стандарт для «Лорьяна»!

79'

Аджей вошёл в игру вместо Кацериса.

77'

По-прежнему много борьбы на поле. Хозяева грамотно обороняются, не позволяя сопернику подобраться к воротам Мвого.

75'

Льорис подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Лапорт опередил Айю и вынес мяч в сторону.

73'

Опери откровенно прихватил руками Тальби и получил карточку за срыв атаки.

72'

Санганте подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Алиуи пробил в касание, но попал в защитника.

70'

И Алиуи вышел вместо Казимира.

70'

Андре Айю появился на поле вместо Кузяева.

69'

Бамба появился на поле вместо Крупи.

67'

Заброс из глубины к штрафной «Гавра»! Десма вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Крупи.

65'

Хозяева провели быструю атаку правым флангом! Опери здорово отработал и оттеснил Кацериса от мяча.

63'

🔥 Контратака «Лорьяна»! Понсо дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Десма вытянулся и перевёл мяч в штангу!

61'

Кехта в контраатке сделал пас к штрафной, Жужу пробил низом, но попал в соперника.

59'

«Лорьян» быстро перешёл из обороны в атаку! Кацерис получил пас в штрафной и пробил с разворота — мяч улетел на трибуну!

57'

Таргаллин вступил в игру вместо Сабби.

56'

Нгура вышел вместо Него.

54'

Штрафной для «Гавра» в 25 метрах от ворот. Опери со стандарта пробил под перекладину — Мвого в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

53'

Жужу забежал по флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Мвого вышел и кулаками выбил мяч в сторону.

51'
2:1

ГОЛ! Кари сделал скидку в штрафную «Гавра», Крупи поборолся, Айман набежал и пробил в дальний угол ворот!

50'

🔥 Опасно! Кари вошёл в штрафную и сделал скидку пяткой под удар Понсо! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

49'

Туре выиграл верховое единоборство и сделал скидку головой во вратарскую! Десма вышел из ворот и перехватил мяч.

48'

Кехта в центре поля откровенно хвата руками Крупи и получил карточку.

47'

Кацерис совершил рывок по флангу и прострелил низом во вратарскую! Десма сложился и забрал мяч в руки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В вязкой борьбе прошёл первый тайм, на поле было много борьбы. Сабби и Луза отметились голами.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сабби картинно упал в чужой штрафной и получил карточку за симуляцию.

42'

🔥 Ещё момент! Кацерис на рывке ушёл от защитника и сделал скидку в центр под удар Крупи! Десма переместился и спас команду!

40'

🔥 Кацерис с правого фланга влетел в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол! Десма грамотно занял позицию и отразил мяч в сторону.

38'

Санганте подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Хозяева отбились без особых проблем.

36'

Заброс в штрафную «Лорьяна»! Санганте боролся во вратарской, но не смог протолкнуть мяч мимо Мвого.

35'

Ле Брис сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

33'
1:1

ГОЛ! Кари сыграл на подборе возле чужой штрафной и сделал пас на Лузу, который подстроился и аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот!

30'

Санганте с фланга прострелил в штрафную! Льорис подхватил мяч и пробил по воротам — Мвого спас команду.

27'

Туре откликнулся на заброс в штрафную и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.

26'

Юте-Кинкуэ в грубом подкате сбил соперника и получил карточку.

23'

В центр поля переместилась борьба за мяч, много фолов стало.

21'

Хозяева совершили отбор возле чужой штрафной, Крупи продвинулся вперёд и пробил низом! Десма забрал мяч в руки.

19'

Опери с дальней дистанции приложился со штрафного! Мяч улетел мимо створа.

17'

Кацерис проиграл позицию и в подкате снёс Жужу. Нужна помощь медиков игроку «Гавра».

15'
0:1

ГОЛ! Сабби уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Мвого не угдал направление удара.

13'

Пенальти в ворота «Лорьяна»! Жужу совершил перехват и сделал пас в штрафную, а Лапорт в подкате снёс Казимира!

11'

Заброс в штрафную «Лорьяна»! Сабби полез в борьбу, но нарушил правила против Тальби.

9'

Льорис рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

7'

В довольно спокойном темпе проходят первые минуты, много борьбы в центре поля.

5'

Ещё одна подача в штрафную «Гавра»! Мяч после серии рикошетов вылетел за лицевую.

3'

Длинный заброс к штрафной «Гавра»! Десма вовремя выскочил из ворот и опередил Крупи.

1'

Матч начался! Футболисты «Гавра» разыграли мяч с центра поля.

0'

«Чемпионат» по традиции отобрал лучшие матчи уикенда. Предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие встречи вы очень ждёте, а какие вам менее интересны.

От Кубка Англии до Кубка Африки — этот уикенд подарит много хорошего футбола
Головина ждёт суровый выезд, а Клоппа — овация. 10 главных футбольных матчей 27-28 января
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Лиги 1: «Лорьян» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.