09 марта 2019, суббота. 17:30 МСК
25-й тур
6 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Патрик Альт (Хойсвайлер, Германия)
  • 34'
    1:0
    Серж Гнабри
  • 37'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 52'
    3:0
    Хамес Родригес
  • 76'
    4:0
    Томас Мюллер
  • 82'
    5:0
    Йозуа Киммих
  • 85'
    6:0
0'
45'
90'
  • 86'
    Эльвис Реджбечай
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Судья даёт финальный свисток! «Бавария» на своём поле уничтожила «Вольфсбург»! Шесть безответных мячей мюнхенцы отправили в ворота «волков»! Роберт Левандовски отметился дублем Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

88'

Саншеш ждал своего шанса убежать к воротам гостей, но после паса из глубины поля забрался в положение вне игры.

86'

Реджбечай нарвался на первый «горчичник» в этой игре.

85'
6:0

ГОЛ! Рибери получил передачу на левом краю штрафной, подождал Левандовски и накинул мяч ему на голову, Роберт классно пробил в дальний угол ворот с линии вратарской!

83'

Малли вышел на концовку встречи.

83'

Герардт заменён у «волков».

82'
5:0

ГОЛ! Рибери шикарный мягкий заброс на дальнюю штангу сделал, Киммих туда набежал и головой вколотил мяч в сетку ворот!

80'

Рибери своим ударом в ближний угол ворот метил — мимо!

78'

Самый опасный момент для себя создали гости, но последний пас в штрафную на Штеффена получился в офсайд.

76'
4:0

ГОЛ! Рибери и Саншеш обменялись передачами на левом краю штрафной площади, затем Франк низом покатил мяч в район 11-метровой отметки, а оттуда Мюллер в касание пробил точно в дальний угол ворот!

74'

Ренату Саншеш появился на поле в составе «Баварии».

74'

Хамес отправился отдыхать.

73'

Хамес слишком сильную передачу выполнил в расчёте на Рибери — мяч отправился за лицевую линию.

72'

Кастельс сначала помешал отличиться Левандовски, а потом кипер «волков» справился с дальним выстрелом Горецки.

70'

Классный кросс Мюллер в гостевую штрафную исполнил, Левандовски чуть-чуть не дотянулся до мяча!

68'

Реджбечай вышел у «Вольфсбурга».

68'

Арнольд заменён.

67'

Вновь мюнхенцы здорово сработали в отборе, Левандовски получил мяч, чуть улучшил позицию и пробил с линии штрафной — промах!

65'

Алькантара скинули мяч, дальний удар в касание с рикошетом по пути — рядом со штангой!

63'

Потеряли гости мяч у своей штрафной, Горецка моментально пробил по воротам — Кастельс надёжен!

62'

Кнохе опередил Хамеса и выбил мяч на угловой. Быстро мюнхенцы разыграли мяч, но после этого ничего у ворот гостей не случилось.

60'

Право на угловой получили «волки». Розыгрыш стандарта завершился ударом с лёта от Арнольда — намного выше ворот мяч полетел.

58'

Штеффен вышел на поле — такова первая замена гостей.

58'

Мехмеди покинул поле.

57'

Арнольд с дальней дистанции зарядил по воротам — Нойер на месте. Это лишь первый удар «Вольфсбурга» в створ!

55'

Рибери вышел вместо Гнабри.

55'

И сразу ещё одна перестановка у хозяев.

54'

Горецка появился на поле.

54'

Мартинес заменён у мюнхенцев.

52'
3:0

ГОЛ! Алькантара получил передачу на правом краю атаки, поднял голову и сделал пас к радиусу штрафной, а Хамес Родригес с левой ноги послал мяч в дальний нижний угол ворот!

51'

Хамес обостряющий пас в чужую штрафную сделал, Левандовски проиграл позицию защитнику и нарушил правила.

50'

Рафинья подключился в атаку по своему левому краю, но пас на него пошёл поздно — положение вне игры зафиксировано.

48'

Киммих не позволил сопернику быстро выйти из обороны в атаку — тактический фол в этом помог.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток рефери на перерыв! «Бавария» за первый тайм отправила два мяча в сетку ворот «Вольфсбурга» — Гнабри и Левандовски записали свои фамилии на табло. Пока без вариантов для «волков».

45+1'

Хуммельс, который задержался в чужой штрафной, получил мяч после рикошета, но вот удар в падении цели не достиг!

45'

Хамес со стандарта от правой бровки мяч навесил в штрафную, но оборона гостей справилась.

43'

«Бавария» продолжает контролировать мяч, но уже с большим числом передач через заднюю линию.

41'

Не прошла у «Баварии» игра в стенку у чужой штрафной — Мехмеди перехватил пас Рафиньи.

39'

Судьи просмотрели голевую атаку «Баварии» на предмет возможного офсайда, но там всё было чисто.

37'
2:0

ГОЛ! Всё классно сделали мюнхенцы! Началась атака хозяев через центр, Хамес Родригес классным пасом вразрез снабдил мячом Гнабри на левом краю штрафной, Серж к дальней штанге низом расчётливую передачу исполнил, а Левандовски в касание замкнул старания партнёров!

34'
1:0

ГОЛ! Киммих через правый край забежал с мячом в штрафную, обыграв по пути защитника, далее отпасовал к лицевой линии на Мюллера, Томас доставил мяч во вратарскую, а Гнабри сыграл на опережение и пробил точно в ближний угол ворот!

33'

Мягкий заброс Алькантары в штрафную «волков» легко прочитал вратарь.

31'

Де Азеведо получил небольшое повреждение, которое, впрочем, не осталось без внимания врачей.

30'

Гнабри от левого угла штрафной зарядил низом по воротам — Кастельс у ближней штанги мяч остановил.

29'

Гнабри оставил мяч у радиуса штрафной, Левандовски плотный удар нанёс, но получилось по центру ворот, где и находился голкипер.

27'

Арнольд выполнил подачу от угла поля, Герардт головой из центра штрафной пробил — выше цели!

26'

Руссийон заставил Киммиха выбить мяч за лицевую линию — угловой для «Вольфсбурга».

24'

И этот стандарт мюнхенцам ничего не дал. Мяч уже в центре поля.

23'

Гилявоги теперь уже мяч выбил на угловой после прострела Мюллера.

22'

Корнер «Баварии» перешёл в позиционную затяжную атаку.

21'

Де Азеведо в подкате мяч выбил на угловой после прохода Рафиньи левым флангом.

20'

Мюллер в атаке хозяев с ходу затянул с решением и мяч потерял.

19'

Не успел Киммих за мячом после очередного подключения в атаку — удар от ворот.

17'

Мюнхенцы из позиционных атак практически не выходят. Пока «волки» в обороне действуют максимально плотно.

15'

Гнабри получил мяч на ход в штрафную соперника, решил Серж убирать мяч под правую ногу, но защитник не позволил себя обыграть — атака «Баварии» осталась без удара по воротам.

13'

Кастельс накрыл мяч во вратарской после очередного прострела Киммиха с правого края.

11'

Не получился у Мюллера дальний удар — мяч свалился с ноги.

10'

Руссийон успел поставить корпус Мюллеру, не позволив Томасу откликнуться на проникающий пас Гнабри к штрафной площади гостей.

9'

Мюллер перестарался в отборе мяча — фол в атаке зафиксирован.

7'

Киммих через правый край ворвался в штрафную «Вольфсбурга», прострел во вратарскую завершился на Кастельсе.

5'

Хамес после фланговой подачи грудью скинул мяч на Гнабри, тот с разворота из центра штрафной пробил — выше ворот!

3'

Мюллер сделал заброс в чужую штрафную, Левандовски изящно мяч принял, но уже пробить по воротам упустил возможность.

2'

Кастельс вышел из ворот и забрал мяч в руки после выполненного мюнхенцами стандарта от правой бровки.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.