17 февраля 2017, пятница. 22:45 МСК
25-й тур
4 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Резервный: Омар Гава (Италия)
  • 13'
    1:0
    Клаудио Маркизио
  • 36'
  • 40'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 63'
    3:0
    Гонсало Игуаин
  • 89'
    4:0
0'
45'
90'
  • 4'
    Эдоардо Гольданига
  • 90+3'
    4:1
    Ивайло Чочев
Ювентус — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 17 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен. «Ювентус» разгромил «Палермо» в матче Серии А. Туринцы сыграли в свою силу, хоть и смешанным составом. Футболисты «Палермо» долгое время не могли наладить игру в нападении, а в обороне допускали нелепые ошибки, которые привели к разгрому. Только в дополнительное время гости сумели забить гол престижа.

90+4'

Эмбало в быстрой атаке заработал штрафной, но после подачи со стандарта хорошо сыграл Буффон, прервав скидку соперника.

90+3'
4:1

ГОЛ! Первый гол «Палермо» в ворота «Ювентуса» за шесть лет! После розыгрыша углового последовал хороший навес на границу вратарской Буффона, откуда под перекладину головой выстрелил Чочев!

90+2'

Дибала потерял мяч у штрафной «Палермо», а попытке его вернуть нарушил правила.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'
4:0

ГОЛ! Игуаин убежал вперёд из-за ошибки Гольданиги, но вместо удара из пределов штрафной поделился мячом с Дибалой, который здорово пробил в правый нижний угол. Посавец даже не среагировал на удар.

88'

Дибала после розыгрыша углового получил ответный пас, находясь в положении вне игры.

87'

Куадрадо! Отличный пас Дибалы вывел Куадрадо на убойную позицию, однако колумбиец пробил прямо в голкипера.

85'

Несторовски обработал длинную передачу у вратарской Буффона с помощью руки, но даже без этого македонцу не дали забить.

84'

Куадрадо выдал неточный пас в сторону Дибалы, который открывался на краю чужой штрафной.

82'

Диаманти вышел.

82'

Балог ушёл.

82'

Игуаин сыграл налево в свободную зону на Дибалу, у которого заметили минимальный офсайд.

80'

Пришёл в себя Посавец, показав, что может продолжить игру. Угловой «Ювентуса» закончился опасной подачей, но защитники справились.

78'

Тяжёлое повреждение у хорватского вратаря «Палермо». Медики вышли на поле.

77'

Игуаин не успел за забросом с фланга, а Посавец столкнулся с Гольданигой.

75'

Ринкон вышел.

75'

Маркизио отправился отдыхать.

73'

Гольданига в подкате перехватил опасный прострел Дибалы.

72'

Дибала покатил мяч направо на Куадрадо, который ворвался в штрафную и после промедления пробил выше ворот с небольшим рикошетом от соперника.

71'

Эмбало постарается забить туринцам.

71'

Шаллаи заменён.

70'

Куадрадо вышел на край атаки «Ювентуса».

70'

Стураро покинул поле.

69'

Пьяца ошибся с длинным проникающим пасом через центр на Игуаина.

66'

Асамоа без нарушения отобрал мяч у Балога, который пытался показать дриблинг на линии штрафной «Ювентуса».

65'

Энрике после скидки партнёра не дотянулся до мяча, пытаясь ударить с границы вратарской.

63'
3:0

ГОЛ! Игуаин отличился! Очень быстрая атака «Ювентуса» привела к голу. Дибала через центр пробросил мяч в чужую штрафную на Игуаина, который элегантно послал сферу мимо Посавеца в дальний нижний угол.

62'

Балог упал на краю штрафной «Ювентуса», но арбитр не поставил пенальти.

60'

Буффон вышел за пределы своей штрафной на проникающую передачу, к которой стремился Несторовски.

59'

Туринцы отдали инициативу гостям, у который по-прежнему не получается доставить мяч в штрафную Буффона.

57'

Рисполи пробежался по правому флангу к лицевой и сделал слишком высокую подачу, которая оказалась безадресной.

56'

Энрике врезался в Дибалу в центре поля. Обошлось без карточки.

54'

Бонуччи издали решился на удар, однако мяч полетел выше ворот.

53'

В очередной офсайд забрался Игуаин.

51'

Шуньич вышел в оборону гостей.

51'

Яяло заменили.

50'

Пьяца протолкнул мяч направо на Стураро, чей прострел из-за рикошета от защитника полетел в ближний угол ворот — Посавец на месте.

49'

Алеесами помешал Дани Алвесу зацепиться за мяч на краю штрафной, сопроводив снаряд за лицевую.

48'

Асамоа не успел на слишком сильным диагональным пасом Маркизио.

47'

Дани Алвес подключился к атаке «Юве» справа, заработав в борьбе аут.

46'

Лемина вышел.

46'

Хедиру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» вполне ожидаемо победил «Палермо» по итогам первой половины матча. Туринцы забили два гола на своём мастерстве, тогда как «Палермо» довольствовался парочкой опасных атак. Впереди ещё целый тайм.

45'

Хедира вместе с партнёрами по команде накрыл Анджелковича у углового флажка, заработав аут.

43'

Пьяца старался накрыть Гольданигу на половине поля «Палермо», отметившись фолом.

42'

Алеесами подставил ногу под опасный удар Стураро, мяч после рикошета улетел на угловой.

40'
2:0

ГОЛ! Дибала забил своей бывшей команде, не став праздновать. Со стандарта отличился молодой аргентинец, нанеся удар идеально в ближнюю девятку.

39'

Стураро сбили у штрафной «Палермо».

38'

Пьяца получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

37'

Дани Алвес в попытке перехватить заброс скинул мяч на Балога, которому у вратарской успел помешать пробить Асамоа!

36'

Грубый фол Маркизио привёл к жёлтой карточке.

36'

Чочев в простой ситуации ошибся с пасом налево на Алеесами.

35'

Игуаин подхватил мяч впереди, но арбитры заметили положение вне игры у аргентинца.

33'

Дибала продрался к штрафной «Палермо» и пробил по центру ворот, попав прямо в Посавеца.

32'

Анджелкович решил начать атаку длинным пасом, но получилось послать мяч на Буффона.

30'

Шаллаи подбежал к туринской штрафной и резко нанёс крайне неточный удар.

29'

Арбитр остановил атаку «Ювентуса», заметив в борьбе Игуаина с Анджелковичем нарушение со стороны аргентинца.

27'

Игуаину не дали пробросить мяч себе на ход по правой бровке, аргентинец выпустил снаряд в аут.

26'

Дибала технично обработал пас Асамоа перед штрафной «Палермо» и с лёта ударил намного выше ворот.

25'

Балог ускорился справа на проникающий пас, ушёл от Бонуччи один в один и с края штрафной нанёс простой для Буффона удар.

23'

Чудом гости не пропустили второй гол после серии опасных подач звёзд «Ювентуса».

21'

Хедира! Странный эпизод. Стураро слева здорово подрезал мяч на дальнюю штангу, Посавец ошибся на выходе, а Хедира, замыкавший штангу, пробил параллельно створу ворот, чем воспользовался последний защитник «Палермо».

20'

Асамоа в контратаке не ускорился на диагональный пас Дибалы.

19'

Яяло подобрал отскок у края штрафной туринцев и с лёта пробил намного выше цели.

17'

Буффон спас! Шаллаи после заброса Несторовски ворвался на левый край штрафной «Ювентуса» и из-под ноги Бонуччи пробил низом — Буффон отбил мяч перед собой, но повезло, что на своего защитника.

16'

Бенатиа отметился фолом в середине поля.

15'

У «Палермо» совсем ничего не получается на поле. Даже в пас гости играют с большим количеством брака.

13'
1:0

ГОЛ! Маркизио открыл счёт! Со стандарта Дибала хитро забросил мяч в чужую штрафную на Игуаина, который пробил в вышедшего из ворот Посавеца, а после отскока мяч достался Маркизио — Клаудио пробил по пустым воротам.

12'

Анджелкович срубил Дибалу недалеко от своей штрафной.

11'

Пьяцу завалили на линии штрафной после передачи Бонуччи, однако арбитр промолчал.

10'

Маркизио сделал диагональ на край чужой штрафной, где никого из партнёров не было.

9'

Посавец неожиданно ошибся на выходе при навесе Асамоа, но мяч достался защитнику гостей.

6'

Бонуччи не дал Балогу выскочить на проникающий пас, здорово поставив корпус.

5'

Дибала со стандарта выстрелил в левую штангу ворот «Палермо»!

4'

Гольданига получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Стураро.

3'

Асамоа обокрал защитника у края чужой штрафной и сыграл на Стураро, который не смог обработать мяч.

2'

Неуклюжий пас назад от защитника заставил Посавеца быстро выбить мяч в аут под прессингом Дибалы.

1'

У Игуаина заметили положение вне игры после заброса Маркизио.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Палермо». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.