02 апреля 2017, воскресенье. 21:45 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Джанлука Карьолато (Италия)
  • 37'
    Лоренцо Инсинье
  • 60'
    1:1
    Марек Гамшик
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Сами Хедира
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. В первом тайме Хедира вывел «Ювентус» вперёд на седьмой минуте, однако после перерыва неаполитанцы отыгрались усилиями Гамшика. Хозяева агрессивно шли вперёд и создавали голевые ситуации, но больше им забить не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кальехон здорово поборолся и сделал скидку головой во вратарскую! Там никого не казалось.

87'

Ринкон в игре.

87'

Пьянич покинул поле.

84'

Мертенсу на углу штрафной не удалось обыграть Бонуччи, хотя атака могла получиться довольно опасной.

82'

Много потерь стало у обеих команд. Борьба за мяч идёт в центре поля.

80'

Дибала появился на поле вместо Маркизио.

80'

Заменой ответил «Ювентус».

79'

Гулам вышел вместо Стринчича.

79'

Замена у «Наполи».

78'

Рог выбрался на свободное пространство и отметился неточным ударом метров с тридцати.

76'

Марко Рог вступил в игру.

76'

Гамшик заменён.

75'

«Ювентусу» удалось сбить атакующий порыв хозяев поля. Темп в игре спал.

73'

Пьянич со стандарта навесил во вратарскую! Рафаэл уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

71'

Много борьбы в центре поля стало. Сейчас Хедира получил болезненный удар по ноге и захромал.

69'

Зелиньски вышел на замену.

69'

Аллан покинул поле.

67'

Гости попытались организовать контратаку. Куадрадо нарушил правила возле чужой штрафной против Стринчича.

65'

Совсем ничего не получается у «Ювентуса», а хозяева продолжают создавать остроту у чужих ворот.

63'

Шикарный момент упустили неаполитанцы! Мертенс выскочил один на один с вратарём, прокинул мяч мимо Буффона, но с острого угла пробил в штангу!

61'

Куадрадо в игре.

61'

Лемина заменён.

60'
1:1

ГОЛ! Великолепная атака от «Наполи»! Мертенс покатил мяч в штрафную на свободного Гамшика, который в касание вонзил мяч под перекладину!

58'

«Ювентус» сосредоточил своё внимание на обороне. Давненько не видели в атаке команду Аллегри.

56'

Гол забил «Наполи»! Буффон среагировал на мощный выстрел Гамшика в нижний угол, а Кальехон добивал мяч из двухметрового офсайда.

54'

Манджукич лежит на газоне и держится за спину. Медики оказывают помощь хорвату.

52'

Инсинье вновь взял инициативу на себя! Итальянец ловко накрутил соперников и зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

50'

Игуаин разогнал атаку гостей по центру! Последовала скидка в свободную зону на Лемина, который пробил слишком неточно.

49'

Бонуччи получил «горчичник» за фол против Мертенса.

48'

Туринцы провели атаку по центру, Гамшик успел накрыть дальний выстрел Игуаина.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Гости вышли вперёд на седьмой минуте благодаря голу Хедиры. После этого инициатива перешла к «Наполи». Хозяева много времени провели на чужой половине поля, активно действовали Инсинье и Мертенс, но отличиться им не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Аллан придержал руками Хедиру, сорвав контратаку «Ювентуса».

41'

Опасно! Инсинье раскидал финтами трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

39'

Многоходовую комбинацию провели хозяева! Хюсай получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

37'

Инсинье за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

35'

Инсинье на рывке ушёл от оппонента, но навесил точно в руки Буффону.

33'

Мертенс! На замахе убрал Кьеллини, вошёл в штрафную и пробил низом — Буффон спокойно забрал мяч.

31'

Хюсай технично разобрался с Манджукичем и прострелил в центр! Удар Инсинье был заблокирован, а Гамшик после подбора пробил слишком неточно.

29'

Хедира разогнал контратаку «Ювентуса». Но партнёры не поддержали старания немца и атака гостей захлебнулась.

27'

Асамоа ускорился по флангу и навесил в центр, но Лемина проскочил мимо мяча.

25'

Мертенс по центру ушёл от двух соперников, но затем уткнулся в Кьеллини и потерял мяч.

23'

Альбиолю досталось в верховой борьбе за мяч. Медики за пределами поля пытаются привести в чувства защитника «Наполи».

21'

Усиливает давление «Наполи»! Последовала подача во вратарскую, но там Мертенс нарушил правила, подыграв рукой.

19'

Неаполитанцы совершили перехват возле чужой штрафной! Аллан навесил на Мертенса, который скинул грудью мяч Гамшику! Словак нанёс неточный удар из убойной позиции.

17'

Неаполитанцы спокойно справились с подачей Пьянича. А Кьеллини нанёс неточный удар после подобора.

15'

Игуаин технично разобрался с соперником и прострелил во вратарскую — Кулибали выбил мяч на угловой.

13'

Хозяева много грузят мяч в штрафную верхом, однако Мертенсу, Кальехону и Инсинье сложно бороться в воздухе против высоченных защитников «Ювентуса».

11'

Неаполитанцы обосновались на чужой половине поля, но ничего опасного у ворот Буффона не возникает.

9'

Инсинье отметился дальним ударом в нижний угол! Буффон без проблем зафиксировал мяч.

7'
0:1

ГОЛ! Шикарный проход совершил Хедира! Немец подобрал мяч на чужой половине поля, дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Пьяничем и с близкого расстояния пробил в дальний угол! Провалилась опорная зона у «Наполи».

5'

Инсинье на скорости промчался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Буффон хорош на перехвате!

4'

Гамшик из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд. Буффон вышел из ворот и опередил Мертенса.

2'

Оглушительный свист раздаётся с трибун, поскольку на первых минутах больше мячом владеют футболисты «Ювентуса».

1'

Поехали, матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.