Трояновский: пропустили три мяча, и донецкий "Металлург" сломался психологически

Хавбек молодёжного состава донецкого «Металлурга» Евгений Трояновский прокомментировал поражение своей команды от киевского «Арсенала» со счётом 1:4.

«Вроде бы начали игру мы нормально, но быстрый гол в наши ворота повлиял на характер игры. Мы побежали отыгрываться, но свои моменты не реализовали. В перерыве Сергей Юрьевич просил нас прибавить в движении. Он верил в нас. Однако за семь минут в начале второго тайма мы пропустили три мяча. После этого результат матча был предрешён. Мы сломались психологически.

Часто у нас получается, что мы долго раскачиваемся на футбольном поле, а во втором тайме прибавляем. У нас был долгий разговор с тренером в раздевалке. Мы спокойно поговорили и обсудили наши действия на футбольном поле. Нам не хватает командного духа. Мы по делу обыграли „Карпаты“ и совершенно бездарно отыграли в Борисполе против „Арсенала“, – цитирует футболиста официальный сайт донецкого клуба.