Кучук: если "Арсенал" идёт к фанатам — значит, они помогли

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук оценил игру Леандро на правом фланге обороны и отметил поддержку фанатов в матче 28-го тура украинской премьер-лиги со львовскими «Карпатами», который завершился победой «канониров» со счётом 3:2.

«Правый нападающий играет правого защитника. Была острота от Леандро во втором тайме с его стороны? Была.
Я считаю, во втором тайме он сыграл лучше, чем в первом. Ясно, чтобы человека так быстро переквалифицировать нужно время.

Если команда идёт к фанатам, благодарит их — значит, они помогли. В этом тяжёлом матче фанаты, безусловно, сыграли важную роль. Для меня фанаты и команда – единое целое, мы связаны одной целью», — цитирует Кучука официальный сайт «Карпат».