Кучук: если есть желание, исход матча можно решить за одну минуту

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук прокомментировал победу над львовскими «Карпатами» со счётом 3:2 в матче 28-го тура украинской премьер-лиги.

«Матч был очень интересным, увлекательным для зрителей и, думаю, для специалистов. Потому что встретились две команды, которым отступать было некуда. „Карпаты“ борются за выживание, мы решили что-то доказать себе в этом чемпионате. Матч складывался для нас крайне неудачно.
»Карпаты" играли быстро, агрессивно. В начале таймов мы не разобрались на правом фланге обороны. Но матч состоит из 93 минут, и на протяжении этого времени нельзя выключаться. Жизнь показывает, если есть желание, есть команда, исход матча можно решить за одну минуту.

Сегодня удача и желание были на нашей стороне. Я благодарен всем за этот интересный матч: игрокам и тем, кто со мной работает. Потому что буквально все хотели добиться исключительно оптимального результата. В перерыве игроки меня внимательно выслушали, поняли и довели дело до победного окончания", — цитирует Кучука football.ua.