"Динамо" – "Волынь": фоторепортаж с матча

В воскресенье, 12 августа, в пятом туре чемпионата Украины киевское «Динамо» разгромило «Волынь» со счётом 4:1.
На 22-й минуте встречи свой первый гол в футболке «Динамо» забил Кранчар, который принял пас от Дуду, развернулся и первым касанием отправил мяч в дальний угол ворот «Волыни». Спустя пять минут Идейе воспользовался передачей Гармаша, вошёл в штрафную площадку лучан и пробил между ног вратаря Литовченко, сделав счёт 2:0. На 34-й минуте «Волыни» удалось сократить разрыв в счёте благодаря позиционной ошибке Хачериди, которой сполна воспользовался Рамон. Во втором тайме Кранчар сделал дубль в этом поединке, завершив точным ударом прострел с правого фланга в исполнении Гармаша. Перед самым финальным свистком Идейе прорвался в штрафную, приняв заброс вышедшего на замену бразильца Раффаэла, и забил свой второй мяч в этой встрече.
«Чемпионат.com» предлагает вниманию своих посетителей репортаж специального фотокорреспондента Кирилла Пащенко и с матча «Динамо» — «Волынь».