Ракицкий: на игру "Шахтёра" во втором тайме повлияли слова тренера в раздевалке

Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий поделился мнением о волевой победе, одержанной донецкой командой над «Ильичёвцем» на старте 12-го тура премьер-лиги Украины. Этот матч, напомним, завершился со счётом 2:1.

«Очень тяжёлая игра для нас получилась. Мы показали не самый лучший свой футбол, особенно это касается первого тайма. Во второй половине первого тайма „Ильичёвец“ забил гол и провёл ещё несколько опасных контратак. В перерыве Мистер внёс коррективы в наши действия, и во втором тайме мы быстро забили два гола.

За счёт чего удалось так резко переломить ход матча? Во-первых, на замену вышли свежие игроки: Дарио Срна и Илсиньо, которые сразу усилили игру. К тому же, на наши действия повлияли слова тренера в раздевалке. В принципе, мы удовлетворены результатом, но своей игрой мы остались недовольны. Главное, что в матче с „Ильичёвцем“ мы добыли три очка и продолжаем уверенно лидировать в чемпионате, — приводит комментарий Ракицкого hotsport.