Худжамов: "Ильичёвец" выглядел неплохо, несмотря на поражение от "Шахтёра"

Вратарь «Ильичёвца» Рустам Худжамов дал оценку встрече с «Шахтёром» на старте 12-го тура премьер-лиги. Мариупольская команда уступила на «Донбасс Арене» со счётом 1:2, а сам голкипер показал достойный футбол.

«Матчи с „Шахтёром“ для любого соперника складываются непросто. К сожалению, мы проиграли, но я считаю, что выглядели мы неплохо, особенно в первом тайме. После перерыва „Шахтёр“ провёл замены, взвинтил темп и забил нам очень быстро два гола. После этого уже было тяжело противостоять лидерам чемпионата, хотя мы боролись до конца.

В концовке игры Окриашвили мог выйти один на один с Андреем Пятовым, но, к сожалению, этот момент мы не сумели довести до гола. „Шахтёр“ сильная команда. Желаю им удачи в Лиге чемпионов. Я думаю, в этом сезоне у них есть все шансы выступить как можно лучше в этом турнире», — приводит комментарий вратаря hotsport.

«По игре мы смотрелись неплохо. Жаль, конечно, что проиграли, но нужно продолжать в том же духе и демонстрировать хорошую игру в следующих матчах», — отметил Худжамов.