Бернарду Силва
  • 83'
    Матеус Нунес
Урава Ред Даймондс — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Урава Ред ДаймондсМанчестер Сити в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2023, 1/2 финала. Начало встречи 19 декабря 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Сити» в полуфинале клубного чемпионата мира разгромил «Урава Ред Даймондс» со счётом 3:0! В первой половине встречи бодро оборонялись японцы, были у англичан сложности с созданием моментов, но помог автогол Хейбротена в компенсированное время. А вот вторые 45 минут уже сложились гораздо проще для «горожан»: команда Мацея Скоржи перестала успевать за быстрыми перемещениями номинальных гостей, итогом этого стали ещё два забитых мяча — отличились Ковачич и Бернарду Силва. Мог «Сити» забивать и больше, но свои моменты упустили Грилиш и Альварес. Команда Хосепа Гвардиолы вышла в финал, где 22 декабря сразится за трофей с бразильским «Флуминенсе». «Урава» в этот же день сыграет за третье место с египетским «Аль-Ахли». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Манчестер Сити» крупно переиграл «Ураву» и теперь поборется за пятый трофей в 2023 году!
«Сити» стал на шаг ближе к новому трофею! Помогли два рикошета и гениальный пас защитника
90+3'

Огивара исполнил угловой с правого фланга, Аке головой вынес мяч из вратарской.

90+2'

В середине поля Накадзима сфолил на Серхио Гомесе.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Калвин Филлипс не нашёл лучше варианта продолжения атаки, чем удар с 30 метров! Мяч ушёл чуть левее створа!

87'

Ковачич с полулёта с радиуса штрафной отправил мяч выше ворот!

85'

Альварес едва не забил четвёртый мяч, успел Нисикава сыграть рукой, от ноги Хулиана мяч вылетел за лицевую линию!

84'

В центре поля Сибато врезал по ногам Грилишу.

83'

Матеус Нунес на фланге сбил Огивару и получил «горчичник».

80'

Сёя Накадзима выскочил на рандеву с Эдерсоном, пытался его обыграть, но шикарно ногами сыграл бразильский вратарь «горожан»!

77'

И также последнее изменение в составе «Уравы». Сибато меняет Ивао.

77'

А Серхио Гомес заменил Стоунза.

77'

Последние замены делает Хосеп Гвардиола. Филлипс вместо Родриго.

77'

Бобб от лицевой отдал чуть назад Альваресу, Хулиан бил с линии вратарской, но попал в Нисикаву!

75'

Ковачич решил приложиться издали, над перекладиной пролетел мяч!

74'

На левом фланге атаки Такуя Огивара наступил на ногу Уолкеру.

72'

Альварес из пределов штрафной пробил низом в дальний угол, Нисикава поймал мяч намертво!

70'

Оскар Бобб с правого края штрафной пробил рядом с ближней штангой!

67'

Кэн Ивао выполнил подачу с левого угла поля, мяч прилетел прямо в руки Эдерсону.

64'

А Йошко Гвардиол появился вместо Аканджи.

64'

Хулиан Альварес меняет Фодена.

64'

И тройной заменой отвечает «Сити». Оскар Бобб выходит вместо Бернарду.

64'

А Накадзима заменил Коидзуми.

64'

Ещё две замены у японцев. Брайан Линссен вместо Канте.

63'

Грилиш оказался в центре штрафной один перед Нисикавой, но не стал бить, а зачем-то решил обыгрывать голкипера и упустил возможность увеличить разницу в счёте!

61'

Поймал кураж «Сити» и побежал забивать ещё, перестали номинальные хозяева успевать за «горожанами».

59'
0:3

ГОЛ! Нунес получил длинный пас на линии штрафной и пробил в дальний угол, Нисикава отбил, а с добивания Бернарду Силва через рикошет от несчастного Хейбротена попал под ближнюю штангу!

57'

А Алекс Схалк заменил Окубо.

57'

Двойная замена у «Уравы». Такуя Огивара меняет Ито.

56'

Грилиш на левом краю ушёл от Сэкинэ и от лицевой навесил во вратарскую, откуда Нунес с пары метров умудрился головой не попасть в створ ворот!

54'

Джек Грилиш на левом фланге забрался в положение «вне игры».

52'
0:2

ГОЛ! Уолкер пасом из центра поля вывел Ковачича один на один с Нисикавой, Сэкинэ не успел за хорватом, Матео вошёл в штрафную и сильно пробил под перекладину!

51'

Прострельная передача Нунеса от лицевой линии во вратарскую заканчивается тем, что мяч в руках Нисикавы.

50'

Канте в середине поля слишком долго выбирал вариант продолжения атаки, Нунес успел вернуться и отобрать мяч у нападающего японцев.

49'

Бернарду Силва с радиуса штрафной пытался закрутить в дальний угол, мяч прошёл далековато от створа.

48'

Канте на левом фланге пяткой отдавал на Акимото, Уолкер успел перехватить мяч.

46'

Уолкер ошибся на фланге, Коидзуми сделал сразу пас в штрафную на Канте, который пробил, но попал в Аканджи!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Весь тайм без пауз давил «Манчестер Сити» и всё-таки вынудил «Ураву» ошибиться в добавленное время — Хейбротен после прострела Нунеса срезал мяч в свои ворота! 0:1, отдохнём немного!

45+3'

На половине поля «горожан» Хейбротен на пару с Канте нарушили правила на Грилише.

45+1'
0:1

ГОЛ! Бернарду Силва покатил в штрафную на Нунеса, Матеус прострелил во вратарскую, где Хейбротен, пытаясь прервать пас, срезает мяч в свои ворота!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Вновь Стоунз вовремя оказался возле Канте, отобрал у него мяч и отдал назад Эдерсону.

42'

Аке навесил на дальнюю штангу, где Нунес и Акимото боролись за мяч, от португальца он ушёл за лицевую.

41'

Высокий прессинг «Сити» приводит к тому, что Окубо на фланге просто выбивает мяч за боковую линию.

39'

Англичане перехватили мяч на половине поля соперника, довели его до Матеуса Нунеса, который с линии штрафной пробил в руки Нисикаве!

38'

Аканджи сделал безадресный заброс в штрафную, никого из партнёров там не было, мяч улетел за пределы поля.

36'

Дальний выстрел Фодена Нисикава переводит за лицевую линию!

36'

Грилиш впервые обыграл Сэкинэ и простреливал от лицевой, от Шольца мяч ушёл на угловой.

34'

Аке, казалось, неудачно упал перед Окубо, но получилось так, что этим падением остановил прорыв Томоаки по правому флангу.

33'

Стоунз в центре поля отлично отобрал мяч у Канте и начал очередную атаку «горожан».

31'

Матеус Нунес получил пас на правом краю штрафной, убрал защитника и пробил под перекладину! Нисикава успел вскинуть руки и перевести мяч на угловой!

29'

С подачей Грилиша от левого углового флага справляется Нисикава, играя на выходе.

28'

После удара из-за пределов штрафной Родриго мяч задевает Ито и уходит на угловой.

28'

Владение мячом за сыгранные 28 минут — 18% на 82% в пользу номинальных гостей.

26'

На правом фланге Кэн Ивао сбивает Фодена.

24'

Аканджи в середине поля срывает опасную атаку японцев, хватая руками Ясуи, и получает жёлтую карточку.

23'

Матеус Нунес выполнил подачу с правого угла поля, Сэкинэ головой вынес мяч из штрафной.

21'

Матеус Нунес делает неточный пас, мяч уходит за пределы поля.

19'

Грилиш обострил, забросив в штрафную на Бернарду, чуть-чуть не дотянулся Силва до мяча, оказался он в руках голкипера.

17'

Грилиш раз за разом оказывается один в один против Сэкинэ, но Такахиро за 17 минут ни разу не позволил себя обыграть.

15'

Грилиш с левого фланга покатил на линию штрафной Бернарду, удар португальца прошёл над перекладиной!

15'

Слишком академично в начале игры выглядят «горожане», пока ничего они не могут создать у ворот номинальных хозяев, несмотря на постоянное владение мячом.

13'

Аканджи на фланге чисто выбивает мяч из-под ноги Окубо и отдаёт назад Эдерсону.

11'

Бернарду Силва на линии штрафной пытался обыграть соперника, здорово в отборе играет защитник «Уравы».

9'

Стоунз едва не привёз гол в свои ворота, отдал Джон плохую передачу назад на Эдерсона, но успел голкипер отыграться от Хосе Канте, от форварда японцев мяч ушёл за лицевую.

8'

Дальний удар Родриго уходит чуть левее створа ворот!

6'

В центре поля на правом фланге Акимото сфолил на Фодене.

4'

Кайл Уолкер у правой бровки после длинного перевода не сумел обработать мяч.

3'

«Манчестер Сити» впервые принимает участие в клубном чемпионате мира, поэтому нет сомнений, что с мотивацией у англичан всё будет в порядке.

1'

Матч стартовал!

0'

У «Сити» не было трёх матчей подряд без побед с сезона-2016/2017. То был первый год Гвардиолы в команде, которая только формировалась.

Разбираем проблемы «Сити»
«Манчестер Сити» так не проседал шесть лет. Что происходит с командой Гвардиолы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала клубного чемпионата мира: «Урава Ред Даймондс» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 22.12.2023  21:00