Вернидуб: футболисты "Зари" выполнили план на игру

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру своей команды в матче с серебряным призёром чемпионата Украины — харьковским «Металлистом». Напомним, встреча завершилась вничью 2:2.
«Думаю, тем болельщикам, которые были на стадионе, игра понравилась. Была хорошая встреча с одним из лидеров нашего чемпионата. Мы выглядели достойно, а в некоторых компонентах, особенно в первом тайме, переигрывали „Металлист“. Ребята – молодцы. Они выполнили тот план на игру, который мы с ними составляли.

Может быть, плохую роль сыграл первый пропущенный нами мяч. Если бы первый тайм закончился со счётом 2:0, мы всё-таки дотерпели и получили бы три очка. Считаю, что заслуженно заработали один пункт. „Металлист“ тоже заслужил очко. У них были моменты для того, чтобы забить, и у нас они были. Хорошая, боевая ничья. Я счастлив и рад, прежде всего за ребят. Рад, что они на хорошем ходу и выполняют то, что им говоришь. Надеюсь, что в плане психологии эта игра придаст им ещё больше сил. Будем идти дальше», — цитирует Вернидуба пресс-служба луганского клуба.