Анатолий Диденко
  • 90+2'
    1:1
Карпаты — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

В принципе, всё закономерно. "Карпаты", здорово отыграв 60 минут, слишком рано принялись действовать по счёту. Выстояв в основное время, львовяне пропустили гол уже в добавленные арбитром минуты. "Черноморец", который сражался до конца, был вознаграждён за усилия.

90+3'

Матч окончен!

90+1'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Диденко! Вот так окончание матча. Риера классной передачей нашёл в штрафной Диденко, и Анатолий ударов головой отправил мяч в сетку ворот хозяев.

90'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Жарко в штрафной "Карпат". Отбиваются хозяева.

86'

Чачуа выходит на поле.

86'

Уходит автор гола. Меняет Федорчука Севидов.

83'

Грубо подкатился Васин под соперника.

83'

Забивают "Карпаты" после "стандарта". Но из офсайда.

82'

Безотосный! Спасает свою команду вратарь "моряков" после удара Зенёва. Угловой для "Карпат".

80'

Наступил Балажиц на Антонова. Штрафной для гостей.

78'

Зубейко на поле.

78'

Джедже покидает поле.

78'

Риера! Здорово пробил испанец с линии штрафной. Мяч попал в перекладину.

76'

Риера, заметил рывок Антонова и здорово отдавал передачу на ход Алексею, но форварда гостей опередил защитник.

74'

Во Львове уже настоящий ливень.

72'

Грубо сыграл Диденко против Васина.

71'

Сантана всё сделал, прошел левым флангом и прострелил на дальнюю штангу. Диденко не дотянулся до мяча и удар у него не получился.

70'

Васин вступает в игру.

70'

И снова Лёпа в центре внимания. Теперь меняет хавбека Севидов.

69'

Лёпа! Здорово Дмитрий ушёл от Матоса и пробил в дальний угол. Безотосный на месте.

67'

Посчитал Жабченко, что Лёпа нарушил правила на Джедже.

65'

Антонов пробивал издали! Очень неточно.

63'

Грубо сыграл Мирошниченко против Диденко.

61'

Два кряду угловых подавали гости. Сейчас будет третий.

58'

Мирошниченко промчался правым флангом и прострелил в штрафную. Защитник гостей без особого напряжения угрозу ликвидировали.

56'

Зенёв со второй попытки сумел нанести удар по воротам Безотосного. Голкипер "Черноморца" надёжен.

54'

Фонтанельо сфолил на Федорчуке.

52'

"Карпаты" сражаются. Сейчас идёт борьба за каждый метр поля.

50'

Замена по позиции. Мирошниченко вступает в игру.

50'

Видимо повреждение, которое получил Пашаев, оказалось серьёзным.

49'

Джедже возле своей штрафной выбивает мяч на угловой из-под ноги Костевича.

47'

Лёпа получив мяч на левом углу штрафной, сместился в центр и пробил метров с 16-ти. Выше ворот.

46'

Диденко вступает в игру.

46'

Прёмов покинул поле.

46'

Лео Матос выходит на поле.

46'

Меняет Кутаса Григорчук.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Неплохой первый тайм получился во Львове. "Карпаты" выглядели поинтересней и реализовали свой шанс. "Черноморец", ни разу не ударивший в створ ворот, на гол, говоря откровенно, не наиграл. Посмотрим, что придумает Григорчук во втором тайме.

45+1'

Перерыв!

45'

Риера мягко отдавал на Антонова, который упал в борьбе с Балажицом в штрафной хозяев. Но рефери пенальти не поставил.

43'

Снова Пашаев нарушает правила. И снова Жабченко ограничился только беседой с игроком.

41'

Костевич в невероятном подкате остановил быструю контратаку, а затем уже Антонов нарушил правила.

39'

Ткачук здорово отработал в обороне, выбив в покдате мяч у Антонова.

38'

"Черноморец" после пропущенного гола прибавил. Стараются одесситы отыграться до перерыва.

36'

Федорчук здорово "вырезал" мяч прямо на голову Гладкому, но тот промахнулся.

34'

Фонтанельо бил головой после подачи с углового. Получилось не лучшим образом.

33'

И снова Риера отдавал на Приёмова, но Владимира опередил защитник.

32'

Врачи "Карпат" оказывают помощь Пашаеву.

31'

И едва не привезли гол сами себе. Ошибся Гитченко, подарив мяч Антонову, тот отдал передачу на Риеру, испанец простреливал во вратарскую, но в последний момент Приёмова опередил Пашаев.

30'

А вот "Карпаты" после забитого гола чуть успокоились.

28'

"Черноморец" активизировался. Закрыли гости "Карпаты" на чужой половине поля.

26'

Приёмов зарабатывает угловой. "Стандарт" гости разыграли неудачно.

25'

Слишком бурно радовался Федорчук забитому голу.

24'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Вот так начало. Ошибся Бергер, скинув головой мяч назад после выноса от Ильющенкова, Федорчук убежал от двоих защитников и ударом с лёта отправил мяч в сетку. Нелогичный гол.

22'

Джедже выскакивал на свидание с Ильющенков, но рефери зафиксировал офсайд у полузащитника гостей.

21'

Пашаев грубо фолит против Приёмова, срывая атаку. Пожалел арбитр защитника "Карпат".

21'

Безотосный здорово играет на выходе, забирая мяч после передачи Костевича.

18'

Постепенно набирает темп и "Черноморец". Всё чаще одесситы гостят на половине поля львовян.

17'

Гладкий! Наконец-то выиграл борьбу у защитников гостей форвард "Карпат" и пробивал головой метров с восьми после передачи Зенёва. Повезло "Черноморцу". что мяч прошёл рядом со штангой.

15'

А теперь Лёпа здорово сориентировался в штрафной гостей и пробивал из-под защитника. Безотосный забрал мяч.

12'

А вот и первый момент. Приёмов по правому флангу прошёл по флангу и пробивал в дальний угол. Неточно.

10'

Десять минут сыграли команда. Пока ни одного удара по воротам нет в матче.

9'

В этот раз Фонтанельо выигрывает верховую дуэль у Гладкого.

8'

Не спешит "Черноморец" пока идёт вперёд.

7'

Здорово сыграл Фонтанельо, в подкате выбил мяч из-под ног Гладкого.

6'

Костевич подал не лучшим образом. За ворота улетел мяч.

6'

Приёмов сфолил на Гладком. Штрафной для "Карпат".

5'

Зенёв пытался прорваться по флангу, Сантана выбил мяч.

3'

Пока "Карпаты" владеют инициативой, плетя кружева у ворот гостей.

2'

Маловато зрителей во Львове. Хотя погода хорошая.

1'

Гладкий убегал в атаку, но прострел форварду львовян не дал сделать Бергер.

1'

Матч начался!

0'

У одесситов кадровых проблем нет. Во Львов команда Романа Григорчука прибыла в субботу во второй половине дня. Кстати, "Черноморец" учёл все проблемы не прибывшего в Одессу "Днепра" и самолет уже с пятницы находился в одесском аэропорту и был готов к вылету. Кроме того, клуб имел договоренность с руководством Одесской железной дороги, что, в случае неблагоприятных метеоусловий, к поезду "Одесса – Ужгород" (отправление в 18–58) будет присоединен дополнительный вагон, на котором команда и выехала бы во Львов. Но, к счастью, обошлось без приключений. Во Львове "Черноморец" не тренировался – поскольку в субботу в первой половине дня одесситы провели занятие на своей клубной базе.

0'

В 16 встречах с "моряками" львовяне одержали девять побед, при четырёх ничьих и трёх поражениях. Другое дело, что сегодня взять очки команде Александра Севидова будет очень сложно. Мало того, что в отличие от "моряков", не игравших в среду в Кубке страны, "Карпаты" провели очень напряжённый и наверняка отобравший много сил матч с "Металлистом", так львовянам в воскресенье не помогут дисквалифицированные Бартулович, Пластун и Страшкевич. Все – игроки основного состава.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 15 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и одесским "Черноморцем". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.