Таранов: «Крылья Советов» начинают играть в свой футбол

Капитан команды «Крылья Советов» Иван Таранов считает, что его команда заслуженно победила в матче третьего тура футбольной национальной лиги с «Томью». Встреча закончилась со счётом 2:1. Набрав семь очков в трёх встречах, самарцы занимают третье место в турнирной таблице.

«Начало чемпионата всегда проходит на эмоциях, от этого страдает качество футбола. Сейчас эмоции уходят и мы начинаем играть в наш футбол. Самое главное, что в первых играх нам удалось не пропустить и победить на выезде.

На второй тайм вышли более собранными. Очень организованно сыграли в обороне, за исключением момента на последних минутах. Плюс забили гол с незамысловатой комбинации. Где-то повезло в концовке. Выиграли мы по делу. Мы все приложили максимум усилий», — приводит слова Таранова официальный сайт клуба.