Стадион: Труд (Томск, Россия), 7 500 зрителей (50% при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
    Роман Воробьёв
  • 80'
    Сергей Корниленко
Томь — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 36-й тур. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+2'

Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

— Какой тут комментарий? Две команды били вперёд и бежали. Футбола как такового не было. Какой футбол может быть на таком поле?, — заявил Андрей Кобелев в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

90+2'

— Игры не получилось, была одна борьба, результат закономерен. Ничья 0:0. Погода помешала, тяжёлое поле. Могли в концовке забить, но удача была не на нашей стороне. — сказал Сергей Передня.

90+2'

Матч окончен, ничья 0:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Ропотан заработал штрафной на левом фланге атаки. Гатагов исполнял, получилось опасно.

88'

"Крылья" играли без ничейных исходов уже 4 тура подряд. Похоже, серия прерывается.

86'

Погода совсем испортилась, а поле больше напоминает огород, нежели футбольный газон.

84'

Всё идёт к нулевой ничьей, первой между этими соперниками. Но время ещё есть.

82'

Нахушев снова подключился в в таку и заработал угловой.

80'

Корниленко получил предупреждение за лишние разговоры. А штрафной гостям не удался.

79'

Штрафной метрах в 25-ти от ворот Вашека.

77'

Яковлев не слишком заметен у гостей. Обычно скоростной Павел выглядит лучше.

75'

Верховцов размял Вашека, просто навесив в сторону голкипера со штрафного.

73'

Начинает проявляться усталость в действиях футболистов. Многовато брака пошло и паузы длинные.

71'

Много фолов стало в последние минуты. Казьменко не успевает свистеть.

69'

Воробьёв спустя 5 минут после выхода на поле получил карточку за грубую игру.

68'

По офсайдам 3-1 в пользу "Крыльев Советов".

66'

Грубо пошёл Руслан в соперника. Стиву Жозеф-Ренетту досталось.

65'

Нахушев очень неприятно для голкипера пробил. С отскоком от газона. Угловой.

64'

Воробьёв поменял Глеба.

64'

Вторую замену произвёл Кобелев.

64'

Хазов всё так же хорош в борьбе наверху.

62'

Интересно, что "Томь" никогда не забивала "Крыльям" в интервале с 61-й по 75-ю минуты матчей. Зато 39% своих мячей забила в первые 15 минут вторых таймов.

61'

Ветеран команды Климов появился.

61'

Махмудов своё отыграл.

60'

Час отыграли команды, нули на табло.

58'

Строев пробил, мяч после рикошета оказался в руках у Веремко.

56'

Вот это да! Корниленко добил мяч в сетку после того, как он отлетел от штанги! Хватается за голову белорус, так как боковой арбитр поднял флажок! А сперва бил другой белорус — Глеб.

54'

Фол в атаке у "Крыльев", Вашек выбил мяч в центр поля.

52'

Всё также много лишней возни. Не получается зрелищного футбола. И уже не получится, видимо.

50'

Болельщики не замолкают, хоть их и немного. А вышедший Григорян активен.

48'

Штрафной с левого края выполнят самарцы. Григорян хитрил, бил в ближний угол, а не навешивал.

48'

Надеемся мы увидеть голы. Тем более что между соперниками никогда не было нулевых ничьих.

46'

Григорян вместо Аппаева, которого совсем не было заметно.

46'

Замена произошла в перерыве.

46'

Начался второй там.

45'

Ничего не добавлено, перерыв.

45'

Гатагов не смог пробить с метра, Веремко в прыжке накрыл мяч, мог быть гол!

43'

Строев подавал в штрафную, Хазов пробил головой — слишком слабо и прямо по центру.

41'

8 выездных туров подряд команда Андрея Кобелева не может одержать победу. Более того, за эти 8 матчей в ворота соперников забито всего 3 мяча.

39'

Передача в центр штрафной "Томи"… Нет, там офсайд.

37'

Передня и Кобелев активно работают у бровки, подсказывая своим партнёрам.

35'

Ропотан всё фолит и фолит. Буквально выпрашивает у арбитра жёлтую карточку.

34'

Бобёр со штрафного скинул мяч партнёру под удар — у того не получилось как следует приложиться.

33'

Корниленко пропускал мяч на партнёра. Нет, защитник "Томи" оказался проворнее.

31'

Болельщиков на трибунах не слишком много, но кричалки в поддержку своих они скандируют слаженно.

29'

Опасно! Вот и моментик у владений Вашека случился, но нападающий там не разобрался как следует в эпизоде.

28'

Немного солиднее в атаке выглядят хозяева. У Самары совсем ничего не получается у чужих ворот.

26'

Маловато опасных моментов, честно говоря. Чувствуется нервозность в игре.

24'

Ропотан пробил по отскочившему мячу, мимо ближнего угла.

23'

Хазов привычно хорош в борьбе на втором этаже. Но скидки до партнёров не доходят.

21'

Без изменений на табло по-прежнему. Тяжеловато командам комбинировать в такую погоду.

19'

В 11 выездных матчах из 18 самарские футболисты не смогли распечатать ворота соперников.

18'

Строев довольно прилично пробил, подключившись в атаку. Веремко коснулся мяча, угловой.

16'

Первый угловой в матче случился на 16-й минуте. Махмудов в итоге разрядил обстановку у своих ворот.

15'

Вашек хорошо сыграл на опережении, предотвратив возможный опасный выход на свои ворота.

13'

Омельянчук фолил на Корниленко, опасный стандарт может быть. Нет, подача у Бобра не получилась.

11'

Не хватает томичам Дениса Бояринцева, отбывающего дисквалификацию за перебор "горчичников".

10'

Ропотан получил устное предупреждение от Казьменко за грубую игру. В следующий раз наверняка будет жёлтая.

8'

Пока особой работы у голкиперов нет. Веремко сейчас выбил мяч от своих ворот.

6'

Сыпет снежок в Томске. Нахушев с левой ноги зарядил с дальнего расстояния — сильно мимо.

4'

Хазов долго думал, прежде чем пробить. В итоге футболисты соперника заблокировали удар, мяч попал в них.

3'

Чуть активнее самарцы на первых минутах.

2'

Поле трудное. Гатагов на первых минутах получил неприятное повреждение.

1'

Матч начался. Сухая выездная серия "Крыльев" длится ровно 200 минут. В 18 матчах на выезде в текущем сезоне одержана всего 1 победа. Случилось это 14 августа прошлого года, когда "Крылья Советов" со счётом 2:1 одолели "Краснодар".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 36-ого тура российской футбольной Премьер-Лиги. "Томь" (Томск) примет "Крылья Советов" (Самара), сыграют команды из второй восьмёрки. Начало встречи запланировано на 24 марта на 14:00 по московскому времени.