90'
  • 51'
    Режиналь Горо
Томь — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+4'

Ну что же, "Томь" одержала заслуженную победу, полностью переиграв принципиального соперника. Оба гола были забиты томичами в первом тайме: на 28-й минуте Ренат Сабитов головой замкнул навес Панченко со штрафного, а две минуты спустя вышедший на замену Ян Голенда беспрепятственно пробил после прострела всё того же Панченко с правого фланга. "Крылья" не смогли создать качественных моментов у ворот хозяев, а в концовке встречи счёт мог стать ещё крупнее, но самарцев выручил голкипер Ян Муха. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Томи"!

90+2'

Цаллагов решился на дальний удар — без особых шансов на успех. Намного выше створа ворот пролетел мяч.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Муха! Здорово сыграл, выручил гостей! Голенда вышел практически один на один, подсекал мяч над вышедшим вратарём, но Муха смог отбить этот удар.

87'

Чочиеву досталось по ногам от Нехайчика. Тактический фол в исполнении томичей, которые не дают сопернику организовать финальный штурм.

86'

Панченко! С острого угла бил по воротам, не став обрабатывать и пытаться пройти в центр штрафной — выше ворот.

85'

Портнягин! С левого фланга мягко навешивал на дальнюю штангу, но Голенда не смог выиграть верховую борьбу и пробить.

83'

Черевко вышел вместо него.

83'

Аравин не смог продолжить игру.

82'

Чебану! Здорово прочитал комбинацию, вышел из ворот, и не дал пробить Чочиеву, который был готов замкнуть навес в штрафную!

81'

Аравина уложили на носилки и унесли за пределы поля. Возможно, потребуется замена.

80'

Аравин лежит на газоне, свело ему ногу, и нужна помощь медиков.

79'

Делькин пытался отдать скрытую передачу в штрафную между двух защитников, но даже аута заработать не получилось — мяч ушёл от самарцев.

77'

Панченко! Убегал в контратаку, принял мяч на чужой половине поля после длинного навеса, но соперники быстро настигли, и пробить не удалось.

76'

Цаллагов исполнял мягкий навес на Делькина на линию штрафной, но чуть-чуть слабовато получилось — защитники хозяев оказались первыми на мяче.

74'

Чочиев активничал на левой бровке, пытался пробраться ближе к воротам, но упустил мяч за лицевую линию.

72'

Вместо него вышел Михаил Комков.

72'

Замена у "Томи". Ушёл с поля Башкиров.

71'

Ятченко поторопился с навесом с правого фланга. Партнёры не успели прибежать в штрафную, и мяч улетел за пределы поля.

70'

Кабальеро отобрал мяч на дальних подступах к штрафной, подключал Корниленко на правом фланге, но пас получился слишком сильным.

69'

Корниленко рвался в штрафную по месту правого инсайда, против него сыграли жёстко, но арбитр не зафиксировал нарушения правил.

67'

Делькин вышел вместо Горо.

67'

Третья замена у самарцев. Горо подустал, его меняет наставник "Крыльев".

66'

Ещё один хлёсткий удар Панченко со средней дистанции — Муха не с первого раза, но зафиксировал мяч.

65'

Панченко! Принял мяч на линии штрафной, обработал и пробил на исполнение в дальний угол — в сантиметрах от штанги!

64'

Третий угловой в матче для "Крыльев". Подача на ближнюю штангу — неудачно, и тут же контратака в исполнении Нехайчика. Передача получилась очень неважной, и перспективный выпад оказался испорчен.

63'

Горо на правом фланге пытался накрутить сразу двух соперников, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.

61'

Голенда принял навес на правом фланге, пытался войти в штрафную, но без поддержки сделать ничего не смог.

60'

Кабальеро решился на дальний удар, но мяч прилетел прямо в руки Чебану, который сегодня действует несколько нервно.

59'

Владение мячом в пользу "Томи", но преимущество небольшое — 52% на 48%.

58'

Угловой заработали "Крылья". Чочиев навесил на дальнюю штангу — слишком сильно, мяч прилетел к противоположному угловому флажку.

56'

Чебану! Снова подарил шанс сопернику, выбил мяч от ворот чужому игроку, но защитники помогли, не дали Таранову пробить.

55'

Нехайчик! Промчался по левому флангу, сместился к линии штрафной и сделал пас в центр на Панченко, который не смог пробить в касание.

54'

Вышел Алан Чочиев.

54'

Замена у гостей. Аджинджал покинул поле, несколько сник он после перерыва.

52'

Контратака "Крыльев" правым флангом, Горо навесил на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Чебану.

52'

Похоже, локтем в живот попал Горо сопернику, сбив дыхание у Панченко.

51'

Горо получил жёлтую карточку за фол против Панченко, который убегал от соперника на скорости.

50'

Пас назад на Чебану, и голкипер ошибся! Не попал Чебану по мячу, и повезло ему, что мяч не попадал в створ ворот.

48'

Лежит на газоне Рыков, досталось ему в верховом единоборстве. Требуется помощь врачей. Корниленко, приземляясь после прыжка, наступил Рыкову на ногу.

47'

Панченко подал угловой с правого фланга — неудачно. Башкиров успел первым на подбор, но отправил мяч в аут.

46'

На старте второй тайм!

46'

Кабальеро вышел вместо него.

46'

Замена у "Крыльев" в перерыве. Махмудов ушёл с поля.

45+1'

Завершён первый тайм, "Томь" впереди со счётом 2:0. После неспешного начала хозяева взорвались голевым дуплетом: сначала Сабитов головой замкнул навес Панченко со штрафного, а затем вышедший на замену Голенда беспрепятственно пробил после прострела того же Панченко с правого фланга. "Крылья" пытались что-то организовать в атаке, но хороших моментов у них не было. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Башкиров получил жёлтую карточку.

45'

Панченко подал угловой с правого фланга, до мяча хозяева не добрались. Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Рыков подставился под Корниленко в борьбе за верховой мяч. Комфортно владея мячом "Томь" доигрывает первый тайм.

43'

Панченко пробил выше ворот. Задумка была неплохой, но получилось очень уж неточно.

42'

Мяч попал в руку Аджинджалу, снова штрафной удар в пользу "Томи". Панченко будет исполнять удар метров с тридцати от ворот.

41'

Портнягин здорово помог обороне, отобрал мяч, но разогнать свою контратаку не получилось — партнёры поддержали неохотно.

40'

Штрафной в пользу "Томи". Башкиров получил удар по ноге, борясь за мяч с Ятченко на дальних подступах к штрафной площади.

39'

Панченко не смог обыграть Верховцова, пытаячь прорваться в штрафную от левой бровки.

38'

Аджинджал! Подобрал мяч в паре метров от штрафной хозяев, пробить не дали, но получилось сыграть на Корниленко. Тот пробил — выше ворот.

36'

Нехайчик навесил в штрафную с левого фланга, Голенду опередили в верховом единоборстве. Ощутимое игровое преимущество у "Томи", самарцы не могут выйти со своей половины поля.

34'

Панченко! Попытался пробить издали, но удар не получился — мяч слабо полетел в паре метров от ворот.

33'

Ятченко прорывался по правому флангу, Сабитов уверенно сыграл в отборе и начал свою контратаку.

32'

В некоторой растерянности пребывают самарцы. Явно не ожидали гости такого спурта от "Томи", которая получает очень приличное преимущество.

30'
2:0

ГООООЛ! Панченко прошёл по правому флангу, беспрепятственно прострелил вдоль ворот, а Голенда уверенно замкнул! Никто из защитников "Крыльев" его не опекал.

29'

Всё в порядке с Сабитовым, который отделался лёгким испугом, не получив серьёзной травмы.

28'
1:0

ГОООООЛ! Панченко навесил со штрафного на дальнюю штангу, Сабитов смог головой замкнуть, но получил повреждение. Столкнулся он с Яном Мухой, и столкновение получилось достаточно болезненным.

26'

Башкирову почти удалось пройти с левого фланга к линии штрафной, Таранов в последний момент успел помешать.

24'

Панченко! Пробил со штрафного метров с сорока, когда все ожидали навеса, и мяч попал в штангу!

24'

Ян Голенда вышел вместо него.

24'

Замена у "Томи". Баженов ушёл с поля, он прихрамывает.

23'

Панченко забрасывал "черпаком" в штрафную, Портнягин до мяча не добрался.

22'

Миланов! Неплохо подавал с правого фланга на левый угол вратарской, но было зафиксировано нарушение со стороны игрока "Томи".

20'

Уже два незасчитанных мяча побывали в воротах "Крыльев", и по офсайдам хозяева лидируют со счётом 3:0.

20'

Снова спорный офсайд зафиксирован у "Томи". Портнягин получил проникающий пас на линии штрафной, и вновь боковой арбитр "зажёг" флажок.

18'

Аравин пытался прорваться по левой бровке, но против двух соперников сделать что-то было трудно — Верховцов его достаточно быстро остановил.

17'

Владение мячом в пользу "Крыльев", 57% на 43%. Моментов, впрочем, ни одна команда пока не создала.

16'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Панченко выполнил подачу в штрафную площадь, Рыков боролся на дальнем углу вратарской, но до мяча не добрался.

14'

Панченко! Получил мяч в штрафной после навеса из центра поля, пробил точно, но арбитры зафиксировали положение вне игры.

13'

Держат мяч томичи, не форсируют события. Заброс по правому флангу — Амисулашвили первый на мяче.

11'

Миланов здорово поборолся с Махмудовым, корпусом оттёр соперника и перехватил мяч, за что тут же получил по ногам.

10'

Баженов принял мяч на правом фланге после длинной передачи, Цаллагов, казалось, нарушал правила, но арбитр не дал свистка.

9'

Не слишком удачный пас назад на Яна Муху сделали самарцы, но Баженов не успел сделать перехват, расстояние было слишком большим.

8'

Баженов и Портнягин пытались скомбинировать на правой бровке, но Никита попал в офсайд, сыграв несколько небрежно.

7'

Аджинджал пытался догнать диагональ от Горо на левом углу вратарской, но чуть-чуть не успел — помешал ему защитник.

6'

Корниленко получил пас на ход на левом фланге атаки, но его опекали сразу двое, и убежать не удалось.

4'

Не рискуют самарцы обострять игру по флангам. Тот же Аджинджал безуспешно пытался пройти Миланова на левой бровке, но первым же движением потерял мяч.

3'

Аджинджал пытался прорваться к штрафной с правого фланга, Рыков спокойно выбил мяч в аут.

2'

Баженов сфолил в атаке, не успев к мячу. На спокойных скоростях начался матч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появились на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Томь" — "Крылья Советов". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.