Габриэль Мурешан
  • 67'
    Сергей Омельянчук
Крылья Советов — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Финальный свисток! После спорного удаления Ильи Максимова на 56-й минуте "Крылья Советов" всё равно продолжили гнуть свою линию и вскоре добились успеха. Ибрагим Цаллагов вывел самарцев вперёд, и до конца встречи хозяева успешно обороняли свои ворота. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Хозяева очень здорово играют в обороне, несмотря на то, что играют в меньшинстве, практически не возникает у их ворот опасных моментов.

87'

Владимир Рыков переложил мяч под ударную правую и хлёстко выстрелил — защитники "Крыльев Советов" самоотверженно нейтрализуют угрозу!

85'

Станислав Драгун подменяет Руслана Аджинджала.

85'

И последняя перестановка у хозяев.

83'

Артём Делькин вышел на поле вместо Режиналя Горо.

83'

Очередная замена у "Крыльев Советов".

81'

Руслан Аджинджал индивидуальными усилиями протащил мяч практически до чужой штрафной, но так и не позволили ему пробить.

79'

После навесной передачи с правого крыла атаки Кирилл Панченко мог расстреливать пустой угол, однако не попал даже в створ! Отличный момент упускают гости!

77'

Максим Бордачёв выиграл "второй этаж" при розыгрыше штрафного и с разворота пробил головой — промах!

75'

Пётр Немов схлопотал предупреждение за нарушение на своей половине поля.

73'

Павел Голышев из глубины поля выполнял длинную передачу вперёд, однако Живко Миланов принимал мяч уже будучи в положении "вне игры".

71'

Живко Миланов выполнял перевод в расчёте на открывание Игоря Портнягина, но немножечко не рассчитал свои силы — не дотянулся партнёр до мяча.

69'

Игорь Портнягин получает чуть больше двадцати минут игрового времени.

69'

И снимает его с игры Анатолий Давыдов.

67'

Сергей Омельянчук против Игоря Семшова грубо нарушил правила.

65'

Евгений Сидоренко вместо него.

65'

Никита Баженов покидает поле у "Томи".

63'

И сразу как-то приуныли томичи, несмотря на то, что именно они проведут оставшиеся полчаса в большинстве.

61'
1:0

ГООООООООЛ! "Крылья Советов" в меньшинстве выходят вперёд! Режиналь Горо увидел открывающегося Цаллагова неподалеку от себя и сразу же выполнил передачу на партнёра! Ибрагим хлёстким выстрелом метров с двадцати застал врасплох голкипера!

59'

Игорь Семшов с дальнего расстояния прикладывается в направлении правой девятки — чуть-чуть выше желанной цели летит мяч!

56'

Удаление! Илья Максимов грубо сфолил против Михаила Комкова в центре поля, ударив того сзади по ноге! Прямая красная карточка!

53'

Ибрагим Цаллагов неподалеку от чужой штрафной повалился на газон, однако арбитр показывает, что нужно продолжать играть, нарушения там не было.

51'

Бенуа Ангбва неожиданно отдал пас назад в собственную штрафную, и на перехват тут же устремился Павел Голышев! Сергей Веремко в падении вынужден выбивать мяч!

48'

Ничего после перерыва сразу не изменилось, вновь бессмысленная возня в центре поля со множеством единоборств и нарушений.

46'

Павел Игнатович сменил Габриэля Мурешана.

46'

Анатолий Давыдов, наставник "Томи", также сделал одну перестановку.

46'

Игорь Семшов вместо него.

46'

Пабло Себальос покинул поле в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! "Крылья Советов" и "Томь" в первом тайме голов друг другу не забили — 0:0! Самарский коллектив владеет определённым игровым и территориальным перевесом, "Крылышки" вполне могли и открыть счёт. На 41-й минуте только самоотверженная игра Петра Вашека спасла томичей от неминуемой беды. Посмотрим, изменится ли игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.

44'

Габриэль Мурешан грубо сыграл против Руслана Аджинджала.

43'

С Вашеком всё в порядке, он продолжит игру. Но всё-таки хотелось бы, чтобы защитники "Томи" в будущем не оставались не у дел в подобных эпизодах.

41'

Сергей Корниленко убежал практически один на один с голкипером, однако Пётр Вашек вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу! Тем не менее, мяч предательски выскочил из рук голкипера "Томи", и теперь уже Режиналь Горо мог расстреливать ворота, однако Вашек вновь героическим образом встал на пути мяча! Теперь даже медицинская помощь ему требуется.

39'

Бенуа Ангбва подключился к атаке своей команды по правому краю и при первой же возможности решился на удар по чужим воротам — вновь над перекладиной просвистел мяч!

37'

Павел Голышев ворвался в чужую штрафную справа и решил выполнить прострельную передачу в центр — в ногу защитнику попал мяч.

35'

Сергей Корниленко аккуратно выложил мяч под удар Илье Максимову, и тот без промедления с ходу заряжает — выше необходимой цели летит мяч!

33'

Корнел Салата и Сергей Корниленко столкнулись при борьбе за верховой мяч. Неприятный эпизод, но обходится без вызова врачей на поле.

31'

Гиа Григалава отваживается на удар метров с тридцати пяти — слишком большим было расстояние для удара, мяч улетает на трибуны!

29'

Павел Голышев индивидуальными усилиями пытался организовать контратаку "Томи", но быстро утратил контроль над мячом. Через мгновение по тому же сценарию завершилась и попытка Кирилла Панченко.

27'

Корнел Салата после подачи от углового флажка пробил головой с нескольких метров — получилось слабовато и неточно.

25'

Вся активность в атаке исходит именно от "Крыльев Советов", "Томь" вперёд почти вообще не ходит.

23'

Сергей Омельянчук обокрал Режиналя Горо в собственной штрафной, а потом вместо того, чтобы отдать пас назад партнёру, выложил мяч под удар Сергею Корниленко! Форвард "Крыльев Советов" поражает ближнюю штангу!

21'

Следует длинная передача вперёд в расчёте на ускорение Пабло Себальоса, однако не смог парагваец нормально принять и обработать мяч на правом краю чужой штрафной.

19'

Кирилл Панченко заполучил мяч на правом краю атаки, немного сместился в центр и пробил в направлении ближнего угла — вышло крайне неточно!

17'

Александр Амисулашвили, пытаясь выбить мяч из пределов собственной штрафной, неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Клубные врачи появились на поле, с рукой что-то у защитника.

15'

Продолжают команды преимущественно в центре поля играть, опасных моментов практически не возникает, небольшой перевес пока на стороне самарского коллектива.

13'

Вновь Максимов активничает на левом фланге! Сейчас Илья попробовал выполнить прострельную передачу в центр, но вражеские защитники её прерывают.

11'

Илья Максимов заполучил мяч на левом краю атаки, приблизился к чужой штрафной и хлёстко пробил в направлении ближнего угла — Пётр Вашек справляется с угрозой! Неплохой момент.

9'

Отметим, что после четырёх матчей российской Премьер-Лиги-2013/14 "Крылья Советов" имеют в своём активе два очка, тогда как "Томь" не набрала ни одного балла.

7'

"Крылья Советов" в дебюте встречи выглядят как-то более организованно и свежо, нежели соперник из Томска. Преимущество сейчас на стороне хозяев.

5'

Живко Миланов жёстко сыграл против оппонента в центре поля, пока что арбитр, разумеется, обходится без жёлтых карточек.

3'

Достаточно аккуратно начинают матч обе команды, никто никуда не спешит.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Томи".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!