• Даты проведения:
    14.07.2021—29.05.2022
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    99
04 августа 2021, среда. 19:00 МСК
1/64 финала
Факел
Воронеж
Окончен
2 : 1
Олимп-Долгопрудный
Долгопрудный
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), вместимость: 31700
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 1'
    1:0
    Денис Шепилов
  • 38'
    2:0
    Андрей Разборов
  • 44'
    Денис Шепилов
  • 74'
    Дэнис Файзуллин
0'
45'
90'
  • 45'
    Джозеф Окоро
  • 48'
    Данила Янов
  • 77'
    2:1
    Акмаль Бахтияров
  • 87'
    Самир Масимов
  • 2
    90+1'
    Ираклий Чежия
    90+1'
    Ян Гудков
Факел — Олимп-Долгопрудный

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Факел – Олимп-Долгопрудный в рамках турнира Кубок России, 1/64 финала. Начало встречи 4 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Олимп-Долгопрудный
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Олимп-Долгопрудный
2
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Группа 1
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Краснодар 1 3
2 Ленинградец 2 3
3 Кубань 1 0
Группа 2
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Урал 1 3
2 КАМАЗ 1 3
3 Торпедо-Владимир 2 0
Группа 3
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Арсенал 1 3
2 Велес 1 3
3 Динамо-Брянск 2 0
Группа 4
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Факел 1 3
2 Нижний Новгород 1 3
3 Динамо-Барнаул 2 0
Группа 5
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Чайка 2 6
2 Ростов 1 0
3 Торпедо М 1 0
Группа 6
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Алания 1 3
2 Уфа 1 2
3 Легион Динамо 2 1
Группа 7
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ахмат 1 3
2 Ротор 1 3
3 Кайрат-Москва 2 0
Группа 8
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Балтика 1 3
2 Саранск 2 2
3 Химки 1 1
Группа 9
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Крылья Советов 1 3
2 Енисей 1 3
3 Знамя 2 0
Группа 10
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ЦСКА 1 3
2 Металлург Лп 1 3
3 Зенит-Ижевск 2 0
Группа 11
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Динамо М 1 3
2 Оренбург 1 3
3 Динамо Ставрополь 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 2 23.09.2021  18:00
Группа 2
23.09.2021  18:00
0 : 2
Группа 10 23.09.2021  14:15
Группа 10
23.09.2021  14:15
0 : 4
Группа 5 22.09.2021  19:30
Группа 5
22.09.2021  19:30
1 : 0
Группа 11 22.09.2021  18:00
Группа 11
22.09.2021  18:00
0 : 6
Группа 8 22.09.2021  18:00
Группа 8
22.09.2021  18:00
1 : 1 7 : 6
Группа 3 22.09.2021  18:00
Группа 3
22.09.2021  18:00
1 : 6
Группа 9 22.09.2021  16:00
Группа 9
22.09.2021  16:00
0 : 10
Группа 7 22.09.2021  16:00
Группа 7
22.09.2021  16:00
0 : 3
Группа 1 22.09.2021  16:00
Группа 1
22.09.2021  16:00
0 : 2
Группа 6 22.09.2021  15:00
Группа 6
22.09.2021  15:00
1 : 1 0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 10 27.10.2021
Группа 10
27.10.2021
– : –
Группа 6 27.10.2021
Группа 6
27.10.2021
– : –
Группа 9 27.10.2021
Группа 9
27.10.2021
– : –
Группа 11 27.10.2021
Группа 11
27.10.2021
– : –
Группа 2 27.10.2021
Группа 2
27.10.2021
– : –
Группа 8 27.10.2021
Группа 8
27.10.2021
– : –
Группа 4 27.10.2021
Группа 4
27.10.2021
– : –
Группа 7 27.10.2021
Группа 7
27.10.2021
– : –
Группа 5 27.10.2021
Группа 5
27.10.2021
– : –
Группа 3 27.10.2021
Группа 3
27.10.2021
– : –
Полный календарь