2 : 1
Ротор
Волгоград
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 27'
    1:1
    Виталий Лисакович
  • 41'
    Леон Мусаев
  • 53'
    Александр Ломовицкий
  • 67'
    Хвича Кварацхелия
  • 73'
    2:1
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Роман Минаев
  • 36'
    Александр Ташаев
  • 43'
    Игорь Обухов
  • 52'
    Андреа Чуканов
  • 75'
    Камиль Муллин
  • 78'
    Георгий Махатадзе
Рубин — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРотор в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 3 марта 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Рубин» в кубковом матче одолел «Ротор» благодаря двум реализованным пенальти в исполнении Лисаковича — 2:1! Казанцы выходят в четвертьфинал Кубка России! Соперника команда Леонида Слуцкого узнает позже. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Кучаев загубил контратаку «три в два», выполнив слишком сильную передачу.

90+1'

Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма.

89'

Зуев был близок к выходу один на один с вратарём, но Байрыев на грани с фолом оттеснил соперника от мяча.

88'

Дюпин разобрался с навесом в штрафную «Рубина», забрав мяч в руки.

86'

Апшацев появился на поле, заменив Лисаковича.

85'

Неудачно гости разыграли угловой — мяч быстро покинул штрафную.

83'

Хорошо через игру в стеночку вывели Кипиани на удар — мяч после рикошета прокатился правее штанги!

81'

Хакшабанович со стандарта загрузил мяч в штрафную, но там борьба в воздухе осталась за гостями.

79'

Кавтарадзе вместо Муллина — ещё одна замена «Ротора».

79'

Слепов заменил Дудиева.

78'

Махатадзе пошёл в агрессивный отбор, врезав Мусаева по ногам. Это жёлтая!

76'

Уремович появился на поле, заменив Ломовицкого.

76'

Онугха вошёл в игру, заменив Кварацхелию.

75'

Муллин наступил на ногу Мусаеву, за что получил жёлтую карточку.

74'

Серченков вместо Минаева — ещё одна замена «Ротора».

73'

Кипиани заменил Чуканова.

73'
2:1

ГОЛ! Лисакович вновь уверенно пробил с «точки», направив мяч в левый от себя угол ворот! Обухов не угадал направление удара.

71'

Байрыеву попал мяч в вытянутую руку после неудачного отскока! Судья поставил второй пенальти в ворота «Ротора»!

69'

Кварацхелия получил по ногам на линии гостевой штрафной, но судья не усмотрел нарушения правил!

68'

Кварацхелия за лишние разговоры с арбитром удостоился «горчичника».

67'

Омар Улад справа прострелил во вратарскую «Рубина», Муллин сыграл на опережение и пробил в касание — в штангу угодил мяч!

66'

Щёткин вместо Ташаева — замена «Ротора».

64'

Лисакович в касание переправил мяч в угол ворот «Ротора», но из метрового офсайда! Никаких споров не возникло!

62'

«Рубин» ответил своей «позиционкой», но и тут обошлось без обострения у ворот.

60'

«Ротор» затеял затяжную позиционную атаку, но в итоге добрался в перепасе до своего вратаря.

57'

Казанцы правым краем вышли в атаку, но передачу Самошникова на Зуева волгоградцы прочитали.

55'

Потеряли хозяева мяч на своей половине, но успели исправиться, сыграв в отборе на подходе соперника к штрафной!

53'

Ломовицкий за срыв атаки нарвался на заслуженный «горчичник»!

52'

Чуканов неаккуратно сыграл локтями при верховом единоборстве — это жёлтая карточка.

51'

Улад Омар здорово качнул защитника и пробил из-за штрафной — рядом со штангой!

50'

Зуев справа выполнил навес вдоль ворот «Ротора», но получилось слишком высоко — Кварацхелия на дальней штанге не дотянулся до мяча.

48'

Два угловых подряд разыграли казанцы, но повторная подача Хакшабановича получилась за лицевую.

46'

Начался второй тайм матча!

46'

Зуев вместо Бакаева — замена «Рубина» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм нашего кубкового матча, в котором команды создали ряд хороших моментов у ворот, обменявшись в итоге забитыми мячами: на гол Минаева последовал ответ Лисаковича, реализовавшего пенальти, 1:1.

45+1'

В атаке с ходу Муллин рванул на заброс в штрафную и пробил с лёта — Дюпин в прыжке закрыл ближний угол ворот!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

45'

Ташаев воспользовался перехватом и пробил с дальней дистанции — Дюпин на месте!

44'

Хакшабанович взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч над перекладиной!

43'

Обухов за пределами штрафной страховал оборону, но сыграл рукой! Отделался голкипер «Ротора» жёлтой карточкой!

41'

Мусаев за срыв атаки устроился на жёлтую карточку. Бесспорное решение арбитра.

40'

Кварацхелия подготавливал удар с левой от линии штрафной, но на дриблинге потерял мяч!

39'

Самошников и Бакаев разыграли на левом краю стеночку, после чего Солтмурад получил шанс на удар из пределов штрафной — в защитника!

37'

Ташаев за грубую игру удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.

36'

«Ротор» неплохо контролирует мяч, хотя не всегда удаётся на чужой половине придумать интересное продолжение.

35'

Муллин пробросил мяч в штрафную «Рубина», но не смог убежать от Бегича, который не проиграл позицию.

33'

Кучаев уже готов был наносить удар от радиуса штрафной, но упёрся в защитника!

31'

Убегали казанцы в контратаку по центру, но Лисакович выполнил неудачный пас на ход партнёру.

29'

Сразу два рикошета осложнили работу Дюпину, но мяч в итоге пролетел левее штанги!

27'
1:1

ГОЛ! Лисакович хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

27'

Чуканов сыграл рукой внутри штрафной «Ротора»! Судья без промедления указал на «точку»!

26'

Лисакович угадал с отскоком в центр штрафной, откуда пробил в касание — мяч после рикошета перелетел через перекладину!

24'

Кварацхелия у края чужой штрафной активно прессинговал, но подтолкнул Дудиева в спину — фол в атаке.

22'

«Ротор» получил право на угловой, но на подачу в штрафную выскочил Бегич, разрядившись обстановку у ворот Дюпина.

20'

Ошибся Мусаев на своей половине, но гости не смогли быстро развить атаку.

18'

Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр, но тут не было повода для предъявления карточки.

16'

«Ротор» старается активно играть без мяча на чужой половине поля.

14'

ВАР бригада изучила голевую атаку «Ротора», но не нашла к чему придраться.

12'
0:1

ГОЛ! После подачи от угла поля Дудиев с зоны подбора зарядил в штангу, а Минаев, подкараулив отскок, добил мяч в сетку ворот!

9'

Волгоградцы на своей половине держат мяч, успокаивая казанцев, которые не идут в прессинг.

7'

Кварацхелия выполнил классный пас через центр, но Бакаеву не удалось нанести удар из пределов штрафной «Ротора»!

6'

Первый угловой в матче заработали казанцы, но розыгрыш получился простым для волгоградской обороны.

4'

Лисакович в штрафной «Ротора» убрал мяч под правую, но пробить не удалось!

2'

Муллин прорвался в штрафную «Рубина», но не успел расстаться с мячом, упустив его в борьбе с защитником.

1'

Дан свисток к началу матча! «Рубин» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Рубин» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.