0 : 4
Енисей
Красноярск
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 27'
    Наир Тикнизян
  • 36'
  • 37'
    Дмитрий Баринов
  • 44'
    Максим Ненахов
  • 75'
    Сергей Бабкин
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Валерий Кичин
  • 38'
    0:2
    Александр Ломакин
  • 77'
    0:3
    Андрей Окладников
  • 90+2'
    0:4
    Михаил Комков
Локомотив М — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЕнисей в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 3 марта 2022 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Совершенно невероятным образом не забил ни разу «Локомотив» сегодня, упустив если не 100-, то 99%-ные шансы. Был и удар Изидора в штангу вместо пустого угла ворот, и упущенный выход Жемалетдинова один на один, и нереализованный им же пенальти, и забитый им же гол из совсем маленького офсайда. В защите же очень слабо выглядели железнодорожники, и вряд ли тут дело только в роскошном первом голе «Енисея», который мог выбить соперника из колеи — «Локомотив» и на сборах пропускал много. Красноярцы выходят в четвертьфинал Кубка России, а москвичи вылетают, сразу лишаясь шанса защитить титул. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Мог Рыбчинский забить гол престижа, но немного не попал ударом в направлении дальнего угла из левой части штрафной!

90+2'
0:4

Но отскакивает мяч удобно для Комкова, который неспешно обрабатывает его и бьёт в правый угол.

90+2'
0:3

Угадывает Худяков направление удара Комкова с 11-метровой отметки и в падении отбивает мяч перед собой!

90+1'

Пенальти! Самойлов из глубины поля выполняет передачу в штрафную на Окладникова, который обрабатывает мяч и простреливает, попадая мячом в руку пошедшему в подкате Мампасси.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Бабкин сфолил на подступах к своей штрафной. Окладников пробил со стандарта в середину «стенки».

86'

Окладников бьёт в падении через себя из правой части штрафной, но едва задевает мяч носком бутсы, и тот летит в сторону от ворот.

84'

Последняя замена в матче. Зотов снят с игры, Самойлов вместо него.

83'

Пошёл навес на Зиновича из глубины поля, но обработать мяч он не смог.

81'

А Зинович заменил Кухту. У «Локомотива» замен не осталось, кстати.

81'

Двойная замена у «Локомотива». Рыбчинский выходит вместо Жемалетдинова.

80'

Ломакин снят с игры, Глушков вышел вместо него.

79'

Кухта нарушил правила в атаке в борьбе за мяч.

77'
0:3

ГОЛ! Ломакин слева покатил мяч на Зотова, который прострелил к линии вратарской, где Окладников развернулся и в окружении двух защитников послал мяч в ближний угол!

75'

Бабкин грубо сбил Зотова в центре поля и получил «горчичник».

74'

Петров появляется на поле вместо Марадишвили.

73'

Ломакин перехватил мяч у чужой штрафной и выскочил один на один с голкипером, но пробил прямо в него!

71'

Два угловых подряд выполнил «Енисей», хозяева отбились.

70'

Зотов навешивает от левого края штрафной на Ломакина, тот бьёт с лёта под штангу — Худяков спасает «Локо»!

68'

Жемалетдинов навесил справа в штрафную — Бевеев выбил мяч головой.

66'

Жемалетдинов в быстрой атаке выполнил передачу на Кухту, который вышел один на один с Опариным, но не смог пробить мимо голкипера!

64'
0:2

А гола и тут нет! Жемалетдинов пробил с «точки» низом правее центра, недалеко от штанги — Опарин угадал, в прыжке отбил мяч в сторону, а затем и накрыл его!

63'

Пенальти! Феррейра попал Керку по ноге в этом эпизоде.

62'

VAR посмотрел этот эпизод, а теперь и главный арбитр побежал к экрану.

61'

Изидор навесил с правого фланга в штрафную, Кухта пробил головой и попал в Феррейру.

59'

Вот теперь появился Комков вместо Ерёменко.

57'

Не может Ерёменко подняться. Положили его на носилки и уносят в подтрибунные помещения.

56'

Оказывают помощь Никите. Носилки даже на поле.

55'

Ерёменко на ровном месте падает, подворачивая ногу рядом со штрафной «Локомотива».

53'

С углового ничего опасного гости не создали.

52'

Ломакин выходит один на один после передачи Ерёменко, но долго обрабатывает мяч, и Баринов успевает прибежать в штрафную и сыграть в чистом подкате!

50'

Ерёменко справа катит мяч на Ломакина, с ударом которого от края штрафной в ближний угол Худяков справляется.

48'

Изидор прострелил с фланга в штрафную, где Кухта плохо обработал мяч и не смог пробить.

46'

И Ерёменко вместо Канаплина.

46'

У «Енисея» Раздорских появляется вместо Иванова.

46'

А Бабкин заменил Бека-Бека.

46'

По две замены у команд. Керн вышел вместо Чёрного у «Локомотива».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Конечно, где-то сильно не повезло «Локомотиву», что не забили они в ворота соперника, первый гол «Енисея» был роскошным, а пенальти и удаление — не бесспорными, но в целом железнодорожники не выглядят организованной командой, готовой претендовать на что-то в Премьер-Лиге в этом сезоне. Впрочем, пока что надо этот матч пытаться спасти, а о РПЛ можно будет подумать чуть позже.

45+1'

Марадишвили навесил слева в штрафную — Опарин справился.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ненахов грубо сыграл в центре поля и получил «горчичник».

42'

Худяков не дотягивается до мяча на выходе после навеса слева, зато после этого делает два отличных сейва подряд — сначала удар Окладникова блокирует в падении, а затем отражает добивание Канаплина в ближний угол!

40'

Канаплин получил мяч от Зотова на правом фланге и прострелил в штрафную, где до мяча никто не дотянулся.

38'
0:2

ГОЛ! Ломакин бьёт низом под левую штангу с «точки», а Худяков прыгает в другую сторону.

38'

Подтверждено изначальное решение. Пенальти сейчас будет.

37'

Жёлтая Баринову за споры. Тем временем VAR смотрят судьи.

36'

И вторая жёлтая Наиру! При этом не совсем ясно, был ли там контакт.

36'

Пенальти в ворота «Локо»! Кичин из глубины навесил слева в штрафную, Канаплин тянулся к мячу и упал в борьбе с Тикнизяном.

35'

Кухта нанёс удар головой в прыжке после навеса Изидора справа — Опарин отбил мяч в сторону!

34'

А теперь уже Изидор в положении «вне игры».

33'

Тикнизян отличной передачей из центра поля выводит Жемалетдинова на свободное пространство, Рифат врывается слева в штрафную и забивает в ближний угол! Но не засчитан гол — крошечный офсайд был.

31'

Красноярцы увереннее заиграли после своего роскошного гола — больше держат мяч на чужой половине поля и комбинируют.

29'

Изидор нанёс удар почти от линии штрафной — рядом с правой штангой получилось!

27'

Тикнизян фолит на Бевееве и получает «горчичник».

25'
0:1

ГОЛ! Шедевральный удар защитника «Енисея»! После навеса с углового «зажёг» он «свечу», сам побежал за этим мячом и превосходным ударом в падении через себя с левой ноги по дуге отправил мяч в дальнюю девятку!

24'

Удар Ломакина из правой части штрафной заблокирован, на угловой улетел мяч.

22'

Изидор мог убегать по флангу к штрафной, но Кичин вовремя выбил мяч головой в аут.

20'

Кухта нанёс удар головой после углового, попав в соперника, после чего нарушил правила.

19'

Изидор на правом фланге получил мяч после передачи Бека-Бека и прострелил в штрафную, заработав угловой.

17'

Как не забивает «Локо»? Кухта справа ворвался в штрафную и мягким навесом вывел Изидора даже не один на один — пустой угол ворот был перед Вильсоном — но пробил он в штангу, от которого мяч срикошетил в Опарина и дальше отскочил в сторону!

15'

Хорошо открылся под передачу Изидор в штрафной, но оказался в офсайде.

13'

К центру поля сместилась игра в последние минуты.

11'

Не получается атака левым флангом у «Локомотива», теряют хозяева мяч.

9'

Изидор вырывается на ударную позицию, но из правой части вратарской бьёт рядом со штангой!

7'

«Енисей» заработал первый угловой в этом матче, хозяева легко отбились.

5'

Обыгрался Марадишвили на фланге с Изидором и нанёс удар в дальний угол — чуть неточно, и к тому же офсайд зафиксирован.

3'

Марадишвили не добрался до мяча на левом фланге, уступив в скорости Феррейре.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.