3 : 1
Рубин
Казань
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), вместимость: 16100
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 12'
    1:0
    Андрей Окладников
  • 32'
    2:0
  • 39'
    3:0
    Никита Глушков
  • 56'
    Валерий Кичин
0'
45'
90'
  • 60'
    Даниил Кузнецов
  • 63'
    Леон Мусаев
  • 86'
    3:1
    Герман Онугха
Енисей — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейРубин в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 20 апреля 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Матч окончен! «Енисей» уверенно обыграл «Рубин» в 1/4 финала Кубка России — 3:1. В первом тайме дубль оформил Окладников, ещё один гол забил Глушков. После перерыва красноярцы владели преимуществом и не реализовали ещё несколько хороших моментов, а в концовке Онугха размочил счёт. «Енисей» впервые в истории пробился в полуфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Хозяева провели атаку правым флангом, Ломакин плотно пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Савицкий заменил Самошникова.

88'

Красноярцы забрали мяч и перекатывают его на чужой половине поля.

86'
3:1

ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Енисея», Кичин неудачно скинул мяч назад — Онугха перехватил, уложил голкипера и поразил пустые ворота!

85'

Момент! Ломакин дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — Самошников бросился под мяч и заблокировал удар Санаи.

83'

Ломакин появился на поле вместо Раздорских.

83'

Молтенинов вышел вместо Окладникова.

80'

Самошников набежал и плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

78'

Георгий Зотов сделал длинный пас по флангу — Онугха мог убежать один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

76'

Лисакович подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч просвистел над перекладиной.

74'

Лисакович забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил вдоль ворот — Онугха не дотянулся!

72'

Момент! Александр Зотов сделал пас в штрафную, Канаплин набежал и пробил в нижний угол — Дюпин сложился и спас казанцев!

70'

Апшацев и Фаттахов вышли вместо Ломовицкого и Игнатьева.

70'

Двойной заменой ответил Леонид Слуцкий.

69'

Марков и Саная вышли вместо Шакуро и Глушкова.

68'

Двойная замена у «Енисея».

67'

Кичин мощно приложился со штрафного! Мяч улетел намного выше перекладины.

65'

Самошников не успел к мячу и прихватил Окладникова. Штрафной в 25 метрах от ворот для «Енисея».

63'

Мусаев проиграл позицию и прихватил соперника в центре поля. Жёлтая карточка.

62'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку. Лисакович не смог сделать пас на ход Игнатьеву — а мог состояться выход один на один с вратарём.

60'

Кузнецов грубо влетел в ногу Александру Зотову и получил карточку.

58'

Красноярцы провели быструю атаку по правому флангу. Самошников вернулся в оборону и накрыл прострел Александра Зотова в штрафную.

56'

Канаплин вошёл в игру вместо Иванова.

56'

Кичин получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

54'

Красноярцы спокойно справились с подачей Игнатьева в штрафную. Владислав не стал бить, а подача получилась крайне неудачной.

53'

Раздорских возле собственной штрафной ударил Игнатьева по ногам. Перспективный стандарт для «Рубина».

52'

Самошников получил пас перед штрафной, пробил и попал в защитника. Угловой для «Рубина».

50'

Момент у «Енисея»! Окладников набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел с фланга — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!

48'

Красноярцы сразу пошли вперёд и заработали два угловых подряд. Но казанцы отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Онугха и Кузнецов вышли вместо Бакаева и Зуева.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий.

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Красноярцы мощно провели первый тайм, забив три безответных гола. У команды Леонида Слуцкого совсем ничего не получалось в атаке — гости с трудом проходили центр поля.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Александр Зотов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.

41'

Казанцы организовали атаку по флангу, Ломовицкий прострелил во вратарскую — Феррейра вынес мяч на угловой.

39'
3:0

ГОЛ! Красноярцы провели быструю атаку, Окладников поборолся и протолкнул мяч на Глушкова, который выскочил на ворота и пробил мимо Дюпина!

38'

«Енисей» продолжает давить! Бевеев забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Александр Зотов в касание послал мяч выше перекладины!

36'

Раздорских сместился на фланг и вырезал кросс в центр штрафной — казанцы без проблем вынесли мяч.

34'

Зотов подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Опарин забрал мяч.

32'
2:0

ГОЛ! Бевеев забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Александр Зотов прострелил во вратарскую, а Окладников набежал и вогнал мяч в пустые ворота!

31'

Бевеев подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

29'

Не держится мяч у «Рубина» — много потерь на чужой половине поля. И пока совсем нет моментов у ворот хозяев.

27'

Окладников высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прилетел в руки Дюпину.

25'

Александр Зотов сыграл в стенку с Окладниковым и вырезал подачу! Дюпин выскочил из ворот и выловил мяч.

23'

Игнатьев с правого края сместился к центру и сделал пас к штрафной, но Лисакович поторопился и залез в офсайд.

21'

Кичин получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику «Енисея».

19'

Глушков рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Дюпин грамотно занял позицию и забрал мяч.

17'

Бевеев получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Тальби выбил мяч на угловой, опередив Окладникова.

15'

Мусаев откликнулся на подачу с углового и несильно пробил по воротам! Опарин уверенно забрал мяч.

14'

Игнатьев в контратаке забежал по левому флангу и попытался прострелить в штрафную — мяч после рикошета отскочил на угловой.

12'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Раздорских мягко навесил в штрафную — Окладников оторвался от Георгия Зотова и послал мяч в нижний угол ворот!

11'

«Енисей» довольно активно проводит стартовые минуты. Красноярцы больше владеют мячом.

9'

Казанцы ответили атакой по центру. Бакаев на скорости влетел в штрафную, но Опарин вышел из ворот и забрал мяч в ногах Солтмурада.

7'

Быструю атаку организовали хозяева, Тальби успел накрыть удар Раздорских с линии штрафной.

5'

Заброс в штрафную «Енисея»! Опарин вовремя выскочил из ворот, опередив Игнатьева.

4'

Раздорских ускорился по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Александр Зотов набежал и пробил выше перекладины!

2'

Мусаев не успел к мячу и в центре поля ударил Раздорских по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Рубина».

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Енисей» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.