3 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    1:0
    Квинси Промес
  • 40'
    Кристофер Мартинс Перейра
  • 56'
    2:0
    Зелимхан Бакаев
  • 87'
    3:0
    Александр Соболев
  • 90'
    Руслан Литвинов
0'
45'
90'
Спартак М — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЕнисей в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 11 мая 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» в полуфинале Кубка России разгромил «Енисей» — 3:0. В первом тайме Промес открыл счёт, а после перерыва спартаковцы продолжали создавать моменты и забили ещё два гола — отличились Бакаев и Соболев. В финале Кубка России нас ждёт московское дерби — «Спартак» сыграет с «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Спартаковцы отбились после углового и организовали контратаку, но всё закончилось неточной передачей Пруцева.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Литвинов ударил соперника по ноге и получил карточку.

87'
3:0

ГОЛ! Мартинс выиграл борьбу перед штрафной и сделал пас на Соболева, который принял и технично уложил мяч в дальний угол ворот!

85'

Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил по воротам! Опарин переместился и забрал мяч.

83'

Заброс в штрафную «Енисея»! Опарин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Игнатова.

81'

Пруцев вошёл в штрафную с левого края и на исполнение пробил в дальний угол! Опарин сложился и отразил мяч в сторону.

79'

Литвинов вышел вместо захромавшего Чернова.

78'

Чернов схватился за заднюю поверхность бедра и попросил замену.

76'

Промес забил из офсайда! Прошёл мягкий заброс по флангу, Квинси выскочил один на один и мощным ударом засадил мяч в сетку! Но, как оказалось, офсайд был у голландца.

73'

Ломакин навесил с углового в центр штрафной, Максименко выбежал и спокойно выловил мяч.

71'

Рассказов и Соболев вышли вместо Бакаева и Николсона.

71'

Двойная замена от Паоло Ваноли.

69'

Бакаев разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал пас к центру, но Промесу помешали принять мяч.

67'

Самойлов сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел слишком высоко.

65'

Момент! Промес навесил со штрафного, Николсон подстроился и пробил коленом — мяч зацепил перекладину!

64'

Масловский вступил в игру вместо Шакуро.

64'

Игнатов заменил Мозеса.

64'

Чернов появился на поле вместо Кофрие.

62'

Нет гола! ВАР посчитал, что мяч полностью не пересёк линию ворот! Спорный момент — на повторе сложно разобрать.

61'

ВАР в деле! Кичин высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового — Максименко на линии выбил мяч в сторону! Пересёк ли мяч линию ворот?

61'

Хлусевич едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел во вратарскую! Угловой для «Енисея».

60'

Саная вышел вместо Окладникова.

58'

И ещё одна быстрая атака могла пройти у москвичей, но Бевеев отработал и выбил мяч у Промеса.

56'
2:0

ГОЛ! Промес вырезал перевод в штрафную, Бакаев ловко обработал мяч, убрал под левую и пробил в дальний нижний угол — Опарин не дотянулся!

54'

Николсон вновь оказался на острие атаки! Форвард выскочил под углом на ворота, но арбитр свистнул офсайд.

52'

Бакаев сместился к центру и сделал скрытый пас в штрафную, Николсон выскочил один на один с Опариным, но не сумел перебросить голкипера, а Мозесу помешали добить из вратарской!

50'

Зотов выбрался на свободное пространство и зарядил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

49'

Длинный заброс за спины защитников «Енисея»! Промес влетел в штрафную, но Феррейра поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

47'

Жиго столкнулся с Окладниковым в борьбе за мяч. Оба футболиста лежат на газоне — нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Самойлов в перерыве заменил Канаплина.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Промес. Красно-белые ловили соперника на контратаках и не реализовали ещё несколько моментов. У «Енисея» были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Максименко создать не удалось.

44'

Глушков забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Зотов на исполнение целил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

42'

Сибиряки устроили перепас возле чужой штрафной, Канаплин пробил низом и попал в соперника.

40'

Мартинс влетел шипами в голеностоп сопернику и получил карточку.

39'

Шанс у «Спартака»! Бакаев сделал пас вразрез, Промес убежал один на один и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

36'

Красноярцы разыграли мяч по левому флангу, Глушков вырезал подачу в руки Максименко.

35'

Два угловых подряд для «Енисея», но спартаковцы отбились без особых проблем.

33'

Хлусевич поборолся у лицевой и сделал скидку, Бакаев пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Опарину.

31'

Красноярцы ответили атакой по центру, Зотов совершил рывок и пробил — Жиго успел накрыть.

30'

Длинный заброс в штрафную «Енисея»! Бивеев отработал до конца и помешал Николсону принять мяч.

28'

Канаплин открылся перед штрафной и пробил из-под Мартинса в дальний угол — Максименко сложился и отбил мяч!

27'

Николсон получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил по воротам — Опарин отразил мяч в сторону!

25'

И ещё момент! Спартаковцы организовали быструю атаку, Бакаев влетел в штрафную, но не стал делать пас в центр на свободного Николсона, а пробил во вратаря!

23'

Опарин выбежал за пределы штрафной и завозился! Промес едва не отобрал мяч у голкипера — повезло гостям.

21'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в центре поля, Мартинс сделал длинный пас вперёд — Промес оторвался от защитника, влетел в штрафную и вколотил мяч в ближнюю девятку!

20'

Спартаковцы организовали быструю атаку по центру! Бакаев влетел в штрафную, но его удар накрыл Бевеев, а Николсон после добивания не попал в дальний угол!

18'

Промес навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, Джикия пробил с лёта и попал в соперника.

17'

Кичин ошибся возле собственной штрафной, сделав пас на ногу Николсону. Спартаковцы довели мяч до Мозеса, который пробил и заработал угловой.

16'

Хлусевич подключился к атаке и прострелил низом в штрафную! Феррейра здорово сыграл на перехвате, опередив Николсона.

14'

Хлусевич сделал пас по флангу, Бакаев полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Кичиным. Отбились гости.

12'

Зотов со штрафного пробил поверх стенки! Максименко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

11'

Канаплин взял инициативу на себя, сместился к центру и упал после контакта с Хлусевичем. Штрафной для гостей в 25 метрах от ворот.

10'

Зотов открылся под передачу, прорвался по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

8'

Глушков забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Джикия подстраховал на дальней штанге и выбил мяч на угловой.

6'

Бевеев подключился к атаке и мягко навесил во вратарскую, но Кофрие помешал Окладникову пробить по воротам. Угловой для гостей.

4'

Джикия сделал длинный заброс из глубины, Николсон выскочил один на один и пробил низом — Опарин ногой отразил мяч! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у форварда.

2'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Мозес вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Николсона.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.