ЦСКА
Москва
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 24'
    Хорхе Карраскаль
  • 36'
    Жан-Филипп Гбамен
  • 37'
    Максим Мухин
  • 45+2'
  • 68'
    Антон Заболотный
  • 78'
    Георгий Щенников
  • 90+2'
    Бруно Фукс
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 31'
  • 44'
    Кристофер Мартинс Перейра
  • 45+1'
    Максимилиано Кофрие
  • 78'
    Шамар Николсон
  • 87'
    Александр Соболев
  • 2
    90+4'
    Самуэль Жиго
    90+5'
    Александр Максименко
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 20 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» обыграл ЦСКА в 1/4 финала Кубка России — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бакаев, реализовав пенальти. После перерыва армейцы, играя в меньшинстве, атаковали и дважды попали в штангу, но не смогли спасти игру. Но и у «Спартака» было несколько убойных моментов в контратаках — Акинфеев спас красно-синих. У нас определились все полуфиналисты Кубка России — «Динамо», «Енисей», «Алания» и «Спартак». Пары определятся в результате жеребьёвки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Максименко получил карточку за затяжку времени.

90+4'

Зайнутдинов в подкате прыгнул в ноги Пруцеву, а Жиго за споры с арбитром получил карточку.

90+3'

Фукс сбил Соболева на фланге и получил карточку.

90+2'

Рассказов убежал в контратаку и сделал пас в штрафную! Соболев выскочил на ворота, но замешкался и не сумел обыграть Акинфеева.

90+1'

Максименко выскочил за пределы штрафной, полез в обводку и едва не потерял мяч!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дивеев откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой из вратарской! Максименко забрал мяч.

87'

Соболев выставил локоть и ударил Ушакова по голове. Жёлтая карточка.

87'

Денисов заменил Классена.

86'

Рассказов вышел вместо Николсона.

85'

Соболев здорово сыграл в отборе и разогнал атаку «Спартака»! Красно-белые выскочили три в три, Николсон пожадничал и пробил выше ворот!

84'

Николсон открылся перед штрафной, сместился к центру и запустил мяч выше перекладины!

82'

Фукс заменил Облякова. Бруно отправился на позицию нападающего.

81'

Соболев вышел вместо Игнатова.

79'

Шанс у ЦСКА! Фернандес подключился к атаке и навесил в штрафную, Щенников набежал и пробил в штангу! Повезло красно-белым.

77'

И Щенников за участие в стычке получил карточку.

77'

Жиго во вратарской врезался в Акинфеева. И тут же возникла стычка! Николсон в итоге получил жёлтую карточку.

75'

Щенников забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Заболотный не успел к мячу.

74'

Эджуке заменил Языджи.

74'

Ушаков вошёл в игру вместо Карраскаля.

72'

Красно-белые организовали атаку правым флангом, Кофрие выполнил подачу в руки Акинфееву.

70'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Игнатов дошёл до лицевой и сделал пас в центр штрафной, Николсон набежал и пробил по воротам — Акинфеев вновь спас армейцев!

68'

Заболотный отмахнулся и заехал Классену по лицу. Жёлтая карточка.

66'

Спартаковцы быстро разыграли угловой, но армейцы справились с подачей Пруцева в центр штрафной.

64'

Литвинов заменил Зобнина.

64'

Пруцев появился на поле вместо Бакаева. Зелимхан явно недоволен заменой и что-то высказал тренерскому штабу.

63'

Бакаев разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Николсон в касание пробил выше перекладины.

61'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Игнатов вырезал подачу в штрафную — армейцы вынесли мяч.

59'

Мартинс сделал пас вперёд, Николсон влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Акинфеев потащил!

57'

Опасно! Карраскаль получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

55'

Шанс у «Спартака»! Бакаев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кофрие набежал и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч!

53'

Заброс к штрафной «Спартака»! Кофрие здорово отработал и выбил мяч, опередив Карраскаля.

51'

Николсон в контратаке ворвался в штрафную и сделал скидку на Классена, который пробил в касание и попал в защитника.

50'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Жиго вынес мяч после навеса Облякова.

48'

Николсон! Подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Акинфеев без проблем забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Зайнутдинов и Заболотный вышли вместо Медины и Мухина.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Бодрый первый тайм. Красно-белые впереди благодаря голу Бакаева с пенальти. Спартаковцы не использовали ещё несколько хороших моментов. А у ЦСКА в концовке тайма красную карточку получил Гбамен. Смогут ли армейцы спасти игру в меньшинстве?

45+2'

Удаление у ЦСКА! Гбамен в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Зобнина по лицу. Это вторая жёлтая карточка.

45+1'

Кофрие сфолил на карточку, сбив Гбамена в центре поля.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Языджи со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.

43'

Мартинс возле собственной штрафной высоко задрал ногу и зацепил Карраскаля. Перспективный стандарт для ЦСКА.

40'

Николсон совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Бийол здорово сыграл на перехвате, помешав Игнатову принять мяч.

38'

Вмешался ВАР. Москалёв посмотрел повтор и выписал жёлтую карточку Мухину, который шипами влетел в голеностоп Игнатову.

36'

Мухин влетел в ногу Игнатову, а Гбамен пытался что-то доказать арбитру и получил карточку.

34'

Обляков открылся перед штрафной и пробил в дальний угол! Максименко в падении накрыл мяч.

32'

Николсон получил повреждение в борьбе за мяч. Форвард не может подняться — нужна помощь медиков.

31'

Бакаев что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку за споры.

29'

Момент у «Спартака»! Джикия забежал по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской, Николсон пробил головой в упор — Акинфеев в шикарном броске спас команду!

27'

Ответ ЦСКА! Языджи получил пас перед штрафной и с разворота пробил по центру ворот — Максименко забрал мяч.

26'

Спартаковцы накрыли армейцев прессингом. Бакаев сделал пас к штрафной, но Николсону не удалось зацепиться за мяч.

24'

Карраскаль не успел к мячу и влетел в голеностоп Мартинсу. Жёлтая карточка.

23'

Жиго сделал длинный заброс по флангу — Игнатов поторопился и залез в офсайд.

21'
0:1

ГОЛ! Бакаев с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот! Акинфеев не угадал направление удара.

20'

Москалёв посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота ЦСКА! Была игра рукой у Бийола.

18'

ВАР в деле! Проверяют момент в штрафной ЦСКА. Николсон прострелил, а мяч попал в руку Бийолу.

16'

Опасно! Жиго откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол — Акинфеев потащил! И Самуэлю помешали добить вторым темпом из вратарской.

14'

Классен сделал длинный заброс по левому флангу! Бакаев подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил по воротам — Акинфеев среагировал.

12'

Спартаковцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.

10'

Николсон получил пас перед штрафной, ловко ушёл от Щенникова и пробил внешней стороной стопы! Акинфеев без проблем забрал мяч.

8'

Карраскаль с левого края прострелил в штрафную! Возник сумбур, но спартаковцы после серии рикошетов вынесли мяч.

6'

Спокойный темп на первых минутах. Команды присматриваются друг к другу и не форсируют события.

4'

Игнатов упал в штрафной ЦСКА после контатка с Фернандесом! Москалёв показал, что всё было в рамках правил.

2'

Карраскаль в подкате влетел в ногу Зобнину. Арбитр устно предупредил армейца.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.