6 : 1
Кубань
Краснодар
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Квинси Промес
  • 17'
    2:0
  • 20'
    3:0
    Шамар Николсон
  • 47'
    Даниил Хлусевич
  • 62'
    4:1
  • 83'
    5:1
    Джордан Ларссон
  • 86'
    6:1
0'
45'
90'
  • 37'
    Максим Сидоров
  • 55'
    3:1
    Георгий Джикия
  • 61'
    Исмаил Эдиев
  • 89'
    Александр Сапета
Спартак М — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКубань в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 2 марта 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен. «Спартак» очень красивый и зрелищный футбол сегодня показал — комбинации в атаке были хороши, как и завершающие удары. Понятно, что «Кубань» сейчас вряд ли в хорошей форме, да и в целом это достаточно слабая команда ФНЛ, ведущая там борьбу за выживание — но всё-таки осенью в Кубке России она оказалась сильнее «Краснодара». Выходит «Спартак» в четвертьфинал Кубка, присоединяясь там к «Динамо», «Алании» и ЦСКА. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

В центре поля держится мяч, ждут уже финального свистка команды.

90'

Ларссон переборщил с силой навеса со штрафного к дальней штанге, и мяч улетел за пределы поля.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Сапета сбил Хлусевича рядом с углом штрафной. Это жёлтая.

88'

Пруцева соперник прихватил руками на фланге, но быстрой атаки тут не было, так что «горчичник» арбитр показывать не стал.

86'
6:1

ГОЛ! Хлусевич вырезает прекрасную передачу в штрафную, а Николсон очень технично подрезает мяч над выскочившим навстречу Нестеренко в дальний угол ворот!

85'

Айртон грубо сыграл на фланге и получил «горчичник».

83'

Последняя замена в матче — Денисов вместо Мартинса.

83'
5:1

ГОЛ! Ларссон получает мяч в центре поля практически, совершает рывок по правому флангу, смещается оттуда к центру и наносит прекрасный удар из-за пределов штрафной под левую штангу на средней высоте!

81'

А Лаука Маркин заменил.

81'

Сидоров отправляется отдыхать, Карев вместо него.

79'

Джикия с левого фланга навесил на Николсона, которому не удалось обработать мяч грудью в прыжке.

78'

А Пруцев вышел вместо Умярова.

78'

Джикия снят с игры, Чернов его заменил.

77'

Лаук выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.

76'

Николсон с правого фланга прострелил на Джикию, который от линии штрафной пробил в дальний угол — Нестеренко отразил удар в прыжке!

75'

Петров навесил с углового на Хомуху, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — Максименко на месте.

73'

Обменялись угловыми команды — в обоих случаях защита была начеку.

71'

А Безденежных заменил Гурфова.

71'

И у «Кубани» две замены. Кулишев вышел вместо Алейникова.

70'

А Ларссон — вместо Промеса.

70'

Двойная замена у «Спартака». Игнатов появляется вместо Бакаева.

68'

С углового «Спартак» ничего опасного не создал.

67'

Николсон получил мяч от Хлусевича и неудачно прострелил справа в штрафную.

65'

Гурфов слишком низко навесил со штрафного, и никто из партнёров пробить по мячу не смог.

64'

Умяров на фланге прервал полёт мяча рукой, хоть и непреднамеренно. Жёлтой нет, но штрафной назначен.

62'
4:1

ГОЛ! Промес выполнил передачу слева в штрафную, где Николсон обработал мяч и прекрасным низким ударом закрутил его под дальнюю штангу!

61'

Эдиев проиграл позиционную борьбу Хлусевичу и прихватил его руками, получив за это «горчичник».

59'

Айртон слева простреливал в штрафную в направлении Бакаева, но мяч был перехвачен.

57'

Умяров справа прострелил на Хлусевича, который почти от линии вратарской в касание пробил в Нестеренко!

55'
3:1

ГОЛ! Петров навесил с назначенного на правом фланге штрафного к линии вратарской, где Джикия в борьбе с соперником случайно срезал мяч головой в свои ворота!

54'

Заработал «Спартак» сначала штрафной, а следом и угловой, но ничего опасного с этих стандартов не создал.

52'

Петров оказался в офсайде на правом фланге.

50'

Мартинс Перейра неловко сыграл, позволив Гурфову выбить у него мяч. Получилась передача на Лаука, тот ворвался слева в штрафную, но не смог пройти Умярова.

48'

Хлусевич на скорости врезался в Сидорова. Это жёлтая.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Спартак» ударно провёл первую половину тайма, забив четыре гола (перед последним из них, правда, был офсайд). Затем игра успокоилась и практически выровнялась, но «Кубань» почти ничего в атаке не создала всё равно. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Николсон заработал угловой с помощью заблокированного удара головой. После навеса мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Хлусевич пробил в касание выше ворот от линии штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Кофрие выбивает мяч головой в сторону лицевой линии после навеса с углового, но Максименко успевает его поймать и предотвратить угловой.

41'

Промес пробил в ближний угол с заработанного Хлусевичем на подступах к штрафной стандарта — прямо в Нестеренко получилось.

39'

Айртон не смог навесить слева в штрафную в борьбе с защитником.

37'

Сидоров грубо врезал Бакаеву по ногам и получил карточку.

36'

Ещё одно положение «вне игры» у Лаука.

35'

Вернулся в игру Николсон.

34'

Эдиев заехал Николсону по ноге в центре поля. Врачи вышли к Шамару.

32'

На скорости прорвался сейчас в штрафную Промес от центра поля, но точности его передаче на Бакаева не хватило.

30'

Промес получил мяч на левом фланге и хотел войти оттуда в штрафную, однако встретили его два соперника и отобрали мяч.

28'

Лаук в офсайд попал.

27'

Бакаев пытался найти Промеса на подступах к штрафной, но точности передаче не хватило.

26'

Просто доминирует «Спартак» на поле пока что. «Кубань» иногда пробует «огрызаться», но москвичи намного лучше играют.

24'

Ведерников снят с игры из-за ошибок в обороне. Рыбин вышел на поле.

23'

Петров плотно пробил низом почти от линии штрафной — немного правее ворот получилось.

22'
3:0

Не засчитан гол. Проваливается оборона «Кубани» в центре, Николсон убегает один на один после разрезающей передачи и наносит удар, который Нестеренко парирует, но на подбор успевает Хлусевич, прекрасным ударом из правой части штрафной закручивающий мяч под левую штангу! Однако VAR углядел небольшой офсайд у Шамара.

20'
3:0

ГОЛ! Хлусевич обыгрался с Умяровым на правом фланге, оставив позади всех защитников после этой игры в «стенку», и прострелил во вратарскую — а там Николсон ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу!

19'

Лаук в борьбе с Литвиновым в штрафной обработал мяч и пробил низом в ближний угол — Максименко выручил!

17'
2:0

ГОЛ! Николсон был у мяча вместе с Промесом, но отбежал в сторону в итоге,, а пробил Квинси. Попал мяч в голову Хомухе после его удара и, поменяв направление полёта, срикошетил в левый угол, оставив дезориентированного голкипера не у дел!

16'

Штрафной напротив ворот заработал «Спартак». Долго готовятся хозяева к этому стандарту.

14'

Умяров выполнил навес из глубины поля на правый фланг, где Хлусевич принял мяч напротив штрафной, но оказался в офсайде.

12'

Николсон нарушил правила в атаке, сыграв рукой в чужой штрафной.

10'

Бакаев обработал мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, но Нестеренко был начеку.

8'

Кофрие справа прострелил в штрафную — мяч был перехвачен.

6'
1:0

ГОЛ! Николсон ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии и прострелил назад и влево, во вратарскую. Защитник «Кубани» сыграл в подкате, пытаясь выбить мяч, но тот покатился к Хлусевичу. Даниил в одно касание переправил его на Промеса, и Квинси на этот раз использовал момент, пробив после небольшой паузы в правый нижний угол!

4'

Большаков нанёс удар со штрафного, назначенного метрах в 25 от ворот, пробив под левую штангу — Максименко справился.

3'

Хлусевич прострелил от правого края во вратарскую, защита не позволила мячу дойти до Промеса, но успел к нему Николсон, который сыграл пяткой и нашёл того же Промеса — а Квинси в касание немного левее цели пробил из вратарской!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Вышли на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.