Алания
Владикавказ
1 : 0
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), вместимость: 10600
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 4'
    1:0
    Владимир Хубулов
  • 19'
    Алан Хабалов
  • 37'
    Хетаг Кочиев
  • 90+2'
    Сослан Качмазов
0'
45'
90'
  • 66'
    Урош Радакович
  • 70'
    Максим Беляев
  • 81'
    Горан Чаушич
Алания — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АланияАрсенал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 2 марта 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Алания» с минимальным счётом переиграла тульский «Арсенал» — 1:0! Победным голом в свой 21-й день рождения отметился Владимир Хубулов. Владикавказский клуб идёт дальше, забирая путёвку в 1/4 финала Кубка России! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Качмазов сзади двинул Сокола по ногам — ещё одна жёлтая карточка.

90+2'

Гиоргобиани пяткой пробивал после прострела справа, но сильно не получилось — Коченков на месте.

90+1'

Всего три минуты Евгений Турбин добавил ко времени второго тайма!

89'

«Арсенал» пытается устроить финальный штурм! Пошли фланговые забросы в штрафную «Алании»!

87'

Гулиев сместился в центр и пробил с ходу из-за штрафной — выше дальней девятки! Солдатенко тут лишь взглядом проводил мяч.

85'

Бутаев заменил Хабалова — пятая замена «Алании».

84'

Хабалову нужна помощь партнёров — свело ногу Алану. Даже врачи не пригодились.

82'

Кингз Кангва покинул поле. Панченко вошёл в игру.

81'

Чаушич за откровенный фол против Хабалова получил жёлтую карточку! И к чему тут споры?

80'

Машуков переправил мяч в ворота «Арсенала», но уже после свистка — очевидное положение вне игры.

79'

«Арсенал» периодически включается, передвигая мяч на чужую половину, но по-прежнему не хватает острых ситуаций у ворот Солдатенко.

77'

Качмазову серьёзно досталось по ноге — Сокол «постарался» в этом моменте.

75'

«Алания» продолжается активно играть в атаку, даже не думая прижиматься к своим воротам.

73'

Машуков набрал скорость, вышел на ударную позицию, но направил мяч в сторону от ворот «Арсенала».

71'

Беляев наиграл на жёлтую карточку, совершив несколько фолов в этом матче.

69'

Хадарцев ушёл от опеки Давиташвили, ворвался в штрафную и пробил низом — Радакович на пути!

67'

Хубулов заменён. Гиоргобиани вышел в линию атаки «Алании».

66'

Радакович за срыв атаки хозяев удостоился жёлтой карточки.

65'

Владикавказцы ответили опасным прострелом во вратарскую! Справились туляки с задумкой Машукова!

63'

Степанову дали принять мяч в штрафной «Алании» и пробить без помех — в ближнюю штангу!

61'

Хадарцев вместо Гурциева — третья замена «Алании».

60'

«Арсенал» активно начал второй тайм, но в последние минуты «Алания» вернула себе инициативу.

59'

Хугаев вышел на поле, заменив Засеева.

59'

Машуков заменил Кобесова.

57'

Кобесов левым краем полез в штрафную гостей, но упёрся в итоге в защитника.

55'

Коченков внимательно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Арсенала».

53'

Ещё один удар от Гулиева! На этот раз от радиуса штрафной — прямо в защитника!

51'

Гулиева вывели на беспрепятственный удар из центра штрафной «Алании» — Хабалов блокировал мяч!

50'

Эванс Кангва решил завершить атаку «Арсенала» ударом в касание с линии штрафной — мяч не завернул в створ!

48'

Гулиев по правому краю разогнался, но нарвался на подкат соперника. Без карточки!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Деспотович вместо Маркова — замена «Арсенала» в перерыве матча.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Алания» с хорошим настроем провела первую половину матча, сумев уже на 4-й минуте распечатать ворота «Арсенала» — Владимир Хубулов отличился, 1:0. Могли хозяева укрепить своё преимущество, но Коченков оставил туляков в игре. Продолжение следует!

44'

Чаушич нанёс плотный удар из-за штрафной «Алании», к которому Солдатенко не совсем был готов, но мяч отбил перед собой!

43'

Добавили хозяева в свою атаку игру пяточками, но эту красоту гости прервали, перехватив мяч в штрафной.

41'

Давиташвили прошёл вдоль линии штрафной, но удар с ходу прицельным не получился — мяч свалился с ноги.

39'

«Алания» ошиблась при выходе из обороны, выбив мяч за боковую. Редкая ситуация для первого тайма.

37'

Кочиев на фланге грубо встретил Давиташвили, получив заслуженный «горчичник»!

36'

Радакович в подкате дотянулся до мяча, прервав очередной острый пас в штрафную «Арсенала».

34'

Не удалось владикавказцам по центру проскочить в чужую штрафную, но и тулякам не дали убежать в быструю контратаку.

32'

Кобесов создал давление на защитника, но не успел к мячу подобраться, услышав свисток арбитра. Офсайд заметил лайнсмен.

30'

Вновь хозяева одним пасом разрезали оборону соперника! Гурциев пробивал из пределов штрафной — Коченков отразил мяч! Добивание Хубулова с ходу пришлось в сторону от ворот!

28'

Гурциев несильно пробил с лёта от радиуса штрафной — промах, который Коченков контролировал.

26'

Кингз Кангва пробил со штрафного над стенкой, но Солдатенко занял хорошую позицию на линии ворот, справившись с мячом без прыжка.

24'

Гурциев от лицевой забросил мяч в центр гостевой штрафной, но чуть раньше забрался в положение «вне игры».

22'

Ответ «Алании»! Кобесов одним пасом разрезал оборону «Арсенала», Гурциев в ближнем бою Коченкова не пробил, а попытка добить через себя получилась мимо створа!

21'

Изящно гости в касание расчертили атаку по центру, но Марков всё же забрался в офсайд после проникающей передачи в штрафную!

19'

Хабалов был не прав в борьбе с Марковым, получив жёлтую карточку за грубую игру.

17'

Марков плохой обратный пас сделал в штрафную «Алании» — Эванс Кангва никак не успевал за мячом.

15'

Эванс Кангва показал свой дриблинг, но на подходе к штрафной «Алании» подскользнулся, позволив сопернику перехватить мяч.

13'

Гурциев со стандартного положения навесил мяч в район вратарской, но туляки верх не отдали.

11'

Хубулов задумал неплохой прострел на дальнюю штангу, но Кобесову не удалось замкнуть эту острую атаку владикавказцев!

10'

Степанов не дал Хабалову разогнать контратаку «Алании», сфолив в подкате. Судья ограничился свистком.

8'

Коченков справился с фланговой подачей в штрафную «Арсенала», уверенно забрав мяч в руки.

6'

Хабалов со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, но Марков помог обороне туляков, выбив мяч подальше от ворот.

4'
1:0

ГОЛ! Качмазов слева прострелил на ближний угол вратарской, где Хубулов, сыграв на опережение, протолкнул мяч под руками Коченкова!

3'

Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Алания» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.