1 : 2
ЦСКА
Москва
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 7'
    Тимофей Маргасов
  • 41'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 70'
    Сергей Терехов
  • 75'
    Данила Прохин
  • 77'
    Ивелин Попов
0'
45'
90'
  • 39'
    Игорь Акинфеев
  • 60'
    1:1
    Игорь Дивеев
  • 87'
    1:2
  • 90'
    Максим Мухин
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 2 марта 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. ЦСКА добивается волевой победы над «Сочи» в гостях благодаря дублю центрального защитника после угловых и выходит в четвертьфинал вслед за «Динамо» и «Аланией». Через пару часов ещё один четвертьфиналист определится в матче между «Спартаком» и «Кубанью». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Языджи попытался прикрыть мяч корпусом на границе чужой штрафной, но в итоге тот достался Джанаеву.

90+2'

А Мелкадзе — вместо Цаллагова.

90+2'

Двойную замену делает Владимир Федотов. Жоаозиньо появляется вместо Терехова.

90+2'

Перемотали голову россиянину, а бразильца поставили на ноги.

90+1'

Неудачно столкнулись Дивеев и Родригао у штрафной ЦСКА. Разбита бровь у Игоря, а Родригао лежит на газоне и не может подняться пока что.

90'

Мухин, выйдя меньше чем на 10 минут, успевает получить предупреждение за грубую игру в отборе.

90'

Три минуты остаётся у «Сочи», чтобы спастись.

89'

Попов опасно простреливает от правого края штрафной к воротам, но Акинфееву удаётся опередить Кассьерру и намертво поймать мяч!

87'
1:2

ГОЛ! И снова срабатывает угловой. Языджи теперь в более близкую к нему часть вратарской навесил справа, а тот же Дивеев выиграл там позиционную борьбу у двух соперников на этот раз и опять головой вколотил мяч в сетку!

87'

Последняя замена у ЦСКА — Мухин вместо Гбамена.

86'

Угловой на правом фланге зарабатывает Эджуке.

84'

Цаллагов нанёс удар выше ворот из-за пределов штрафной.

82'

Отбился «Сочи» после навеса Языджи от угла поля, а после ещё одной подачи Гбамен оказался в офсайде.

81'

Эджуке прострелил слева в штрафную — мяч попал в Родригао и ушёл на угловой.

79'

Кассьерра ускорился на левом фланге, догнал мяч, но пройти в штрафную не смог, а адресатов для передачи там не нашлось.

77'

Посыпались карточки у «Сочи» — третья жёлтая меньше чем за десять минут. Теперь Попов её получил.

75'

Прохин жёстко врезался в Языджи — на карточку.

73'

Кассьерра попал в офсайд на левом фланге.

72'

А Дзагоев заменил Зайнутдинова.

72'

Двойная замена у ЦСКА. Эджуке появляется вместо Карраскаля.

70'

Попов вышел на поле вместо Бурмистрова.

70'

Терехов срывает контратаку, не давая Языджи убежать от своей штрафной, и получает «горчичник».

69'

Не удаётся хозяевам зацепиться за мяч в штрафной после углового.

68'

Бурмистров на скорости от правого края штрафной бьёт в дальний угол — Бийол блокирует удар, мяч рикошетит в сторону и снова достаётся Бурмистрову, который зарабатывает угловой повторным ударом!

66'

Кассьерра упал в штрафной ЦСКА после столкновения с Карраскалем — пенальти нет.

64'

Джанаев! Карраскаль бьёт в дальний угол из правой части штрафной, Сослан в падении отбивает мяч перед собой, а потом успевает вскочить и в ещё одном падении закрыть ближний угол, отразив грудью удар Медины под штангу!

62'

В обороне тоже отработал Дивеев — выиграл борьбу в воздухе после навеса Нобоа со штрафного и сделал скидку на Акинфеева.

61'

Первая замена «Сочи» — Юсупов вместо Ангбана.

60'
1:1

ГОЛ! Языджи навесил с углового справа, мяч полетел вдоль линии вратарской, и Дивеев, случайно толкнув при этом Зайнутдинова, головой вколотил мяч в сетку!

58'

Медина вошёл в правую часть штрафной, подработал мяч под удар и пробил низом прямо в Джанаева.

56'

Маргасову не удалось пройти по правому полуфлангу в штрафную — не нашёл он свободного пространства.

54'

Не дошёл навес в штрафную до Языджи, защита хозяев чётко сработала.

52'

Карраскаль нанёс удар с дальней дистанции из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.

51'

С углового ничего опасного «Сочи» не создал.

50'

Опасно! После потери у армейцев Ангбан катит мяч в штрафную на Бурмистрова, тот простреливает во вратарскую на Нобоа, которому не даёт замкнуть в подкате Бийол, выбивая мяч за лицевую!

48'

Дважды подряд «грузят» хозяева мяч в штрафную ЦСКА с левого фланга, заработав стандарт. Гости отбиваются.

46'

Фукс заменил Набабкина.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. «Сочи» чуть активнее соперника играет, но при этом армейцы чуть не вышли вперёд — пробил бы Медина чуть ниже или с чуть более дальней дистанции, и был бы гол на 30-й минуте. Хозяева же свой отличный момент реализовали, отправив мяч в сетку. Есть ещё тайм у ЦСКА, чтобы спасти этот матч. Посмотрим, удастся ли это команде Алексея Березуцкого, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Языджи слева сместился в штрафную и нанёс удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

45+1'

Нобоа навесил с правого фланга к углу вратарской — Акинфеев уверенно поймал мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Языджи со штрафного на правом фланге закручивал мяч к воротам, но там защитник чётко сыграл головой.

42'

Марио Фернандес выполнил передачу с фланга в штрафную на Гбамена, который был в офсайде.

41'
1:0

ГОЛ! Ангбан прошёл слева к штрафной и навесил к её противоположному краю, Маргасов сделал передачу на Нобоа, и Кристиан нанёс прекрасный удар в левый нижний угол, под самую штангу!

40'

После навеса Нобоа с углового Родригао нанёс удар головой в прыжке чуть ли не от линии вратарской — над перекладиной получилось!

39'

Акинфеев спорит с главным арбитром и получает «горчичник».

38'

Цаллагов с правого фланга прострелил в штрафную, мяч ушёл за лицевую. Рикошет там заметил Сергей Иванов и назначил угловой.

37'

Кассьерре не удалось опередить Акинфеева после навеса в штрафную.

35'

Прихрамывает Бактиёр, но идёт сам после оказания помощи и продолжит игру.

34'

Родригао сзади врезался в Зайнутдинова, наступив ему на ногу при этом. Карточки нет, хотя можно было и показать её в этом эпизоде.

33'

Кассьерра открылся, избежав офсайда, и получил навесную передачу за спины защитникам при этом, но Акинфеев вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и Бийол почти догнал колумбийца уже. В результате Матео правее цели пробил.

32'

Гбамен слева получил мяч у края штрафной, прошёл чуть-чуть вперёд и пробил низом в ближний угол — Джанаев легко справился.

30'

Опасно! Медина едва не отличился прекрасным голом от линии штрафной, но после его кручёного удара по дуге мяч попал в перекладину!

28'

Карраскаль слева прострелил в штрафную после передачи Языджи — Родригао сыграл на перехвате.

26'

Гбамен пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но отобрали у него мяч.

24'

Ушёл с поля Антон. Не сразу была готова вынужденная замена, чуть больше минуты ЦСКА отыграл в меньшинстве, а потом Медина вышел со скамейки запасных.

22'

Что-то случилось с Заболотным, хотя столкновений с кем-то или опасных падений не было. Возможно, дёрнул мышцу Антон.

21'

В быстрой контратаке Заболотный пробил в левый нижний угол от линии штрафной, но Джанаев был готов к такому удару.

20'

Кассьерра сделал скидку на ход Нобоа, который оказался в небольшом офсайде.

18'

Зайнутдинов нанёс удар в касание после скидки Заболотного головой в штрафной, Джанаев справился.

16'

Бурмистров пробил низом с дальней дистанции — слишком близко к Акинфееву получилось.

14'

Гбамен отобрал мяч после неудачного углового ЦСКА и пробил со средней дистанции прямо по центру, где Джанаев легко справился.

13'

Родригао выбил мяч головой после навеса Языджи со стандарта.

12'

Цаллагов подыграл себе рукой рядом с собственной штрафной.

10'

С углового «Сочи» ничего опасного не создал.

9'

Кассьерра прошёл Бийола у края штрафной и резко пробил в ближний угол — Акинфеев в прыжке отразил удар!

7'

Маргасов жёстко заехал Облякову по ноге и получил карточку.

5'

Бурмистров развернулся у линии штрафной и нанёс удар немного левее ворот.

3'

На удалении от штрафных площадей обеих команд держится мяч пока что.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.