90'
  • 41'
    Расмус Эльм
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Рубина"! Многочисленные ошибки армейцев в обороне и пассивность в атакующих действиях не позволили ЦСКА завоевать хотя бы одно очко. Счёт был открыт в начале второго тайма, когда Рязанцев длинный "парашют" запустил со своей половины поля, Рондон спуртовал, вышел один на один и переиграл Акинфеева. На 81-й минуте "Рубин" удвоил преимущество за счёт точного удара с линии штрафной Ерёменко, которому помог рикошет от ноги защитника. Армейцы имели шанс отквитать один гол в самой концовке, но Дзагоев со штрафного чиркнул мячом о крестовину ворот казанцев, которые одержали заслуженную победу. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+2'

Рыжиков не поймал мяч после навеса с правого фланга — Муса этим подарком не воспользовался. Тут же дальний удар по воротам ЦСКА — тоже безрезультатно.

90+1'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Дзагоев! Пробил со штрафного в ближнюю девятку, мяч чиркнул о штангу и улетел за ворота!

89'

Умышленная игра рукой, жёлтая карточка игроку "Рубина". Прямо на линии штрафной площади.

87'

Вместо турка играет Калешин.

87'

Замена у "Рубина". Карадениз уходит с поля.

86'

Дзагоев! Пробил в дальний угол с линии штрафной — рядом со штангой! Не очень сильным удар получился, и если бы мяч летел в створ, Рыжиков мог бы его достать.

85'

На Слуцком просто лица нет, схватился за голову и на поле не смотрит. Ничего не получается у ЦСКА.

84'

Кузьмин! Прорвался по правому флангу и зря делал передачу вглубь штрафной! Мог бить сам в ближний угол, или же можно было пройти ещё пару метров.

82'

Мамаев играет вместо него.

82'

Замена у гостей. Набабкин покинул поле.

81'
2:0

ГОООООООЛ! Ерёменко пробил с линии штрафной, был небольшой рикошет от ноги защитника ЦСКА, и Акинфеев не смог спасти свою команду! Вновь расступились защитники армейцев.

79'

С ленцой действуют армейцы, как будто это они ведут в счёте. Не хватает резкости, скорости.

77'

Вагнер ворвался в штрафную, мяч упустил и упал — за такое пенальти не дают.

76'

Рондон принял на левом фланге длинную передачу Ерёменко, двух защитников обыграл, но дальше пройти всё же не удалось. Рязанцев пробил издали — выше ворот.

75'

Последние 15 минут матча пошли. Концовки каждого из таймов – наиболее результативные для ЦСКА. 18 из 30 мячей в матчах против "Рубина" (60%) забиты "армейцами" в концовках таймов.

74'

Рондон подключил диагональной передачей Кузьмина, который открылся на правом фланге, но пас получился слишком сильным.

72'

Тошич! Хорошая позиция была для удара, находился Тошич внутри штрафной "Рубина", но пробил прямо в Рыжикова.

72'

Карадениз увидел, что Рондон забежал в офсайд, и не стал бесцельно навешивал с левого фланга.

71'

Эльм навесил на линию штрафной площади — там только казанцы, и тут же контратака "Рубина".

69'

Фернандес подал с правого фланга — прямо на голову Ерёменко. Не проходят у армейцев навесные передачи, не хватает финального точного паса.

68'

Тошич играет вместо японца.

68'

И синхронная замена у ЦСКА. Хонда заменён.

67'

Кисляк играет вместо него.

67'

Замена у "Рубина". Уходит с поля М'Вила.

66'

Рондон! Обыграл Игнашевича на правом фланге, ворвался в штрафную, но Вернблум успел подстраховать. Армейская оборона просто творит чудеса.

65'

Муса простреливал в штрафную с левого фланга, но на мяче первым был Карадениз, который тут же вынес мяч подальше.

64'

Как везёт ЦСКА! Игнашевич поперечный пас отдал в центре поля, последовал перехват, и Акинфеева едва не поймали на противоходе после рикошета!

63'

Фернандес так старался достать длинный пас Игнашевича на правый фланг, что сыграл рукой. Наверное, Слуцкому пора делать замены.

62'

Дзагоев неплохой пас на линию штрафной на Вагнера отдавал, но Хонда не разобрался, и перехватил мяч, адресованный не ему.

61'

Любопытная цифра: мяч, пропущенный Акинфеевым, стал 2100-м, пропущенным "армейцами" за всю историю чемпионатов начиная с 1936 года.

60'

Муса пробил в падении после высокого навеса в штрафную, но контролировал всё и Рыжиков, и защитник был рядом.

59'

Рондона затолкали в центральном круге. Игнашевич постарался, и тут же предъявил претензии венесуэльцу.

58'

Снова Рондон прессинговал после скидки на Акинфеева со стороны обороны ЦСКА. Очень неспокойно действуют армейцы у своих ворот.

57'

Рондон! В одиночку против троих защитников смог отвоевать мяч, но пробить всё же не получилось. Очень странно играют армейские защитники, надеются друг на друга, и этим пользуется форвард "Рубина".

55'

Хонда подал угловой, и на Натхо нарушили правила гости.

54'

Дзагоев! Прекрасным пасом вывел Вернблума на удар из пределов штрафной, но Ансальди успел в подкате выбить мяч!

53'

А Рыжиков никуда не спешит. Не то, чтобы уже намеренно вратарь тянул время, но делает всё не торопясь.

52'

ЦСКА сразу же активизировался после пропущенного мяча. Вернблум издали попытался пробить — мяч еле-еле долетел до ворот.

51'

Карадениз едва ещё раз не выскочил на свидание с Акинфеевым, Березуцкий успел прервать передачу.

50'

Кстати, 1:0 – самый популярный исход матча "Рубин" — ЦСКА; такой счет встречался 4 раза в 10 матчах, прошедших между соперниками в Казани.

49'
1:0

ГООООООООООЛ! Рязанцев длинный "парашют" запустил со своей половины поля, Рондон спуртовал, вышел один на один и переиграл Акинфеева! Очень долго летел мяч, и не смогли перестроиться защитники армейцев.

48'

Фернандес! Получил от Дзагоева проникающий пас на углу вратарской, но быстро пробить не получилось, и тут же защитники накрыли.

46'

Карадениз простреливал с левого фланга в штрафную, Игнашевич выбил мяч подальше.

46'

Начинаем второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, пока что у нас нулевая ничья. Первые сорок пять минут прошли в среднем темпе, но преимущество ЦСКА по владению мячом было достаточно ощутимым — 59% на 41%. Тем не менее, самые острые моменты возникли у ворот Акинфеева, который нервничал, и несколько раз ошибался. На пятнадцатой минуте Акинфеев перед собой отбил дальний удар Рязанцева, но сам же исправил ошибку, отразив добивание Рондона. В середине тайма головой опасно бил Ерёменко после углового, и Акинфеев снова неловко отбил мяч. ЦСКА отметился парой неплохих стандартов, но большего создать не сумел. Посмотрим, что изменится во втором тайме.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мощный удар Хонды в аут — разбито стекло в одной из лож! Поскользнулся Хонда, и разбил стекло мощнейшим выстрелом.

43'

Вернулся Натхо на газон, хотя продолжает он прихрамывать. До перерыва наверняка доиграет.

41'

Эльм получил жёлтую карточку. По ногам Натхо он проехался шипами, и Бибрас, хромая, покидает поле.

41'

Рязанцев попал в коробочку между Хондой и Вернблумом. Оказывают ему помощь медики.

40'

Фернандес сигнализировал на правом фланге, чтобы ему сделали диагональный пас, но мяч улетел в аут.

38'

Контратака "Рубина". Ерёменко длинный пас сделал на Рондона на левый фланг, но пробить так и не получилось.

37'

Хонда! Пробил с подкруткой в расчёте на рикошет, но казанцы выбили на угловой, это был Кузьмин.

37'

Рондон сыграл рукой на линии своей штрафной! Опасный стандарт для ЦСКА.

36'

Угловой в пользу ЦСКА, третий в матче. Хонда решил разыграть с Дзагоевым, Алан подал на линию вратарской — Кверквелия вынес.

35'

Эльм! Пробил над стенкой, но Рыжиков уже ждал мяч в том углу, куда пробил швед. Грамотный выбор позиции вратарём, оставалось только руки к мячу протянуть.

34'

Штрафной заработали армейцы метрах в трёх от линии штрафной площади "Рубина". Эльм будет бить.

33'

Офсайда не было, "Рубин" продолжал атаковать, а защитники армейцев почему-то остановились как вкопанные. Слуцкий тут же взорвался.

33'

Угловой заработали казанцы. Ерёменко пробил низом с линии штрафной — Акинфеев снова отбил перед собой, и на подборе снова первыми были игроки "Рубина"!

32'

Карадениз как-то подозрительно покрутил у виска после того, как Дзагоев упал в столкновении с турком. Судья почему-то никак не отреагировал на такую критику со стороны игрока "Рубина".

30'

Хонда пробил издали — мяч планировал, опускался, но всё же пролетел выше перекладины.

29'

Навес со штрафного, Навас пробил головой, но офсайд был очевиден — на пару метров игрок "Рубина" оказался в положении "вне игры".

28'

Ерёменко упал метрах в семи от линии штрафной площади, и штрафной удар в пользу "Рубина". Это Хонда нарушил правила.

26'

Вагнер бил головой из центра штрафной площади! Выпрыгнул классно, "кивком" отправлял мяч в створ ворот, но Рыжиков правильно выбрал позицию. Стоит отметить и навес Хонды.

24'

Вагнер прессинговал Рондона в центре поля, когда тот не ждал передачи от партнёра. В итоге армейцы мяч отобрали, последовал навесной пас на Мусу — неточно.

22'

Дзагоев снова не рискнул идти в атаку по левой бровке, перевёл направление действий в центр, где мяч казанцы отобрали. Пока что фланги у ЦСКА не очень активны.

20'

Рыжиков промахнулся мимо мяча на выходе, небольшая суматоха в штрафной казанцев закончилась ударом Вагнера из положения вне игры.

19'

Первый угловой армейцев, Хонда навесил на ближнюю — и ещё один корнер в пользу гостей, который решили разыграть.

18'

Дзагоев! Пробил в дальний угол с линии штрафной — Рыжиков вытянулся в струнку и отразил!

17'

Хонда забрасывал мяч в штрафную на левый фланг, но Дзагоев к навесу не успел, Рыжиков был быстрее.

15'

Рондон! Добивал из пределов штрафной, и Акинфеев отразил! Первый удар был из-за пределов штрафной от Рязанцева, и вратарь почему-то отбил прямо перед собой. Первым к мячу успел Рондон, и уже тут Акинфеев выручил.

14'

Прессингует ЦСКА, всё ощутимей игровой перевес армейцев, но контратаки "Рубина" тоже очень неплохи. Прорыв казанцев по правому флангу так ударом и не завершился.

12'

Натхо сделал попытку пробить издали — мяч прилетел точно в руки Акинфееву.

11'

Вагнер пяткой скинул мяч на линии штрафной, но партнёр к этому эффектному пасу не успел.

10'

Армейцы чаще владеют мячом, но вся активность преимущественно в центре поля, без движения в атаку.

8'

Рязанцев прорывался по центру, подбирал ногу, находясь на линии штрафной, но Березуцкий вовремя мяч у него отобрал, не дал пробить.

7'

Подача углового казанцами с правого фланга — точно на ногу Хонде, с которым тут же вступил в единоборство Карадениз.

6'

Рондон! Остро простреливал с правого фланга, и Акинфеев отбил мяч на угловой!

5'

Карадениз рвался в штрафную по месту левого инсайда, упал после столкновения с защитником, но штрафного арбитр не назначил.

4'

Передача Вернблума вперёд на левый фланг, но там совсем никого из партнёров. Очень спокойно команды начали матч.

3'

Набабкин с Дзагоевым не решились прорываться левым флангом, и пока что армейцы не спеша пытаются что-то создать в центре поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!