48'
  • 56'
    0:2
Ростов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+2'

Завершился матч. "Кубань" прервала серию ничьих и одержала победу. В турнирной таблице краснодарцы догнали "Спартак". Первый тайм по игре получился равным, серьёзного перевеса ни у кого не было. А на самом старте второго гости дальним ударом открыли счёт. Вскоре в контратаке "Кубань" забила второй, и исход матча был предрешён. Хозяева старались что-то изменить, но блестящий матч провёл Беленов. "Ростову" по-прежнему грозят матчи плэй-офф за выживание. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Гацкан заработал карточку за разговоры.

89'

Опытный Кириченко вышел на поле.

89'

Последняя замена в этом матче.

88'

Нельзя сказать, что у Беленова работы нет. За последние пару минут он дважды отразил удары в створ.

87'

Великолепно разыграли контратаку гости, не хватило точного завершения. Тлисов пытался перекинуть вратаря, но именно такого продолжения ждал Плетикоса и отбил мяч рукой.

86'

Озбилиз нанёс неплохой удар со штрафного, Плетикоса отбил мяч перед собой, где находился Никулае, но тот умудрился промазать с нескольких метров.

84'

Гетигежев подключился к атаке по левому флангу, но навес у него вообще не получился.

82'

Опасная подача со штрафного у ворот "Ростова", Плетикоса сумел опередить Кулика, а иначе было бы очень опасно.

81'

Местные зрители постепенно покидают стадион уже сейчас, чтобы на 10 минут раньше спрятаться от жары.

79'

Навес в штрафную "Кубани" и в ворота краснодарцев влетает Гол… енда, а что касается мяча, то его снова перехватил Беленов.

78'

Тлисов вместо него.

78'

Попов покинул поле.

77'

Леандро здорово прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и сделал точный пас на Никулае, а тот слегка не попал в дальний угол из отличной позиции.

75'

Отличный пас на Лепского в штрафную, тот не лучшим образом обработал мяч, Армаш успел его выбить.

74'

Нельзя сказать, что хозяева опустили руки, но пока краснодарцы уверенно отражают все атаки.

72'

Беленов в очередной раз удачно сыграл на выходе, при этом там был офсайд.

70'

Ничего не извлекли из корнера краснодарцы.

68'

Попов имел отличный шанс на хет-трик после шикарного паса от партнёра, но в этом эпизоде на высочайшем уровне сыграл Плетикоса.

66'

Лапочкин сорвал перспективную атаку "Кубани", именно в него попал мячом Кулик.

64'

Озбилиз вышел на поле.

64'

Ещё одна замена у гостей.

64'

Голенда должен стать оружием "Ростова" в игре на "втором этаже".

64'

Лазович не слишком удачный матч провёл.

63'

Лепский появился.

63'

Маргасов покинул поле.

61'

Перспективная передача в штрафную в направлении Полоза, но тот не сумел за мяч зацепиться.

60'

Второй дубль Попова в этом первенстве. Первый был против "Крыльев Советов".

59'

Неплохо разыграли мяч хозяева и даже дело дошло до удара в створ, классно сыграл Беленов.

58'

Команда, открывавшая счёт в матче, не проигрывала его в итоге. За 11 встреч между соперниками исключений не было.

56'
0:2

ГООООООООЛ! Великолепная контратака "Кубани". Попов протащил мяч, затем отдал пас на Ионова на ход, а сам упал. Алексей оторвался от защитников, обыграл вратаря, но оказался у лицевой линии. Ионов успел осмотреться и сделал пас назад на совершенно свободного Попова, который плотным ударом во второй раз в этом матче поразил ворота "Ростова".

55'

Кисенков нанёс мощный удар со штрафного и попал в стенку.

54'

Попов забил шестой гол в нынешнем чемпионате. Кроме того Ивелин отличился во втором матче кряду.

52'

Ещё один момент был у "Кубани". Теперь Ионов наносил удар из штрафной, но его успели заблокировать.

50'

Оригинально был пропущен мяч на Полоза, но защитник "Кубани" оказался готов и к такому продолжению атаки.

49'

За снятую майку наказан Попов.

48'
0:1

ГООООООООЛ! На ровном месте возник первый гол. Простой заброс к штрафной, а там Дьяков неловко отбил мяч прямо на Попова. Ивелин пробил с 23 метров, он удачно поймал мяч на ногу и направил его точно в угол!

47'

Опасный проникающий пас в центр штрафной "Кубани", Беленов был первым на мяче.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Не слишком событийным он получился. Команды боролись не только друг с другом, но и с жарой. По одному неплохому моменту было у каждой команды. Букур пробил выше, а Кисенков направил мяч удобно для голкипера. Перерыв.

45'

После качественной подачи Калачёва Кисенков с нескольких метров пробил точно в Беленова. Сравнялись команды по опасным моментам!

44'

Лазович получил мяч от Калачёва, обыграл соперника и отдал пас в центр штрафной, однако сам не посмотрел, куда отдаёт мяч. А в той зоне его партнёров не было.

42'

Судя по всему, футболисты ждут перерыва, чтобы спрятаться в раздевалке от жары. Активности на поле в последние минуты мало.

40'

Шесть ничьих в шести последних турах – такова серия "Кубани" в чемпионате.

38'

После заброса мяча в штрафную снаряд попал в район руки Армашу, арбитр пенальти не поставил.

35'

Никулае ворвался в штрафную по правому краю и прострелил прицельно на Букура, а тот с нескольких метров пробил выше! Первый настоящий момент в этом матче.

33'

4 мая "Ростов" трижды играл в Премьер-Лиге, проиграв все три поединка. "Кубань" в этот день ранее не играла.

31'

Теперь Лазович был в небольшом офсайде.

30'

Канга попытался обыграть Каборе, но тот уверенно отобрал у него мяч.

29'

Ионова попытались вывести 1 на 1, но там был офсайд и Плетикоса был первым у мяча.

28'

Полоз получил мяч на левом фланге, сделал классный пас на Калачёва ближе к центру штрафной, но того подвела обработка. В продолжении атаки последовал навес с другого фланга, но там надёжно сыграл Армаш.

27'

Немного разогналась атака "Кубани", Ионов забегал справа, а Кулик решил навесить, но получилось крайне неудачно.

25'

Дальний удар Леандро был лёгкой добычей для Плетикосы.

23'

Очень жарко сегодня в Ростове-на-Дону. На солнце температура определённо больше 30 градусов, так что футболистам приходится непросто.

21'

Армаш вышел на поле.

21'

Шандан получил повреждение.

19'

Опасный навес в направлении Гетигежева, но пас перехватил Леандро.

17'

Только самая первая встреча соперников в высшем дивизионе российского футбола (9 апреля 1992 года) осталась за ростовчанами. Остальные 10 поединков не принесли им ни одной победы.

15'

Кисенков за разговоры получил предупреждение.

14'

Никто не откликнулся на передачу Попова, ему пришлось самому бежать за мячом, но его опередили.

12'

Калачёв сместился в центр и с правой ноги издали пробил мимо ворот.

11'

Много брака в созидательной стадии допускают обе команды на первых минутах.

9'

На поле пока относительно тихо, хотя темп приличный, а вот на трибунах жарко. Отлично слышно гостевых болельщиков.

7'

11 встреч в чемпионатах России провели соперники между собой, и "Кубань" впереди: +6=4-1, 15:9.

5'

Букур не сумел переиграть Маргасова и выбежал с мячом за пределы поля.

4'

На первых минутах активнее действуют хозяева.

3'

Вместо подачи последовал удар за спину Беленову, но мяч пролетел чуть выше ворот.

2'

Первый стандарт у ворот "Кубани".

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени. Не пропустите!