Дмитрий Полоз
  • 78'
    Данко Лазович
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Всё! Первая голевая ничья для казанцев в этом сезоне. Первый тайм остался за "Ростовом". В первой половине много работы было у Рыжикова и он действовал на высочайшем уровне. В перерыве Бердыев сделал двойную замену, но первыми забили гости после очередного провала "Рубина" в центре обороны. Мяч забил Дмитрий Полоз. Затем "Рубин" принялся атаковать. Большинство выпадов были не слишком опасными, но в итоге простой заброс к чужой штрафной завершился удачной скидкой Дядюна на Карадениза, который сравнял счёт классным ударом из-за штрафной. В концовке небольшие возможности были у обеих команд. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

После навеса последовал удар в падении от Маркано, мяч прошёл рядом со штангой!

90+3'

Штрафной в центре поля заработал "Рубин". Последний шанс для хозяев.

90+2'

Карадениз почти с той же точки пробил, что и во время гола, но теперь ему пришлось тянуться к мячу и он нанёс неточный удар.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Карадениз далековато отпустил от себя мяч, Дьяков успел выбить мяч в подкате. После углового Шешуков принял на себя опасный удар.

89'

Удар Лазовича со стандарта в створ не шёл, но всё равно Рыжиков поймал мяч.

88'

Канга в сражении с двумя соперниками заработал стандарт.

86'

Рондон бился за мяч и нарушил правила на Лазовиче.

85'

Пас Лазовича от углового флажка прилетел к чужому игроку.

84'

Чеснаускис закручивал мяч со стандарта, получился удар, который Рыжиков с трудом зафиксировал со второй попытки.

83'

Опытный Кириченко вышел на последних минутах.

83'

Последняя замена в этом матче.

81'

"Рубин" особенно много забивал ростовчанам в стартовых и финишных 15-минутках матчей. 15 из 27 мячей "Рубина" забиты в начале и концовке встреч.

79'
1:1

ГООООООООЛ! Простой заброс к штрафной "Ростова". Поборолись за мяч Рондон и Дядюн, в итоге снаряд отскочил к Караденизу, который с линии штрафной зарядил в верхний угол ворот! Гетигежев не успел гакрыть удар, а Плетикоса в прыжке не дотянулся.

77'

Пока достаточно уверенно обороняется "Ростов".

75'

Кисляк получил отложенную жёлтую карточку за грубость против Лазовича.

74'

Чеснаускис завершил атаку своей команды ударом с левой ноги, Рыжиков зафиксировал мяч.

73'

"Ростов" не обыгрывал казанский клуб на протяжении 6 очных поединков.

72'

Рискованный пас на Рыжикова отдал Сесар Навас, но вратарь был чуть быстрее Чеснаускиса.

70'

Лазович вышел на последние 20 минут.

70'

Голенда ушёл с поля.

68'

Далеко из ворот вышел Рыжиков и сумел опередить Голенду.

67'

В последней 21 выездной игре чемпионатов России "Ростов" смог победить только 1 раз.

65'

Чеснаускис появился вместо Старикова.

65'

Тут же первая замена у гостей.

64'
0:1

ГООООООООЛ! Полоз на скорости прорвался к чужой штрафной, отдал мяч на Голенду, который вскоре вернул мяч на Полоза. Дмитрий из центра штрафной успел пробить до того, как защитник накрыл бы его в подкате. А Рыжиков на сей раз был бессилен.

63'

Третий угловой у ворот "Ростова", после которого Гетигежев выбил мяч на четвёртый корнер.

62'

Натхо обвёл стенку и закрутил мяч в ближний угол, Плетикоса в прыжке отбил мяч!

61'

Натхо завалили на газон, он поднялся и мяч оставался у него, но арбитр назначил штрафной.

60'

Кисляк сыграет на позиции Виталия.

60'

Калешин не сумел продолжить матч.

59'

Дядюн скинул мяч на фланг на Карадениза, а тот слишком сильно навесил.

57'

Гетигежев опасно простреливал после паса Гацкана, Маркано выбил мяч.

56'

Небольшая пауза в матче. Калешину оказывают помощь.

53'

Длинный пас в направлении Натхо перехватил Плетикоса.

52'

Рондон боролся за мяч у чужой штрафной и нарушил правила.

50'

У Калешина совсем не получился навес с его правой бровки.

48'

Двойная замена показывает, что Бердыев действиями команды недоволен. В итоге сейчас у казанцев полноценная пара форвардов, хотя Дядюн пока играет на правом краю.

46'

Начался второй тайм.

46'

Дядюн также появился.

46'

Рязанцев появился на поле.

46'

Орбайс тоже был заменён.

46'

Касаев появился на поле.

45'

Ничего не добавил Матюнин. Завершился первый тайм. Первый хороший шанс был у "Рубина", когда Рондон вышел 1 на 1. Далее куда больше возможностей создали гости, так как у казанцев было немало ошибок в обороне. Рыжиков несколько раз показал высочайший класс и сохранил своим ворота сухими, хотя ему пришлось потрудиться. В первом тайме он отбил семь ударов. Перерыв.

44'

Орбайс закинул мяч в штрафную, Ксулу там падал, но всё равно смог выбить мяч.

43'

"Рубин" в Премьер-Лиге 14 апреля ранее сыграл единожды и вничью, а "Ростов" провёл 2 встречи, проиграв одну и выиграв вторую.

40'

Калешин пробил с лёта с фланга после скидки от партнёра, мяч прошёл выше.

38'

Длинный пас в направлении Голенды, но того надёжно закрыли в данном эпизоде.

37'

И снова приличный отрезок матча проходит без опасных моментов.

34'

"Рубин" — команда, реже других позволявшая соперникам подавать угловые у своих ворот (всего 78 раз). "Рубин" также меньше прочих получил предупреждений в 23 турах (38).

32'

Крайне недоволен Бердыев. Целую серию ошибок выдали его футболисты, но пока великолепно действует Рыжиков.

30'

Ещё один провал казанцев! Канга выскочил 1 на 1, но не смог переиграть Рыжикова.

29'

После углового последовал ещё один уцдар в створ, снова Рыжиков занял удачную позицию.

28'

Орбайс грубо ошибся у своих ворот. Снова в дело вступил Рыжиков. Отразил один удар Полоз, затем ещё один отбил, когда сам сидел на газоне. После этого с трёх метров добивал Стариков, но Рыжиков ногой успел выбить мяч из угла! Потрясающая игра Сергея!

25'

Касаев подошёл к штрафной и нанёс удар — Плетикоса забрал мяч.

23'

Рондон и Ксулу вели борьбу за мяч в штрафной "Ростова". Форвард нарушил правила.

22'

Ерёменко сделал длинный перевод на Калешина, тот головой скинул мяч в штрафную, где его вынесли.

20'

Канга решился на удар с 30 метров, мяч прилетел удобно для Рыжикова.

18'

А вот сейчас прекрасный момент был у гостей! Голенда получил мяч уже в штрафной, мог и сам пробить, но отдал мяч на свободного Полоза. Тому никто не мешал, но он не смог переиграть Рыжикова, который классно сыграл в этом эпизоде.

16'

В целом без моментов проходит игра в последние минуты.

14'

Натхо пытался передачей вывести Карадениза 1 на 1, но пас получился слишком сильным.

11'

Михаил Осинов сыграл в противостоянии этих клубов 10 матчей – больше, чем кто-либо другой в составах обеих команд.

9'

Удар Натхо с 30 метров был значительно опаснее, но прошёл выше.

8'

Мяч отлетел к Старикову, у него было уйма времени и пространства, а он нанёс крайне слабый удар.

6'

И сразу же был шанс у "Рубина"! Рондон прошёл по центру и вышел 1 на 1, но бросился Плетикоса и смог помешать нападающему нанести точный удар.

4'

Натхо решил разыграть угловой, но ничего путного из этого не вышло.

3'

17 матчей сыграли соперники между собой в Премьер-Лиге. Преимущество на стороне "Рубина": +9=5-3, 27:13.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!