Александр Гацкан
  • 73'
    Стипе Плетикоса
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Ростов, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+5'
Всё! "Локомотив" одержал первую победу в этом году. Хотя матч всё равно вышел непростым. Хозяева здорово начали встречу, Н'Дойе открыл счёт ударом головой. Однако гости ответили великолепным ударом Калачёва. Долгое время игра была равной, а в концовке "Локо" всё-таки начал давить. На 83-й минуте победный гол забил Кайседо, а на 89-й преимущество хозяев упрочил Торбинский. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+3'
Кириченко успел отметиться ударом в створ, Крешич спокойно поймал мяч.
90+2'
Торбинский забил второй гол в чемпионате. Первый пришёлся на первый тур.
90+1'
Четыре минуты добавлено.
90'
Опытный Кириченко сменил Канга.
90'
Последняя замена в этом матче.
89'
3:1
ГООООООООООООООЛ! Оздоев отдал мяч на Н'Дойе, тот сделал классный пас в штрафную на Торбинского, а Дмитрий направил мяч точно в дальний угол.
87'
А Кайседо забил впервые с 18 августа прошлого года.
85'
Впервые в этом году вышел на поле Оздоев.
85'
Миранчук провёл приличный матч. Напомним, всего неделю назад он дебютировал в российском первенстве.
83'
2:1
ГООООООООООООООЛ! Денисов отдал отличный пас внешней стороной стопы. Кайседо выскочил из-за спины Дьякова, обвёл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
82'
А дождь снова усилился.
81'
И ещё один острый выпад "Ростова". Хозяев выручил Тарасов, выбивший мяч в подкате.
80'
Опасный ответ гостей, но немного не дотянулся до мяча игрок "Ростова" и пас перехватил Крешич.
79'
Торбинский исполнил навес со штрафного, последовала скидка на Дюрицу, который пробил с лёта, но попал в оппонента.
77'
Потихоньку "Ростов" перешёл на игру на удержание.
75'
1:1 – самый популярный счёт во встречах клубов между собой. Он был зафиксирован 7 раз.
73'
Плетикоса получил карточку за затяжку времени.
72'
Чеснаускис подходил к чужим воротам по центру и пробил. Мяч задел ногу Чорлуки и отскочил очень опасно. Крешич на рикошет не среагировал, а мяч попал в перекладину!
71'
Гацкан получил карточку за фол в центре поля.
70'
Голенда появился на газоне.
70'
Лахович не сразу заметил, что ему надо уйти с поля.
69'
Кайседо должен обострить атакующую игру.
69'
Обинна был заменён.
67'
Янбаев и Чеснаускис столкнулись головами в воздухе. Неприятный инцидент.
65'
Лазович оказался с мячом у штрафной, но не знал, что сделать и отдал пас сопернику.
63'
Миранчук пошёл в обводку в штрафной на двоих соперников, но потерял мяч.
62'
Чеснаускис появился на поле.
62'
Калачёв прекрасный матч провёл.
60'
Торбинский вместо него.
60'
Глушаков был заменён.
59'
Почти в половине матчей (18 из 37) "Ростов" не смог забить в ворота москвичей ни одного мяча.
57'
Плетикоса опрометчиво вышел из ворот, но Майкон не стал бить по пустым воротам с острого угла, а затем острота атаки была потеряна.
55'
Могла быть опасной контратака "Локомотива", но Денисов отдал неточный пас.
53'
Шешуков отдал мяч в штрафную на Полоза, тот не был в офсайде, так как Янбаев задержался, но Дмитрий простил соперника.
51'
Глушаков получил карточку и не сыграет в следующем туре с "Амкаром".
49'
Обинна сделал пас пяткой на ход Денисову, тот сделал навес, но не слишком удачный.
47'
Канга выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной у Денисова, но пробил неточно.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Ничего опасного из этого стандарта не было. Завершился первый тайм. Очень активно начали хозяева. У ни был больше моментов и в итоге это вылилось в гол на 20-й минуте. А гости забили практически в первой опасной атаке на 28-й минуте. В конце тайма у "Локо" оставалось позиционное преимущество, но по моментам было примерное равенство. Перерыв.
45+1'
Штрафной в 30 метрах от ворот получили хозяева.
45'
Одну минуту добавили к первому тайму.
43'
После углового мяч отскочил к Канга, а тот пробил значительно выше.
41'
Три в два убегали в контратаке гости, но Тарасов прочитал пас Лазовича в направлении Калачёва.
40'
Лазович вырезал классный пас на Полоза, но слегка сильный. В итоге при обработке Дмитрий вынужденно отпустил от себя мяч. Крешич успел выскочить из ворот и выбил мяч из-под ног соперника.
38'
Откровенно не получилась подача у Калачёва.
37'
Неплохая контратака гостей, сумели заработать первый угловой.
36'
После навеса с правого фланга Н'Дойе пробил головой чуть выше.
34'
Н'Дойе в центре поля влетел в Дьякова и чуть позже получил отложенную жёлтую карточку.
32'
Тарасов жёстко остановил Канга в центре поля.
30'
Только второй гол Калачёв забил в этом первенстве.
28'
1:1
ГООООООООООООООЛ! Канга обыграл соперника на правом фланге и отдал мяч на Калачёва, которого никто не прикрывал. Дюрица ушёл на фланг, а его зону никто не прикрыл. Калачёв вошёл в штрафную и с правой ноги и попал точно в ближнюю девятку! Мяч ударился в перекладину, но от неё отскочил в ворота.
26'
Чорлука продрался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил, но слишком низко полетел мяч и первый же защитник его выбил.
24'
Опасно отскочил мяч к Обинне. Тот нанёс удар с 20 метров, но угодил в игрока в синей форме.
22'
Дьякову требуется медицинская помощь.
20'
1:0
ГООООООООООООООЛ! И снова отличным пасом отметился Обинна. Он перевёл мяч на правый фланг на Янбаева, а тот в касание навесил. Н'Дойе оторвался от своего опекуна и головой направил мяч в ворота.
18'
В 37 матчах "Ростов" 1 раз смог переиграть "железнодорожников" — эта единственная победа над "Локомотивом" состоялась 1 августа 2010 года в Москве.
16'
Н'Дойе выскочил 1 на 1 после прекрасного паса Обинны. Даме попытался перекинуть голкипера, но не попал в ворота при этом.
14'
Канга сзади ударил по ногам Тарасова. Лаюшкин сразу показал карточку.
13'
Калачёв здорово забросил мяч в штрафную, где Полоз пытался замкнуть в прыжке, но не дотянулся.
12'
Успешно отбились после корнера ростовчане.
11'
Калачёв на ровном месте привёз угловой удар.
9'
Ещё один момент был у "Локомотива"! Майкон сыграл в стенку с партнёром, но мяч перехватили. Однако Майкон отобрал мяч в чужой штрафной и почти сразу нанёс удар. Снова выручил Плетикоса.
7'
Майкон принял мяч в штрафной после подачи с угла поля и пробил в ближний угол, Плетикоса закрыл свой угол.
6'
Штрафной у ворот "Ростова", мяч ушёл на угловой.
5'
Миранчук заработал штрафной на правом фланге.
4'
37 раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. "Локомотив" безоговорочно впереди: +22=14-1, 63:23.
2'
Очень сильный дождь идёт над полем.
1'
Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!