Алан Касаев
    90+2'
    Сальваторе Боккетти
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 24 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

А вот и финальный свисток подоспел. Черная серия "Динамо" в играх с "Рубином" продолжается. Бело-голубые не сумели вернуться на третье место. А казанцы уже в трёх очках от самих бело-голубых. Ох, и интересная борьба нас ожидает впереди. На этом мы завершаем трансляцию из Химок, для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+2'

Жёлтая и Боккетти за споры.

90+2'

Карточка и Касаеву желтая, хотя мог бы Лаюшкин удалить Алана за удар соперника. Впрочем, и австралиец заслуживал удаления.

90+2'

Стычка вспыхнула на фланге. Уилкшир сфолил на Касаеве.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Второй брат Ерёменко немножко разомнется.

90'

И напоследок еще одна тактическая замена.

89'

Касаеву отводят всего несколько минут.

89'

Бердыев снимает с игры Рязанцева.

88'

Покинул поле Кокорин.

88'

Выходит Фёдор Смолов.

87'

Воронин красиво обыграл Нобоа, отдал Самедову, у того удар совсем не удался.

86'

Боккетти обрезал всю полузащиту, отдал мяч Кураньи, а тот элементарную передачу на Воронина запорол.

85'

Суматоха в штрафной "Рубина", мяч метался по ней, но путь в ворота не нашел.

84'

Вальдес вынырнул на подачу Натхо, а пробил выше.

83'

Ломич неаккуратно сыграл в штрафной, от его ноги мяч улетел за лицевую.

81'

Удар Карадениза из пределов штрафной принимает на себя Фернандес.

79'

Вальдес выбежал один на один, но Шунин его загнал в угол. Парагваец откатил мяч Рязанцеву, удар Александра накрыли.

77'

"Рубин" подарил момент "Динамо", но Мисимович затянул, сам не пробил, откинул мяч Воронину — того накрыли.

75'

Всё валится из рук и из ног динамовцев… Неточные передачи, обрезы.

73'

Нобоа после изящной комбинации пробил — мимо створа.

72'

Карточка Воронину вроде бы за удар после свистка в сторону щитов с рекламой… В Томск капитан "Динамо" не едет.

70'

Обречено "Динамо" в сегодняшнем матче, "Рубин" не контролирует мяч, но ситуацию в матче держит в своих руках.

68'
0:2

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Классика матчей "Динамо" с "Рубином"! Два момента — два гола! Браво, "Рубин", блестящая реализация. Натхо потрясающе исполнил "стандарт" с 23 метров. От перекладины мяч отправился за линию.

67'

Силкин рассчитывает, что Мисимович спасёт "Динамо".

67'

Снимает с игры единственного опорного.

66'

Фолит Вальдес на Фернандесе и сам получает повреждение.

64'

Карточка Кураньи за фол на Натхо.

63'

Самедов исполняет кросс, Кокорин врывается и бьет, Рыжиков отражает мяч перед собой, но Воронин опоздал на добивание.

61'

Странные решения начинает принимать Лаюшкин, Карадениз задерживал мяч лежа, а фол Уилкширу.

59'

Караденизу досталось в борьбе с Уилкширом, но не было там нарушения…

58'
0:1

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Рязанцев подобрал мяч на углу штрафной и нанес удар, который стал неберущимся для Шунина, который, похоже, слегка замерз.

57'

Раз за разом длинные забросы на Воронина прерывает Боккетти, здорово он позицию выбирает.

55'

Сапета выигрывает подбор и наносит удар, Рыжиков мяч вылавливает.

53'

Кокорин на скорости обыграл троих, но до логического завершения атака "Динамо" так и не добралась.

52'

Красивую "стеночку" пытались разыграть Воронин и Кураньи — и здесь начеку оборона "Рубина".

51'

Длинную передачу выполнял Уилкшир на Воронина — Навас успел прервать полет мяча.

50'

Лаюшкин фиксирует игру рукой у Кураньи в миллиметрах от линии штрафной. Натхо навесил, но чересчур сильно.

49'

Очередной корнер, и потрясающий момент возникает. Навас скинул мяч в центр, где Боккетти с Шароновым чудом не внесли его в сетку.

48'

"Рубин" очень активно начинает тайм, все подборы собирает.

47'

"Стандарт" у ворот "Динамо" — воздух снова за Кураньи.

46'

Возобновляется встреча. Ждём голов от команд.

46'

Калешин будет действовать на правом фланге обороны.

46'

Начинается второй тайм, и, действительно, замена у казанцев.

45'

Виталий Калешин активно разминается в перерыве, наверняка выйдет в дебюте второго тайма.

45'

Ничего не стал добавлять Лаюшкин. Первый тайм подошёл к концу. В целом, равная игра, но у "Динамо" было три великолепных возможности, чтобы открыть счёт. Таких моментов у гостей не было.

44'

Кураньи выводит один на один Воронина, тот попытался перебросить Рыжикова — тот вновь великолепен.

42'

Шунин ввёл мяч в игру, Кокорин выиграл верх, Воронин откатил снаряд Сапете — удар хавбека "Динамо" точным не получился.

41'

Момент у Кураньи! Но и немец мажет после классного кросса Самедова.

40'

Длинная передача Граната, все мяч пропустили — Самедов пытался опередить Рыжикова, но тот выбил снаряд за лицевую.

39'

Вальдес бьет после свистка — прощает его Лаюшкин от второй желтой.

38'

Натхо бьет с дистанции, Шунин неловко отражает мяч, но на добивании никого не оказалось.

37'

Хорошая вышла подача у Самедова, однако Фернандес пробил точно в защитника.

36'

Корнер в исполнении Самедова — Рыжиков снова выбивает мяч за лицевую линию.

35'

Воронин навешивает на дальнюю штангу, Самедов производит скидку, Кураньи пытается пробить через себя — в итоге мяч укатывается за пределы поля — угловой.

33'

Увеличивают темп команды, смотрится игра, а про напряжение лишний раз и говорить не хочется.

31'

Очередной корнер исполняет Натхо, Шаронов исхитрился пробить — мяч прилетел в руки Шунину.

29'

Что творит Рыжиков!!! Фантастика! Мертвый мяч он тащит после удара Кураньи в упор. Браво!!!

28'

Острый кросс Рязанцева с левого фланга, к мячу рвался Вальдес, но всё же не успел пробить.

26'

Немного моментов у нас сегодня, уж очень важная встреча, причём для обоих клубов.

24'

Угловой у ворот "Динамо" заканчивается контратакой хозяев. Но вовремя Нобоа сфолил на Семшове. И без карточки обошлось.

23'

Кураньи перехватил мяч, отдал Воронину, тот пытался вывести один на один Самедова — но передача не прошла.

21'

Кузьмин с правого фланга отдал в центр на Ерёменко, тот развернулся и пробил — слабовато.

20'

Самедов исполнял штрафной, но попал точно в центр "стенки".

19'

Шаронов двумя руками держал за плечи Воронина — штрафной и карточка.

18'

С фланга на фланг перевели мяч казанцы, но Кокорин в последний момент опередил Кузьмина.

16'

Нельзя сказать, что игра идёт на встречных курсах, но атакуют команды действительно поочередно.

15'

После передачи Карадениза бьет Ерёменко — тащит Шунин.

13'

Дальний выстрел Сапета — рядом со штангой.

12'

Великолепно бело-голубые расчертили атаку, мяч получил Кокорин, бил наверняка в дальний… Но РЫЖИКОВ!!! Потрясающий сейв!

11'

Веселый номер исполнил Воронин! Не вышла у него подача, но мяч едва не залетел в сетку… Над перекладиной просвистел снаряд.

9'

Самедов вырезает подачу на Кураньи, здорово в центре играет Шаронов.

8'

Вальдес, отбирая мяч у Фернандеса, подыграл себе рукой, судья не заметил, но и атака у гостей не получилась.

6'

"Рубин" пока лучше контролирует мяч, динамовцы допускают массу потерь.

4'

Вальдес вырывался один на один, он прокинул мяч мимо Шунина и упал… Шунин убрал руки, нарушения не было, и парагваец получил "горчичник" за симуляцию.

3'

Воронин попытался пробить головой после навеса Самедова, но попал в защитника.

2'

Дальний удар Воронина последовал, на удачу он бил — мимо.

1'

Стартовала игра в Химках! Для вас работает Александр Служаков!

0'

У динамовцев на сегодняшнюю игру дисквалифицирован Артур Юсупов, его заменяет Александр Сапета. У казанцев ровно тот же состав, что и в игре со "Спартаком".

0'

"В первом круге у нас была беспроигрышная серия во главе с Сергеем Силкиным, и игра с "Рубином" складывалась вроде бы неплохо, но потом три стандарта – и три гола. Хотя тренер нас предупреждал, что казанцы этим опасны. Прошлая домашняя встреча тоже была непростой – повели 2:0, потом пропустили два и могли проигрывать. Вообще у Курбана Бердыева хорошая, дисциплинированная и неудобная не только для нас команда. Они хорошо играют от обороны, контратакуют, на стандартах действуют", — отметил капитан "Динамо" Андрей Воронин.

0'

"Рубин" в последние годы стал самым непреодолимым соперником для "Динамо" — менялся состав, приходили новые тренеры, но ничего не помогало бело-голубым: с 2006 года они неизменно теряли очки в этом противостоянии. Причём в восьми из последних девяти встреч чемпионата казанцы были сильнее.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас из подмосковных Химок, где в заключительном матче 28-го тура Премьер-Лиги московское "Динамо" будет принимать казанский "Рубин". После победы столичного "Локомотива" в Нальчике динамовцы опустились на 4-е место в таблице, уходить с насиженных позиций бело-голубые не намерены, в этой связи они будут стараться впервые за 5 лет обыграть "Рубин". Казанцы и сами в последнее время заметно прибавили, крупная победа над "Спартаком" об этом свидетельствует. Правда, на минувшей неделе рубиновые уступили в матче Лиги Европе в Лондоне. Но та неудача, наверняка, лишь простимулирует подопечных Бердыева для достижения новых высот.