Нельсон Вальдес
  • 88'
    Сальваторе Боккетти
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 38-й тур. Начало встречи 7 апреля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров в эфире "НТВ-Плюс".
Курбан Бердыев: "Результатом недоволен, поскольку мы потеряли очки. Что касается замены Ансальди, то у него не было достаточно игровой практики, а Самедов был очень активен на его фланге. Вышедший на поле Калешин в целом справился со своей задачей".

Сергей Силкин: "Игра получилось сложной. Нам удалось первыми забить, потом мы имели ещё пару моментов. Если бы второй гол забили — должны были выиграть. Во втором тайме мы рассчитывали на контратаки, и ребята выдерживали план на игру. Воронин же сегодня не вышел из-за тактического рисунка. Андрей — нападающий, ему нужно свободное пространство, которое "Рубин" бы не предоставил. А нам требовался диспетчер, которым и является Мисимович. Ничья в целом закономерный результат. Я считаю, что обе команды заслужили по очку".

90+3'

Всё! Вновь "Динамо" не смогло переиграть "Рубин".

90+3'

Динамовцы попытались предпринять какое-то подобие финального штурма, но ничего создать хозяева не смогли.

90+1'

Ерёменко забросил мяч в штрафную "Динамо". До Давыдова мяч не дошёл.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Казанцы вынесли мяч из своей штрафной площади после подачи со стандарта.

88'

Боккетти не по правилам остановил проход Самедова.

86'

Рязанцев переводил мяч на правый фланг Караденизу, но его пас получился неудачным.

84'

Давыдов вышел на поле.

84'

Вальдес отправился отдыхать.

83'

Семшов оказался в очень небольшом офсайде. Ещё бы чуть-чуть — и мог бы выйти 1 на 1.

82'

Джуджак выполнил навес с углового, Рыков боролся за мяч, но удара так и не последовало.

81'

Хитро разыграли стандарт казанцы. В конечном счёте, Рязанцев был выведен на ударную позицию в штрафной, но ему помешал Нобоа.

80'

Касаев заработал штрафной удар.

79'

Ерёменко с правого края штрафной пытался навесить в центр, но попал в Рыкова.

77'

Касаев с левого фланга хотел исполнить слишком сложную диагональ на правый край штрафной Караденизу. Мяч до него не долетел.

75'

"Рубин" за историю противостояния с "Динамо" чаще всего поражал их ворота в промежутке с 61-й по 75-ю минуты — 9 раз. Сегодня казанцы забили 10-й гол в это время.

74'

Кураньи издали пробил по воротам — очень неточно. А других вариантов продолжения атаки у него и не было.

73'

Самедов с правого фланга выполнил кросс, адресатом которого стал поддерживавший атаку вторым темпом Гранат. Но удар с линии штрафной у защитник "Динамо" получился неточным.

72'

Джуджак вышел на поле.

72'

Кокорин поле покинул.

71'

Какая-то суматоха возникла в штрафной площади "Рубина". Рыжиков было дёрнулся к мячу, но не смог до него добраться, после чего пришлось пятиться назад. Повезло казанцам, что удара по их воротам так и не последовало.

70'

На сей раз динамовцы легко справились с этим навесом.

69'

Гранат нарушил правила на Ерёменко. Натхо вновь будет выполнять подачу со штрафного.

67'
1:1

ГООООООООООЛ! Вальдес во время навеса со штрафного остался без опеки в штрафной площади и головой поразил ворота "Динамо".

66'

Карадениз выполнил хороший навес на дальнюю штангу, но Касаев не сумел подработать мяч на маленьком пространстве.

66'

Юсупов вступил в игру.

66'

Мисимович ушёл с поля.

66'

Кураньи получил предупреждение.

65'

Касаев навесил в штрафную на Вальдеса, но тому не удалось выиграть верховую борьбу у Рыкова.

64'

Карадениз поблагодарил партнёра за неплохую по замыслу передачу в штрафную площадь "Динамо". Но мяч очень сильно скакал по газону, и Карадениз не смог его укротить.

62'

У Вальдеса был зафиксирован офсайд, хотя повтор говорит о том, что боковой арбитр принял спорное решение.

61'

Карадениз с огромным трудом сохранил мяч в игре на правом краю штрафной после сильного навеса Касаева, но пас отдал неточный.

59'

Карадениз вышел вместо Мартинса.

59'

Вот и замена.

59'

Нобоа хорошо поддержал атаку, подключившись по правому флангу. Самедов сделал ему пас на ход, и Нобоа от лицевой линии в касание прострелил в штрафную "Рубина". Боккетти эту передачу не прервал, но за ним на подстраховке оказался Навас.

57'

Кураньи продемонстрировал хороший дриблинг и сделал передачу на левый фланг Кокорину. Тот навесил в штрафную, но вышло чуть высоковато для Кураньи, который не смог рпобить по воротам.

56'

Готовится вторая замена у гостей. Карадениз уже размялся и сейчас получает указания от Бердыева.

54'

Мартинс в одиночестве стоял в штрафной площади "Динамо", но Гранат прервал адресованную ему передачу.

53'

Калешин грубо сыграл против Кураньи. Закономерная жёлтая.

52'

Самедов решил задействовать в атаке Кураньи, но тот не смог обработать мяч.

49'

После подачи Натхо Боккетти ногой пробил практически с одиннадцатиметровой отметки, но мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Гости получили право на угловой.

46'

Калешин вышел вместо Ансальди.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

И после того, как мяч покинул штрафную площадь "Динамо", прозвучал свисток Сергея Лапочкина. Перерыв.

45+2'

Штрафной удар на левом фланге заработали казанцы. Подача Натхо получилась неудачной.

45+1'

Вальдес с левого края штрафной пробил по воротам в одно касание, но Шунин с этим ударом справился.

45'

Вальдес бил головой по воротам, но мяч пролетел выше цели. Вальдес считает, что мяч коснулся головы Уилкшира, с которым он боролся, а судья показал удар от ворот.

44'

Навас получил жёлтую карточку.

43'

Гранат пытался выбить мяч из штрафной, но попал в Рыкова. От того мяч отскочил к Натхо, а Бибрас не ожидал такого подарка и пробил очень слабо.

42'

Оба футболиста вернулись в игру.

40'

Кокорин и Натхо жёстко столкнулись в центре поля. Нашлась работа для врачей обеих команд.

39'

Рязанцев мягко забросил мяч на дальнюю штангу, куда устремился Касаев, но Алан пробил с лёта намного выше ворот.

37'

Кузьмин потерял мяч на чужой половине поля, его подхватил Мисимович, но в тот момент, когда он обыгрывал Наваса, Звездан подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судьи.

35'

Мартинс сбросил мяч под удар Вальдесу, но тому пробить по воротам не дали.

34'

Мисимович попытался пробить через себя после мягкого навеса Самедова. Удар получился не очень удачным, поскольку Мисимовичу не удалось чётко положить корпус.

33'

Неплохой пас низом был задуман на Кузьмина, но при этом передача оказалась слишком сильной для крайнего защитника "Рубина".

31'

Рязанцев в одно касание сделал длинную передачу на левый край штрафной Мартинсу, но Уилкшир её прервал.

29'

В этот раз Вальдес из похожей ситуации не стал бить, хотя до ворот было ближе, а попытался сделать тонкую передачу на Касаева. Защитники сыграли внимательно.

28'

Вальдес, не дав мячу опуститься на газон, пробил по воротам с дальней дистанции. Удар получился неудачным.

28'

Навес в штрафную "Динамо" оказался не слишком опасным. Хозяева выбили мяч к центру поля.

27'

Ансальди заработал штрафной удар на левом фланге. Самедов поставил ему подножку.

25'

А теперь после навеса с игры Навас выбил мяч на ногу Семшова, но под его удар бросился Натхо и принял мяч на себя.

25'

Мисимович выполнил хорошую подачу на Рыкова, но тот проиграл борьбу на втором этаже Навасу.

24'

Мартинс рукой прервал передачу Самедова. Динамовцы выполнят штрафной удар с правого фланга.

22'

Вальдес в полном одиночестве остался в штрафной площади "Динамо", но удар головой у него толком не получился — мяч лишь чиркнул по его голове.

20'

Самедов на правом фланге выиграл борьбу у Боккетти и низом катнул мяч в штрафную на Семшова. Игорь попытался закрутить мяч в дальний угол, но с правой ноги это было непросто сделать.

19'

Рязанцев исполнил классную диагональ на Касаева, но неудачный отскок мяча помешал Алану нанести более точный удар. А защитники помешать ему уже не могли.

18'

Хороший навес со штрафного на дальнюю штангу выполнил Мисимович. Рыжиков не дотянулся до мяча, но Вальдес не позволил Рыкову пробить по воротам.

17'

Мог счёт стать и 2:0, но Кураньи не сумел реализовать выход 1 на 1. При обработке мяча он немного замешкался, а потом пробил в Рыжикова.

17'

Кузьмин слишком слабо пробил по воротам с правого края штрафной. У Шунина никаких проблем не было. Возможно, Кузьмин хотел даже сделать передачу.

16'

После навеса со штрафного Кураньи пробил головой, но Рыжиков выбрал хорошую позицию, и мяч прилетел ему в руки.

16'

Кокорин резко ускорился и скорее всего легко бы убежал от Кузьмина, но тот прихватил его за футболку.

15'

Заброс на Касаева не достиг своего адресата — Фернандес эту передачу прервал.

14'

Самедов сделал неудачный навес на дальнюю штангу. Кокорин в момент паса начал смещаться в центр, а мяч полетел в ту зону, в которой никого не было. Впрочем, навес всё равно был сильным.

13'

Вальдес с правого фланга всё-таки изловчился сделать передачу низом в чужую штрафную. Однако Ерёменко немного не дотянулся до мяча.

10'
1:0

ГОООООООООООЛ! Провал в центральной зоне "Рубина" привёл к тому, что Мисимович убежал 1 на 1 с Рыжиковым. Вратарь бросился сокращать угол обстрела, а Мисимович с линии штрафной его перебросил.

9'

Касаев грубо сыграл в центре поля. Уже вторая жёлтая карточка за первые 10 минут.

7'

Кокорин принял мяч в штрафной после подачи с углового, но точно пробить ему не дали.

7'

Кураньи не дотягивался до мяча после кросса Уилкшира с правого фланга, а Навас головой выбил мяч на угловой.

6'

Касаеву потребовалась медицинская помощь. После неё он сумел сам встать на ноги.

5'

Уилкшир получил жёлтую карточку.

5'

Помимо того, что "Динамо" в этом сезоне проиграло все три матча "Рубину", динамовцы за 19 состоявшихся между соперниками матчей в чемпионатах России победили только в двух из них. Такой вот неудобный соперник для них.

3'

Фернандес на линии штрафной площади проиграл борьбу Вальдесу, тот вышел 1 на 1 с Шуниным, но в ближнем бою не смог переиграть вратаря. Первый опаснейший момент в этом матче.

2'

Касаев получил мяч на левом фланге, сместился чуть-чуть ближе к центру и плотно пробил в ближний нижний угол. Шунин не без труда парировал удар.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Теперь всё готово к началу матча.

0'

Гершкович сделал символический первый удар по мячу.

0'

Не обошлось без пиротехники. Поле сейчас в дыму.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

В 15:00 футболисты выходят на поле из подтрибунного помещения.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 38-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Рубином". Предыдущие три встречи этих команд в сезоне завершились победами казанцев, причём динамовцы не забили в этих играх ни одного гола. Начало матча в 15:00 по московскому времени.