0'
45'
90'
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 5-й тур. Начало встречи 19 апреля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

2
90+3'

Финальный свисток только что прозвучал в Казани. "Рубин" добился крупной победы, всё по делу, однако не будем забывать, что два мяча были забиты с нарушением правил. Сути дела это не меняет, "Рубин" становится лидером чемпионата и ждет в гости "Спартак". Трансляцию для вас провели Михаил Тяпков и Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Блистателен Домингес, пяткой он пасует Семаку, тот бьет коряво и выше.

90'

Счет мог стать и неприличным. После прострела Сибайи в штангу угодил Бухаров.

89'

Ну вот уже аргентинец в порядке, бежит вперед!

88'

Лежит на газоне Ансалди по непонятной причине, Дмитрий Комбаров чисто в мяч сыграл.

86'

Уилкшир сбил Рязанцева, получилось грубовато.

84'

Попытка дальнего удара Кирилла Комбарова упирается в защитника "Рубина".

81'

Габулов дарит мяч Домингесу, тот пытается перебросить динамовского кипера - неудачно.

78'

"Динамо" не опускает рук, возможно, уже по инерции, но идет вперед - удачи нет. Вся она израсходована в дерби со "Спартаком".

76'

До разгромного доводят счёт казанцы. Домингес изящно обыграл Денисова, прострелил, и мяч от ноги Кирилла Комбарова влетел в сетку ворот. Впрочем, перед этим Бухаров хорошенько съездил бутсой по голове Габулову. По судейству сегодня масса вопросов.

74'

Смолов на квадратном метре обыграл Семака и Наваса и тут же пробил, но крайне неудачно.

72'

У Быстрова не получается корнер, однако рязанцев едва не переправил мяч в ближний угол ворот "Динамо".

70'

Не меняет расстановку Бердыев.

70'

Последняя замена Бердыева.

70'

"Динамо" часто играет навесами, странно это, учитывая, что роль центрального нападающего исполняет Кокорин.

68'

Димидко грубо сыграл против Сибайя, судья карточку не показал.

66'

Домингес пробил штрафной, но выше ворот. Хотя Габулов нервно подпрыгнул.

64'

"Рубин" разыграл штрафной, последовала подача в штрафную - Хохлов снял мяч.

63'

Не слишком заметного турка меняет Быстров.

63'

Вторая замена у хозяев.

58'

Уилкшир закручивает со штрафного, мяч летит в дальний угол, но Рыжиков тащит из дальнего угла.

56'

Острейший момент в штрафной "Динамо", ошибается Денисов, но не попадает по мячу Карадениз.

54'

Колодин нанес удар, но попал в пятку Квирквелии, мяч отлетел в руки Рыжикову.

53'

Хохлов зарабатывает стандарт около линии штрафной "Рубина".

51'

Опасная передача на Адамова, который оказался за спинами защитников. Честно говоря, показалось, что офсайд был у форварда. Но в любом случае классно сыграл Колодин.

48'

Поочередно команды владеют мячом, динамовцы слишком много ошибаются.

46'

Вместо защитника Кобелев выпускает форварда. Кирилл Комбаров опустится в оборону.

46'

С замены начинается вторая половина игры.

45+1'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Уилкшир проникающий пас в штрафную отдаёт, чуть-чуть не прошёл. А мог быть выход один на один.

41'

Пытался Домингес войти в штрафную по центру, но Денисов его обокрал.

38'

Колодин издали пробил, Рыжиков тоже не сразу зафиксировал мяч, но в отличие от Габулова, всё же поймал его.

36'

Домингес в офсайде оказался. "Рубин" исключительно на контратаках играет.

33'

Атака динамовцев правым флангом. Уилкшир заработал угловой.

30'

Домингес с линии штрафной пробил слёта - рядом с крестовиной.

29'

Квирквелия вместо Салуквадзе.

29'

Вынужденная замена.

27'

Димидко из-за штрафной пробил, мяч принял на себя защитник.

24'

Перевод с правого края на левый, и Дмитрий Комбаров заработал аут. А Салуквадзе на газоне, подвернул ногу.

22'

Можно пожалеть динамовцев. Без единого момента у своих ворот они получили два гола - после ошибок Габулова и Сухины.

21'

Д.Комбаров подаёт в штрафную, Рыжиков хорош на выходе.

20'

ГОООООООООЛ!!! Домингес с пенальти - 2:0!

19'

Сухина назначает пенальти. Упал-то Рязанцев в штрафной, а вот нарушение было за её пределами.

17'

Кокорин развернул защитника и плотно пробил - на месте Рыжиков.

14'

Угловой у ворот казанцев. Подача в район вратарской, защитники выносят мяч.

11'

"Рубин" после гола, как это водится, сел в оборону.

8'

ГООООООООООЛ!!! Домингес подаёт штрафной, Габулов грубо ошибается, отбивая мяч перед собой, и Шаронов добивает его в сетку.

6'

Подача Уилкшира с углового, Рыжиков дотягивается до мяча и выбивает.

4'

Жарко в штрафной хозяев! Сначала чуть-чуть не прошёл пас Уилкшира на Кокорина, затем Сесар снял мяч с головы у форварда и очень неточно пробил Уилкшир.

3'

Команды обменялись первыми подходами к штрафным. Без ударов по воротам пока.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Рубина": Черемисин, Квирквелия, Орехов, Быстров, Кабзе, Нобоа, Бухаров.
Запасные "Динамо": Шунин, Чичерин, Ковальчик, Рыховский, Замалиев, Свежов, Смолов, Генков.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! В Казани играют золотой и бронзовый призёры прошлого сезона. "Динамо" в последний момент из-за повреждения осталось без Кержакова, а Бердыев сделал ставку на Адамова. Посмотрим, чем всё закончится.