Таранов: исход предопределил пенальти, которого не было

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов, комментируя поражение от «Волги» со счётом 0:2 в рамках 12-го тура Премьер-Лиги, признался, что не был готов сыграть все 90 минут, так как только восстановился от травмы.

«Матч мы провели не лучшим образом — очень многое из того, что планировали, не получилось. Тем не менее игра была, на мой взгляд, равной и её исход предопределил пенальти, которого не было. После этого соперник ловил нас на контратаках и реализовал одну из них.

Когда стало известно, что я сыграю в стартовом составе? Накануне матча. Я уже неделю тренировался в общей группе и чувствовал себя готовым выйти на поле. Что стало причиной замены? Всё-таки перерыв в выступлениях сказался — ноги стало сводить судорогой», — цитирует Таранова официальный сайт волжан.