Воронин: считаю, что "Динамо" сильнее "Анжи"

Капитан «Динамо» Андрей Воронин после победы со счётом 6:2 над «Тереком» поделился ожиданиями от матча 21-го тура с «Анжи», а также рассказал, почему был заменён 67-й минуте.

«Самым красивым получился гол, забитый Юсуповым. Хороший получился удар. Зряче он бил или нет – не знаю. Думаю, всё-таки хотел подать, но залетело красиво.

Конечно, мы не хотели пропускать в дебюте встречи. Но главное, что сразу вернулись в игру, – забили три ещё до перерыва, что облегчило нам задачу.

Все мы видим, какую селекцию проводит „Анжи“. Всё будет зависеть от того, кто лучше настроится, выиграет больше единоборств и лучше реализует свои моменты. Я считаю, на данный момент „Динамо“ сильнее „Анжи“. Будет ли интересно сыграть против Это`О? Я играл против и не таких футболистов, так что это интересно скорее для журналистов, а мне всё равно. Кто выходит против меня: Это`О, Зидан или Бекхэм.

У меня немного болит приводящая мышца, травму которой я получил в сборной. Ничего серьёзного», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.сom» Михаил Тяпков.