• 90+2'
    0:4
    Александр Кокорин
ЦСКА — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 10 сентября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! "Динамо" разгромило ЦСКА, не дав сопернику ни шанса. Потрясающий успех команды Силкина! Для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'
0:4

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Точку ставит Кокорин! Получает он прекрасный пас от Кураньи, обыгрывает защитников и бьет в угол ворот. Блестяще!

90+1'

Три минуты остается играть в этом удивительном матче.

89'

Уилкшир в падении прерывает передачу на Вагнера, а он едва не выбежал один на один.

88'

Вяло развивалась атака ЦСКА: решился пробить Василий Березуцкий — мимо рамки.

86'

Отменный момент у ЦСКА: Шунин ошибся на выходе, но успел переместиться и забрать мяч после удара Вагнера.

85'

Кокорин на последние минуты выходит. Самедова проводили аплодисментами.

85'

Последняя перестановка у "Динамо".

84'

Шунин!!! Реагирует динамовский кипер на удар Цауни, а Гранат не позволяет забить Вагнеру.

83'

Шемберас появляется на поле.

83'

Третья замена у ЦСКА.

82'

Воронин наносит удар с 16 метров после передачи Сапеты — выше створа.

80'

Алдонин сделал попытку дальнего удара, лучше бы и не пытался. Сам Евгений схватился за голову, настолько неточным вышел выстрел.

78'

Перекладина!!! Удар Мамаева, Шунин дотягивается и переводит мяч в перекладину.

76'

Думбия бьет после скидки партнера — выше летит мяч.

74'

Очередной шанс у "Динамо": и снова выверенная передача Самедова на Воронина, удар украинца — защитники блокируют.

72'

Результат встречи, похоже, ясен. Если два мяча можно было организовать на кураже, то три — проблематично.

69'
0:3

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Угловой в исполнении Самедова, и Фернандес точно бьет в дальний угол. Это уже разгром лидера…

68'

Цауня, забивший на днях за сборную, выходит на поле.

68'

Ничем не запомнился сегодня Секу, провальный матч.

66'

Выходит на поле Рыков, молодой динамовец. Вообще-то он центральный защитник, но, видимо, будет действовать в опорной зоне.

66'

Неожиданный ход Силкина.

66'

Растащили оборону армейцев динамовцы, Самедов прострелил на Воронина, тот бил в касание, но попал в Василия Березуцкого.

65'

Самедов прокинул мяч мимо защитника ЦСКА и едва не выскочил к воротам, но там Чепчугов.

64'

Момент! По сути. первый шанс был у ЦСКА в этой встрече: Дзагоев выкрутил изумительную подачу, но Игнашевич умудрился пробить мимо.

62'

Завалил динамовский опорный Вагнера, ответный "горчичник".

60'

Передача Вагнера на Дзагоева, тот выходит один на один и забивает. Однако, вновь офсайд. Карточка Дзагоеву за удар после свистка. После этого армеец прямо в лицо похлопал Лаюшкин, но судья не стал удалять армейца.

59'

Секу ушел на скорости от двух игроков "Динамо", однако здорово на подстраховке сыграл Фернандес.

57'

Защитники ЦСКА уже начинают помогать своей атаке, подключился Алексей Березуцкий, а пробил Алдонин, но угодил в Граната.

56'

Нехайчик дважды накрутил Алдонина, вырезал подачу, но Воронин умудрился не попасть в цель с нескольких метров.

55'

Длинная передача Уилкшира на Кураньи, Чепчугов страхует партнеров.

54'

Достаточно неспешно бежал вперед, отдал на Вагнера, а бразильца завалили.

52'

Территориальное преимущество у игроков ЦСКА, впрочем, гости этому не очень-то и противятся.

50'

Динамовцы уже не так ожесточенно прессингуют, дают больше свободы красно-синим.

48'

Дважды за одну атаку гости пытались сыграть в "стеночку", но не получился второй пас у Воронина.

46'

Сапета появляется на поле. А дождь тем временем закончился.

46'

Травму получил Семшов, он не вышел на второй тайм, который уже начался.

46'

Тошич поле покинул.

46'

Ожидаемая замена у ЦСКА.

45+1'

Завершена первая половина игры. "Динамо" показало феерический футбол в первом тайме и заслуженно ведет в счете.

45'

Кросс Уилкшира на ближнюю, Нехайчик проигрывает борьбу Игнашевичу.

44'

Очередной штрафной Тошича — на этот раз в "стенку" пришелся выстрел.

43'

Настоящий ливень начался в Химках. А Гранат тем временем сносит Вагнера.

41'

Еще одна гениальная атака "Динамо": подача Самедова — удар Семшова головой в штангу… Правда, вновь офсайд был.

39'

Желтую получил немец за снятую футболку.

39'
0:2

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! А "Динамо" продолжает разрывать оборону ЦСКА. Семшов сделал гениальную передачу на Кураньи, тот блистательно обыграл Василия Березуцкого и закатил мяч в сетку.

38'

Очередной шанс для Семшова создает Самедов, но динамовский хав бьет в защитника.

36'
0:1

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! В общем-то к этому и шло! Длинная передача на Воронина, наконец-то он не угодил в офсайд, выбежал один на один, поиздевался над армейской обороны и закатил мяч в угол.

35'

Вагнер зарабатывает штрафнной, но Тошич бьет еще хуже, чем в первой попытке.

34'

Выровнялась игра, армейцы постепенно проснулись. А время летит незаметно.

33'

Больше стало борьбы в центре поля, уступать никто не хочет.

31'

Мамаев производит наглый захват Кураньи, и второй армейский опорный получает "горчичник".

29'

Один из братьев Березуцких получает травму, ему помощь оказывают за пределами поля.

27'

Думбия выбегает вроде бы один на один, но флажок взмывает вверх… Ивуариец пробил после свистка, но карточку не получил.

26'

Длинная передача на Кураньи, лайнсмен фиксирует офсайд.

24'

Тошич неудачно исполнил "стандарт", далеко улетел мяч.

23'

На Воронине Лаюшкин фол не свистнул, а вот в ответной атаке увидел нарушение со стороны Граната.

22'

Контратака армейцев прямо по центру, успевает Уилкшир подстраховать партнеров. Угловой.

21'

Великолепный удар удался Воронину, но снаряд пролетел в сантиметрах от стойки.

20'

Алдонин схлопотал желтую, а динамовцы получают право на опаснейший штрафной.

17'

Нехайчик рвался по левому флангу, заработал угловой. Самедов разыграл корнер с Ломичем, навесил, армейцы отвели угрозу.

15'

Гораздо острее "Динамо", армейцы пока что вынуждены "вторым номером" играть.

14'

Воронин неожиданно оказывается перед воротами ЦСКА, выстреливает, но великолепно в ближнем бою действует Чепчугов. Армейцы, выбивая мяч, попали в своего же игрока, и, возможно, даже в руку. Но Лаюшкин решил промолчать.

13'

Длинная передача на Думбия, его опережает Шунин.

12'

Пока что номинальные гости чуть активнее, чуть быстрее они перемещаются.

10'

Фанаты теперь начинают по полной болеть за свои любимые команды.

8'

Динамовцы заработали штрафной, но Самедов очень неудачно подал.

5'

В тишине пока что проходит матч, лишь редкие аплодисменты раздаются.

3'

Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Получил Семшков мяч в чужой штрафной, но не сумел его грамотно обработать.

1'

Стартовала встреча!

0'

Все присутствующие на стадионе почтили память погибших в авиакатастрофе в Ярославской области минутой молчания.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Через полчаса стартует 23-й тур российской Премьер-Лиги. И первая же встреча по вывеске центральная в туре. В Химках в дерби сразятся ЦСКА и "Динамо". В первом круге в феерической встрече бело-голубые спаслись в концовке, встреча завершилась со счетом 2:2. Перед нынешним матчем, несмотря на то, что динамовцы идут в тройке, армейцы вновь считаются фаворитами. Все-таки они лидеры нынешнего чемпионата. ЦСКА подходит к игре с "Динамо" совершенно обескровленным. Леонид Слуцкий даже заявил, что уже не рассчитывает в этом сезоне на Игоря Акинфеева, Виктора Васина, Георгия Щенникова, Марка Гонсалеса, Кейсуке Хонду и Томаша Нецида, не сможет помочь команде Владимир Габулов, у которого загадочное условие в контракте, не позволяющее вратарю выйти на поле. На фоне всех этих потерь, у "Динамо" дела обстоят благополучно, и на поле должны выйти все лучшие футболисты. Сегодня состоится дебют белорусского хавбека Нехайчика, который на левом фланге заменит Кокорина. Вернулись в состав Ломич и Гранат, отбывшие дисквалификацию. Что ж, посмотрим, кому улыбнется удача в этой встрече. Остается отметить, что фанаты первые 10 минут встречи будут молчать в память о погибших в авиакатастрофе в Ярославской области.