90'
  • 8'
    Иван Черенчиков
Динамо — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Завершен матч! Очередная крупная победа "Динамо". Похоже, бело-голубые по итогам тура могут стать лидерами чемпионата… Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

В очередной раз оборона "Амкара" ловит в офсайдную ловушку Кураньи.

90+2'

Семшов притормозил атаку "Динамо", она перешла в позиционную и завершилась неточным навесом Мисимовича.

90'

Три минуты компенсирует Казьменко.

88'

Кураньи выдает идеальный пас на Нехайчика, тот в упор расстреливал ворота, но попал в Нарубина.

87'

Гришин проверяет Шунина, тот вылавливает мяч.

86'
3:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! До разгрома доводят счет динамовцы. Подачу Уилкшира прекрасным ударом головой замкнул Нехайчик.

84'

Мисимович отдает тонкую передачу на Кураньи, а тот в офсайде.

83'

Кураньи принимает мяч после подачи Нехайчика, но не поделился мячом с Мисимовичем. А сам пробил мимо створа.

82'

После скидки Кокорина Кураньи пробил точно в Нарубина, тот засейвил удар.

81'

Кураньи на Кокорина, тот простреливает вдоль ворот, Нехайчик не ждал такого подарка и не вышел из-за спины защитника.

79'

Мисимович никак не может сыграться с Кураньи… Две передачи, и обе в недодачу.

77'

Традиционный выход Сапеты.

77'

И третью замену делает Силкин.

76'

Пока динамовцы притираются друг к другу, "Амкар" решил поатаковать.

75'

Самедову дает отдохнуть Силкин чуть больше обычного.

75'

И сразу же вторая перестановка.

75'

Мисимович выходит на последние 15 минут.

75'

Капитан "Динамо" под аплодисменты трибун покидает поле.

73'

Первый опасный момент создает "Амкар", 72 минуты, кстати, прошло. Молодцов неожиданно оказался во владениях Шунина, но направил мяч в рекламный щит.

72'

Воронин выводит Кураньи к воротам Нарубина, тот чуть замешкался, и ему помешали прицельно пробить.

70'

Михалев замыкает подачу Гришина, никакой опасности для ворот Шунина это удар в себе не таил.

68'

Позволили Коломейцеву пробить, разрядил он свою пушку, но не попал в створ.

67'

Сираков подключился к атаке своей команды, выполнил передачу на дальнюю штангу, на которую никто не откликнулся.

65'

Сираков сбивает в штрафной Нехайчика, Казьменко молчит почему-то…

64'

Молодцов займет позицию левого защитника.

64'

Измучили Цискаридзе динамовцы, убирает его Рахимов.

63'

На острие атак "Амкара" будет действовать Михалёв.

63'

Меняет своего единственного форварда Рашид Рахимов.

62'

Выскакивает Кураньи один на один, перебрасывает Нарубина, однако "круглый" пролетает рядом со штангой.

60'
2:0

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! "Динамо" забивает второй мяч! Вновь Самедов оставил в дураках опекуна, отдал мяч на Семшова, и тот выстрелил в ближнюю девятку.

59'

Фернандес выигрывает позиционную борьбу в штрафной "Амкара", однако попадает в спину защитника, а Кураньи не везет с отскоком.

57'

Юсупов подбирает снаряд у штрафной "Амкара", наносит удар — неудачно.

55'

Самедов вырезает подачу на Кураньи, тот вылетает на мяч, но лишь угловой.

53'

Два подряд навеса с правого фланга в исполнении динамовцев — не дремлет оборона пермяков.

52'

Воронин метров с 20 нанёс удар — мимо створа.

51'

Трёхходовка Самедов — Воронин — Семшов, но хавбек сборной России не сумел пробить.

49'

Кураньи за откровенный удар после свистка пробил по воротам, забил… И получил желтую. В Самару Кевин не едет, четвёртая карточка. Такое ощущение, что немец сделал это специально, не за горами встреча с "Зенитом".

47'

Атака пермяков завершается прицельным ударом Гришина в Уилкшира.

46'

Возобновляется наш матч! Замен нет!

45+1'

Последнюю атаку в тайме провели пермяки, но ничего интересного они не изобразили. Ломич мяч перехватил. И на этом все для первого тайма — можно смело перевести дух!

45'

Минуту еще играть в первом тайме.

43'

Губит блистательный момент Кураньи, вновь гениальный пас исполнил Воронин, но немец не сумел толком принять мяч и пробил в грудь Нарубину.

41'

Кураньи делает выверенную передачу на Воронина, длинная нога Новаковича спасает "Амкар.

39'

Виталий Гришин ворвался в штрафную "Динамо", но его удар успели сблокировать Шунин на пару с защитником.

37'

За задержку Коломейцева "горчичник" схлопотал Юсупов.

36'

Первая атака красно-черных за последние 20 минут, пробил Блажич — выше.

34'

Умопомрачительная по красоте атака "Динамо", в которой поучаствовали все лидеры москвичей! В её концовке после прострела Самедова Семшов пробил выше створа.

32'

На входе в штрафную "стеночка" Кураньи-Уилкшир-Кураньи, не успел немец произвести удар — Черенчиков хорош.

30'

Быстрая веерная атака москвичей, Семшов довел мяч до Кураньи, и тот выстрелил из-за пределов штрафной — на месте Нарубин.

28'

Семшов подобрал отскок в штрафной гостей, тут же приложился по мячу и снова угодил в защитника. Не везет Игорю.

27'

В очередной раз жёстко играют против Самедова, Мияйлович "отличился"…

26'

Какая атака "Динамо!!! Семшов пустил в прорыв Самедова, тому оставалось выдать точную передачу либо на Кураньи, либо на Воронина, но с этой задачей правый вингер бело-голубых не справился.

24'

В один момент взорвалось "Динамо", создало три опасных момента. Самедов выкручивал подачу на Кураньи, тот уже готовился забивать, но ему успел помешать Нарубин. Классно кипер сыграл на выходе.

22'

Кураньи выигрывает верховую борьбу после корнера, но бьет в защитника. Самоотверженно играют пермяки.

21'

Самедов выводит на ударную позицию Семшова, тот угодил в защитника.

20'

Длинный заброс на Бурмистрова, тот избежал офсайда, но Шунина не опередил.

19'

Частенько футболисты поскальзываются, Фернандес сейчас едва не привез момент на свои ворота.

18'

Немного спала активность в нашем матче, "Динамо" не так яростно прессингует соперника.

16'

Воронин пытался вывести Кураньи один на один, но пока что не получилось отдать долг немцу.

14'

Передачу в штрафную Самедова прерывает Новакович — корнер. А теперь Самедов выполняет еще более нацеленную подачу — просто везет гостям после удара Фернандеса.

12'

С правого фланга вешает в штрафную Кураньи, и защитники "Амкара" в панике выносят снаряд на угловой.

10'
1:0

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Быстро проявила себя парочка форвардов "Динамо". Кураньи отдал передачу пяткой на Воронина, и украинец в касание вогнал мяч в нижний угол ворот Нарубина метров с 18.

8'

Нехайчик ушел на финте от Черенчикова, тот схватил за футболку белоруса — жёлтая.

6'

"Амкар" по первости не тушуется, а очень активно атакует флангами. Видимо, Рахимов подсказал своим парням, чтобы те не прижимались к воротам.

5'

Мяч неожиданно отскакивает к Кураньи, но тот не придумал, что сделать, отдал в итоге Воронину, а тот оступился.

4'

Самедов после грубого фола Цискаридзе прихрамывает…

3'

Гениальный пас Воронина в штрафную, Кураньи скидывает головой на Юсупова, но тот умудряется не попасть в створ с 10 метров.

2'

Самедов на финте ушел от Цискаридзе, защитнику пришлось нарушать правила.

1'

Стартовала встреча, для вас работает Александр Служаков!

0'

"Сенсационная победа над ЦСКА в прошлом, – написал на своей странице в Facebook Кевин Кураньи. – Сейчас главное – не расслабляться и не потерять концентрацию". А чтобы этого не произошло, Сергею Силкину достаточно напомнить своим футболистам статистику игр с пермяками. В Химках они "Амкар" ещё не побеждали – дважды делили очки. Хотя сегодня гостям будет объективно сложно зацепиться даже за ничью. И веских причин тому минимум две: это и блестящая форма динамовских лидеров, и отсутствие из-за травм Белорукова и Попова – двух ключевых защитников Рашида Рахимова. Без этой парочки совладать с самой результативной (наряду с "Зенитом") командой чемпионата уральцам будет архисложно.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем трансляцию из подмосковных Химок, где сегодня московское "Динамо", идущее в чемпионате на третьем месте, будет принимать пермский "Амкар". У бело-голубых есть все шансы достать лидирующие ЦСКА и "Зенит", для этого нужно победить. Но пермяки — соперник цепкий, неуступчивый, это давно всем известно. Посмотрим, сумеют ли подопечные Силкина пройти эшелонированную оборону команды Рахимова.