• 88'
    1:2
    Олег Власов
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+6'

Хороший матч получился. Открытый, интересный и результативный, с двумя голами в последние минуты и интригой до конца. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч "Чемпионат.com"!

90+5'

Садыков: Результат нас не устроил, мы были настроены на победу. Хочу извиниться перед болельщиками за то, что мы не смогли выиграть. Поздравляю соперников с очком. Мы не рассчитывали, что пропустим быстрый гол. Мы хотели выиграть, всей командой пошли в атаку, в итоге пропустили ответ "Терека". Но впереди ещё много игр, мы сделаем всё, чтобы победить "Локомотив".

Байтиев: Это был хороший матч. Ни мы не заслуживали поражения, ни они. Футбол получился интересный. Власов забил, значит можно сказать, что я угадал с заменой!

90+4'

И звучит финальный свисток! 2:2.

90+3'

После розыгрыша штрафного дальний удар Омельянчука, много мимо.

90+1'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! Жоао Карлос делает счёт 2:2! Навалились хозяева на ворота "Терека", последовала подача Буссуфа с левого фланга, Карлос пробил головой точно угол под штангу.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

Неудачный навес, мяч пришёл в руки к Джанаеву.

88'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Власов делает счёт 2:1! Власов только вышел, воспользовался пустотами в центре обороны, пробежал к воротам и не сближаясь с вратарём пробил верхом над вратарём! Весь "Терек" пошёл обниматься с Олегом.

86'

Мгуни вышел.

86'

Асильдаров заменён.

84'

Жирков головой после подачи срезал мяч в свои ворота, но уже после свистка. Был офсайд.

82'

Вместо него Власов.

82'

Гвазава покинул пределы поле.

80'

Опасно! Ответ "Терека", провал защитников "Анжи" по центру, но удар Павленко оказался неточным.

78'

Лахиялов выскочил почти один на один, решил обыграть защитника на противоходе, но в итоге лишь угловой.

76'

Асильдаров выскакивал один на один, но там офсайд.

74'

У Кацаева есть чуть больше 15 минут.

74'

Лежар тоже пошёл отдыхать.

72'

Лахиялов появился.

72'

Агаларов ушёл с поля.

70'

Стенка Карлос — Буссуфа не удалась. Обменялся бразилец улыбками с Джанаевым.

69'

Прудников выскакивал один на один, но уже был свисток — офсайд. Александр всё равно ушёл влево и пробил в штангу.

67'

Равный матч. Обе команды настроены на атаку.

65'

Тагирбеков оказался в чужой штрафной, но мяч просто попал ему в ноги и отскочил к вратарю.

63'

Роберто Карлос! Пробил низом с левой ноги, мяч разминулся с дальней штангой.

61'

Это'О бил из центра штрафной низом, Джанаев выручил, но уже был свисток.

60'

Жирков отлично обыграл нескольких соперников, но его никто не поддержал.

58'

Это'О бил через себя в падении, вышел пас на Прудникова, но тот не сумел переправить мяч в пустой угол.

56'

Прудников! Вот так вступил в игру Александр, он едва не опередил вратаря и не выскочил один на один.

54'

Прудников вместо него.

54'

Первая замена. Ахмедов покинул поле.

52'

Лежар пробил в ближний угол, теперь в створ, но Ревишвили на месте.

51'

Быстрый контрответ "Терека", Омельянчук еле дотягиваясь пробил в ближний угол, мимо.

50'

Ответ "Анжи", Лежар уже в своей штрафной, всего лишь угловой.

49'

Лежар навешивал с правого фланга, но вышло чуть неточно.

47'

Гвазава вошёл в штрафную и пробил с правой пробил в ближнюю девятку — мимо.

46'

Второй тайм начался. Замен нет.

46'

Команды на поле.

45+2'

И свисток. Весьма зрелищный первый тайм.

45+1'

Карлос бил-навешивал в штрафную, хозяева сигнализируют, что мяч в толкучке поймал кому-то в руку, но судья так не считает.

44'

Минуту добавил судья к первому тайму.

43'

Нет, ошиблись мы с выводами, что "Анжи" завладел инициативой. В последние минут пять "Терек" находится у ворот махачкалинцев.

41'

Теперь он прострелил с правого фланга, никого из партнёров нет.

40'

Асильдаров пробил головой, вышло прямо по центру.

39'

Угловой заработал Жирков, он ничего опасного не принёс.

38'

Постепенно прижимают хозяева соперников. "Терек" почти всей командой в обороне.

36'

Юхууу! Именно с таким звуком пролетел мяч после дальнего выстрела Тагирбекова с левого фланга — мяч разминулся с ближней девяткой.

34'

Скорости у нас не очень высокие, но обе команды, пусть и за счёт ошибок соперников, показывают высокий КПД в плане завершения атак ударами.

32'

Небольшая передышка, игроки пьют воду. Яркий футбол они показали в первые полчаса и заслужили отдых.

30'

Метров с 25 пробил Павленко, выше и правее.

28'

Агаларов врывался в штрафную, зацепился за ногу защитника и упал. Спорный эпизод, весьма. Но арбитр усмотрел симуляцию и показал жёлтую.

26'

Несколько подряд угловых таили опасность у ворот "Терека". Жоао Карлос пробил парашютом за вратаря, Феррейра вытащил мяч почти в линии.

24'

Опасно! Удар в ближний угол, Джанаев вытащил мяч из угла, но зачем-то дальше побежал из ворот, в результате хозяева едва не забили.

22'

Ответ "Анжи" правым флангом, Это'О прошёл почти по лицевой, на него вышел вратарь, но обыграть и ещё попасть с острого угла было сложно.

20'

Штрафной исполнял "Терек", мяч летел с правого фланга, сразу несколько грозненцев могли пробить, но в итоге мяч выкатился за лицевую.

18'

Контратака "Терека". Подача Омельянчука справа пришлась в защитника.

16'

Весьма яркое начало матча у нас. И, видимо, сбавлять команды не собираются.

14'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Это'О! Мягкая передача верхом из глубины, Самуэль обработал мяч, ушёл влево, защитник, опекавший его, остался с другим игроком "Анжи", а камерунец с левой пробил в пустой ближний угол.

12'

Очень открыто играют команды. Момент за моментом.

10'

Ууух! Мощнейший удар Георгиева метров с 30 после розыгрыша штрафного — мяч со всей силой врезается в штангу.

9'

Жирков бьёт с левой низом в угол, на месте вратарь.

8'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Павленко открывает счёт! Атака "Терека" левым флангом, Павленко получил мяч, ворвался в штрафную, обыграл вышедшего из ворот вратаря и спокойно положил мяч в открытый от защитников угол.

7'

Это'О! Удар по центру метров с 25, не очень уверенно отбивает мяч Джанаев, вышло точно на голову Жусилей, который постарался добить, но вратарь теперь чётко выловил мяч.

5'

Лежар! Атака на атаку у нас. Подача Ятченко с левого фланга, Лежар с правой ноги бил с лёта в ближний угол, немного мимо.

4'

Теперь момент у "Анжи" — перевод на Это'О, камерунский форвард чуть-чуть не оказался первым на мяче.

2'

Асильдаров пробил головой под перекладину, вытащил мяч Ревишвили.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

1'

Грозненцы начнут с центра поля.

0'

Только в Махачкале гимн России исполняется на трубе.

0'

Команды на поле, звучит гимн.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на завершающий матч 25-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Тереком". 20 мая дома выиграли грозненцы, но эта команда не может победить в первенстве страны уже на протяжении шести матчей подряд — одна ничья и пять поражений. "Анжи" в последних турах чередует победы и поражения, и по тенденции данный матч должен стать удачным. В последние годы команды играют или совсем не результативно — 0:0, 1:0, или слишком — дважды встречался счёт 3:2 и ещё дважды 3:1. Матч в Махачкале должен начаться в 18:30 мск.