Адлан Кацаев
  • 90+1'
    Левани Гвазава
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 14-й тур. Начало встречи 25 июля 2010 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Наша трансляция подошла к концу, спасибо за внимание. Для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

90+3'

Финальный свисток Альмира Каюмова! "Анжи" побеждает в кавказском дерби, с чем мы и поздравляем команду Гаджи Гаджиева.

90+2'

С удовольствием тянет время Абаев. Оно и понятно.

90+1'

Отмечается в протоколе грузинский хавбек, хорошенько он приложился по ногам соперника.

89'

Три минуты еще играть. "Терек" старается что-то придумать, дабы спастись.

86'

Арсэ с подбора наносит мощнейший удар, но Абаев играет блестяще.

85'

А появляется атакующий хавбек Гвазава.

85'

И еще одна перестановка.

84'

Неплохая подача Арсе, и Абаев ошибается, но при этом никто этим воспользоваться не смог.

82'

А выходит еще один защитник - Мамаев.

82'

Автор забитого мяча и покидает поле.

81'

Перспективную атаку своей команды загубил Цораев, отдав пас куда-то в сторону, а не в ноги Стрельцову.

78'

Много всяких падений в последние минуты, тянут время футболисты "Анжи".

76'

В три форварда будет продолжать игру "Терек".

76'

Рискованная замена Байдачного, а что делать...

74'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Агаларов поборолся на правом фланге за то, чтобы мяч не ушел. Дальше Стрельцов откатил мяч Цораеву и тот пушечным ударом прошил Диканя. Вратарь, в общем-то, ошибся.

70'

Игра в основном проходит на половине поля "Анжи", махачкалинцы явно больше устали и рассчитывают только на контратаки.

68'

И буквально тут же выполнял острую подачу Стрельцов, в падении бил Агаларов, но промахнулся. Хотя его толкали.

67'

Выходит на поле восстановившийся после травмы Стрельцов.

67'

Вторую замену использует Гаджи Гаджиев.

64'

Что-то совсем уж беззубо действуют команды впереди, зато в центре рубка та еще.

62'

Снова усиливает давление "Терек", "Анжи" уже с трудом держится.

59'

Выходит профессиональный форвард Голенда.

59'

Покидает поле Гаджибеков, устал молодой защитник, который по-прежнему действует в нападении.

58'

Прорывается в штрафную "Терека" Жосан, красиво обводит соперника и падает. Пенальти не назначен...

55'

Темп матча совсем уж низкий, никуда команды не торопятся... Интересно, почему?

53'

Выходит умелый фланговый игрок из Боливии.

53'

А у нас первая замена.

52'

Неудачно Жосан выполнил угловой, никакой остроты не возникло.

50'

Очень много борьбы на поле, такое ощущение, что матч может закончиться нулевой ничьей.

48'

Цораев пытался пробить из борьбы головой, но его отпихнули слегка.

46'

Возобновилась встреча во Владикавказе.

45+1'

Дождались мы перерыва, команды пошли отдыхать, бороться с жаждой. Возможно, тренерам удастся что-то исправить в игре своих подопечных. Мы будем только рады этому!

45'

Наиграл, пожалуй, на гол "Терек", но моменты надо реализовывать, а не транжирить.

44'

И вновь не везет Феррейре! На этот раз он бил головой после навеса Лахиялова, но угодил в стойку.

42'

Все больше и больше фолов, поразительно часто они совершаются. Завелись игроки.

40'

Настоящее чудо! Феррейра с двух метров не попал в пустые ворота. Лахиялов навесил в штрафную. мяч попал в спину Бракамонте, а затем добивал как раз бразилец, но умудрился промахнуться.

38'

У "Анжи" удостоился предупреждения Бакаев. И следующий матч своей команды он пропустит.

38'

Страсти закипают, жарко всё-таки! Кацаеву что-то очень не понравилось, началась заварушка, в которой поучаствовали почти все игроки. Карточки пошли...

34'

Тагирбеков решил приложиться по мячу так же, как и неделю назад в Томске, на этот раз не все так здорово получилось.

31'

Честно говоря, откровенно скучен матч. Сказывается то, что, по сути, обе команды играют на выезде.

29'

Рискованно сыграл на своей половине поля Уциев, но это сошло ему с рук. А Гаджиев тем временем от бровки не отходит.

27'

Маурисиу забрасывал мяч в штрафную на Лахиялова, но грозненца не пустил к снаряду Тагирбеков.

25'

Кацаеву дали свободно подать в штрафную, но он направил мяч прямо в руки Абаеву.

23'

Агаларов практически с угла штрафной пробил головой, но мяч неудачно скользнул по макушке игрока "Анжи".

21'

Болельщиков во Владикавказе собралось не так много, но есть группы поддержки у обеих команд.

19'

Понемногу раскочегаривается "Анжи", защитники по краям начинают подключаться. Да и в целом быстрее заиграли махачкалинцы.

17'

И вновь Уциев с Кацаевым здорово сыграли в пас, Кацаев прострелил на Бракамонте, но у аргентинца не получился удар из убойной позиции.

16'

Гаджиеву явно не нравится то, что он видит на футбольном поле. Даже к бровке он вышел.

14'

Уже значительным становится перевес "Терека", не справляются хавбеки "Анжи" с давлением и прессингом.

12'

Уциев с Кацаевым разыграли мяч на правом фланге, последовала острая подача, но Абаев на выходе уверенно действовал.

10'

Кацаев отобрал мяч в центре поля и бросил в прорыв Бракамонте. Аргентинец продвинулся вперед и нанес пушечный удар, Абаев с трудом отразил мяч, пущенный со страшной силой.

7'

Чуть бодрее на первых минутах номинальные гости, форварды очень много движутся.

5'

Шукуров грубо сбил Лахиялова, арбитр пока что либеральничает.

3'

Длинная передача в направлении Асильдарова оказалась слишком сильной, форвард даже не побежал за мячом.

1'

Стартовала встреча во Владикавказе.

0'

Никаких неожиданностей тренерские штабы команд не подготовили. Разве что немного удивителен выход с первых минут Эссаме. Но поговаривают, что он в отличной форме находится.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! А мы начинаем трансляцию из Владикавказа, да-да, именно из Северной Осетии, где сегодня сыграют "Анжи" и "Терек". С качеством поля большие проблемы в Махачкале, поэтому игру перенесли в другой город. Посмотрим, как всё это отразится на расстановке сил в матче двух кавказских команд.