Арсен Гошоков
  • 84'
    Роман Концедалов
Крылья Советов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 26 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Абсолютно справедливая победа нальчан, и поражение "Крыльев" тоже абсолютно по делу. Подопечные Ташуева были намного более мотивированными, цепкими, заряженными на борьбу, в то время как самарцы предстали несколько расслабленными. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+3'

Закончен матч — победа "Спартака" из Нальчика!

90+2'

Тактическая замена нальчан

90+2'

Портнягин вместо Гошокова

90+2'

Кажаров рвался к воротам М'Боли, но угодил в офсайд

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму

90'

Концедалов со штрафного подавал к воротам, и там Захирович не смог замкнуть!

89'

Джорджевич получил "горчичник"

88'

Джорджевич дальним ударом попытался застать врасплох Фредрикссона — намного выше ворот

87'

Джорджевич очень опасно прыгал в ноги, прерывая контратаку нальчан, но по мнению арбитра все чисто сыграно

85'

"Спартаку" в последние минуты матча, конечно, не нужно рисковать. В атаку подопечные Ташуева будет ходить очень осторожно

84'

Концедалов очень грубо сыграл, но претензий за "горчичник" особых не имеет

82'

Кириллов запустил по левому флангу Елисеева, того прессинговал Лебедев, и атаки не получилось

79'

Кажаров на поле

79'

Кажаров вместо Щаницына

79'

Дикьяра изображает жуткое недоумение по поводу решения арбитра назначит штрафной, за его фол на Леандро. А ведь у Дикьяры уже желтая карточка имеется

77'

Елисеев отлично прошел по левому флангу и решился подать. Получилось очень неудачно и безадресно

75'

Подача Самсонова, и Лебедев достаточно опасно головой выбивает мяч на угловой

73'

Самсонов бил в ближний угол низом, Фредрикссон отражает удар. Фредрикссон — не М'Боли, такого пропускать не намерен

71'

Травма у Концедалова, лежит на поле он после столкновения с Цаллаговым

69'

С одним форвардом будут играть нальчане

69'

Гриднев меняет Сирадзе

68'

Дикьяра грубо сыграл

68'

Самсонов героически бросился под удар Сирадзе, не дал сопернику пробить по воротам. Весьма болезненно получилось

67'

Елисеев на линии штрафной площади отдал поперечный пас на Печника, у того мяч свалился с ноги, и получается очень неточно

65'

Снова Концедалов подавал угловой — на этот раз на дальнюю, там Лебедев выбивает головой

63'

Передач пять или шесть "Спартак" сделал, кружа вокруг штрафной площади хозяев — никак "Крылья" не могли сделать перехват

61'

Концедалов неудачно подал угловой. На ближнюю штангу целил, но там только защитники самарской команды. Несколько успокоился "Спартак", уже не видно прежнего огня

58'

У Дикьяры кровь на лице, попросил судья заменить футболку, а заодно и кровь остановить

56'

Гошоков вошел в штрафную с угла, неожиданно пробил — и М'Боли очень неуверенно мяч отбил

55'

Самсонов пролетел по правому флангу, точно навесил, Печник бил головой в упор — и Фредрикссон выручает своих! Правда, стоит признать, что мяч летел прямо в него. Пожалуй, это был самый верный момент у "Крыльев" во втором тайме

52'

И снова Печник подключает дальним пасом Самсонова, то врезается в защитника и зарабатывает угловой. "Спартак" спокойно обороняется

50'

Печник не стал бить сам, находясь прямо по центру на линии штрафной. Отдал направо на Джорджевича, но его удар заблокировали защитники

48'

Леандро — по воробьям пробил, хотя Щаницын очень неплохо ему ассистировал

48'

Концедалов пытался сначала вывести партнера один на один, а после того, как защитники передачу прервали, то пробил сам — мимо створа

46'

Дикьяра — вторая замена Александра Тарханова

46'

Дикьяра вместо Савина

45+1'

Пока неясно, что подопечные Тарханова могут противопоставить гостям. "Спартак" полностью владеет инициативой, больше атакует и бьет по воротам. Оба гола нальчан можно считать абсолютно заслуженными

45+1'

Закончен первый тайм

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму

45'

Дальний навес самарцев со штрафного все так же безрезультатен

43'
0:2

ГОООЛ! Гошоков делает счет 0:2! Острым проникающим пасом вывели Гошокова к воротам М'Боли, грубо ошиблась оборона хозяев, и последовал точный удар в угол

42'

Концедалов снес с ног Самсонова. Штрафной с левого фланга подают "Крылья", но подачу вынесли защитники

41'

Кириллов получил мяч на линии штрафной площади, убрал на замахе защитника и пробил! Фредрикссон отразил мяч. Такое впечатление сложилось, что чуть-чуть поторопился Кириллов с ударом

38'

Щаницын отлично прошел по флангу, зашел в штрафную и делал прострел — мяч попал в ногу Таранову и ушел на угловой

37'

Штрафной нальчане заработали в метрах трех от линии штрафной площади. Подачи не последовало, разыграли — явно это была наигранная комбинация со "стенкой", но в итоге самарцы мяч вынесли

35'

Очень неплохо "Спартак" комбинирует на подступах к штрафной "Крыльев", но проникающий пас пока не получается

33'

Кириллов на поле. Приёмов откровенно не попал в игру

33'

Приемова меняет Кириллов

31'

Подача Багаева с левого фланга — никого из "Спартака" в штрафной хозяев нет

30'

Печник непонятный пас пытался отдать вразрез между двух партнеров. Потенциально было опасно, но пас вышел просто никому

28'

Лебедев — грубый подкат сзади

26'
0:1

ГООЛ! "Спартак" открывает счет! Грубая ошибка М'Боли: Леандру сильно пробил в ближний угол, и вратарь как-то уж очень неловко пытался его поймать. Мяч отлетел в центр штрафной, где его легко добил в пустые ворота Захирович

26'

Концедалов пожадничал, а ведь мог вывести к воротам Леандру, тот с фланга мог выскочить на свидание с вратарем

25'

Подача углового и удар головой нальчанам удается! Выше ворот, но первая серьезная опасность у ворот М'Боли

22'

Гошоков в падении пытался пробить после прострела партнера, но точно попасть было очень трудно — скользящий удар получился

21'

Самсонов принял мяч на позиции центрального нападающего, но линейный арбитр зафиксировал офсайд

20'

Первый удар по воротам! Печник увидел, что Фредрикссон чуть вышел из ворот, и пытался его перекинуть. Получилось выше ворот, но уже хоть что-то самарцы создали

19'

Гошоков пытался на фланге накрутить двоих защитников, но обыграть их не удалось, и пришлось отойти чуть-чуть назад. Лебедев подхватил мяч, и тоже пытался прорваться, но также неудачно

16'

Савин выбивает мяч после подачи штрафного

15'

Длинный навес на Гошокова — неточно. Пока ничего не получается в атаке у "Спартака", да и "Крылья", несмотря на чуть большую активность, ничего особого не создали

13'

А вот и первый "горчичик"! Савин по ногам ударил Лебедеву, и получил заслуженное наказание

10'

Цаллагова едва не оседлал Концедалов, так наседал он сзади, со спины. Самсонов тут же пытался Цаллагова вывести к воротам за счет скрытого паса, но тот его не понял, и к мячу не побежал

8'

Джорджевич попал по ноге Концедалову, штрафной бьют гости. Подача — и М'Боли играет очень четко, фиксирует мяч намертво

6'

Приёмов заработал штрафной недалеко от линии штрафной площади "Спартака", но снова самарцы ничего не смогли из этого извлечь

5'

Угловой подавали хозяева, но на редкость неудачно, пришлось самарцам мяч вернуть почти до своих ворот

3'

Пока что "Крылья" больше владеют мячом, но все это на своей половине поля

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Визави М'Боли — финский голкипер Отто Фредрикссон, с ним тоже все в порядке, и он займет место в "рамке" нальчан

0'

Перед матчем ходили слухи, что голкипер хозяев Раис М'Боли не сможет занять место в воротах из-за травм, однако эта информация не оправдалась — Мболи выйдет на поле

0'

Напомним, что нынешний тур — последний перед длительным летним перерывом

0'

Дерби нижней части турнирной таблицы — так можно охарактеризовать нынешнюю встречу. Команды занимают две последние строчки в таблице, а значит, это будет матч за три очка. Напомним, что "Крылышки", идущие 15-ми, проиграли два последних матча "Тереку" и "Анжи " с общим счетом 0:5. Нальчане замыкают таблицу, и победа в нынешнем чемпионате у них была всего одна — в первом туре, причем именно над "Крыльями советов". Свои последние 4 матча "Спартак" проиграл

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на трансляцию очередного матча 16-го тура чемпионата России, встречаются "Крылья Советов" (Самара) и "Спартак" из Нальчика