• 84'
  • 86'
    Сергей Волков
Волга НН — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 31-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+6'

Наша трансляция на этом закончена! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+6'

Дмитрий Черышев для "НТВ-Плюс":

"Первое удаление сыграло свою плохую роль. После него случились два быстрых гола в наши ворота. Но ребята всё равно старались, а поражение надо записать в адрес других людей, которые практически победили. Мы забили быстрый мяч, однако затем сели в оборону и стали играть на удержание счёта. Будем разбираться — почему так произошло".

Миодраг Божович для "НТВ-Плюс":

"Очень нервная игра получилась. Качество поля неважное, но мы старались. Считаю, что заслужили эту победу. Первые 15 минут первого тайма играли плохо, а в перерыве я сказал, что надо зацепиться за мяч. Мои футболисты бились, большими силами пошли вперёд и в результате добились успеха".

90+6'

Матч окончен! "Амкар" одержал волевую победу. С чем мы его и поздравляем.

90+5'

Руслан восьмую жёлтую карточку в сезоне получил. Кто будет играть в Самаре у "Волги", неясно.

90+4'

Ахметович получил мяч вблизи штрафной "Амкара", но Сираков мяч у Мерсудина отобрал.

90+3'

"Волга" вдевятером играет. Старается, но у пермяков солидное преимущество. В концовке, 11 на 9, силы ведь не бесконечны.

90+1'

Шесть минут добавлено! Судья работает хорошо тогда, когда его не заметно. Казьменко сегодня заметно больше всех.

89'

Шуленин грубо сыграл против Волкова. Казьменко не остановить, раздаёт "горчичники" по полной программе.

88'

Лучший эстонский футболист вышел.

88'

Коломейцев ушёл с поля.

87'

У "Амкара" последняя замена сейчас будет.

86'

Волков не смог перехитрить Кержакова! Пробил на удобной высоте, да и угадал направление удара Михаил! В правый угол бил Сергей (для вратаря — левый).

85'

Ахметовичу за разговоры и недовольство.

85 '

Пенальти и прямая красная Буйволову! Держал Джаловича, убегавшего один на один с голкипером.

84'

Ахметович вышел.

84'

Последнюю замену использовал Черышев.

84'

Можно было тут и не давать предупреждение, конечно. Вторая в сезоне. Подтолкнул соперника.

83'

Подача на Хазова, но снова Блажич головой выбил мяч! Вездесущий Блажич.

81'

Поле помешало Джаловичу как следует обработать мяч.

79'

Аджинджал столкнулся с Сираковым. Оба получили небольшие повреждения.

78'

Требование Нарубина "выносить мяч на ..." защитниками "Амкара" выполнено. Мяч в центре поля.

76'

У Джаловича с забитыми мячами проблемы. Их пока ноль.

76'

Михалёв отправился отдыхать. Лучший бомбардир "Амкара" вместе с Бурмистровым. По 4 гола у каждого.

74'

А на трибунах веселье. Поют болельщики обоих клубов. Прыгают. Надо ведь согреваться.

72'

"Амкар" пропустил больше всех мячей из-за пределов штрафной площадки – 13. Аккуратнее надо быть пермякам в этом плане.

70'

Попытались быстро разыграть штрафной хозяева, судья потребовал перебить. Джавадов в итоге выполнил навес, а мяч от головы Волкова едва не влетел в сетку! Мог и автогол случиться.

69'

Гришин получил жёлтую. Всего первая в сезоне за 23 проведённых матча!

68'

Сираков на скорости ушёл от Буйволова! Навес в штрафную, там подстраховали защитники.

67'

Буйволов слегка придержал Волкова. Грамотно так, без особой грубости.

65'

Интересно, пойдёт ли ва-банк Черышев? Вытрусит ли нападающего в такой ситуации? Скоро узнаем.

63'

Подвёл свою команду Григалава, чего уж тут… Две быстрые оплеухи получили волжане. Теперь им отыгрываться надо.

61'
1:2

ГООООООООЛ! Угадал с заменой Божович! Сираков потрясающе вырезал в штрафную на Бурмистрова, Кержаков неудачно вышел из ворот. Первым на мяче оказался Никита, избавившийся от опеки защитников. И вогнал мяч в сетку рикошетом от штанги! Вот это развитие событий, вот это футбол!

60'
1:1

ГООООООООЛ! Волков сделал этот гол! Здорово прошёл вдоль лицевой линии, прострелил, мяч дошёл до Гришина. Виталий подстроил "круглого" под любимую левую и пробил точно в угол! Кержаков прыгнул, но не дотянулся.

59'

Местный любимец Хазов вышел.

59'

По позиции замена.

58'

Коломейцев! Нет, упущен момент. Не позволили пробить.

56'

Вот Ахметович говорил в перерыве о том, что надо бы хорошо сыграть волжанам на контратаках. А ведь "Волга" не забила ни одного гола в контратаке в нынешнем сезоне!

54'

Шуленин появился на поле.

54'

От греха подальше заменили Малярова, у которого есть жёлтая карточка.

53'

Черышев наверняка будет производить замену скоро. Надо хотя бы удержать минимальное преимущество. Да, Шуленин готовится выйти…

51'

Григалава отправился в раздевалку. Пошёл прямыми ногами в Михалёва, уже имея жёлтую карточку. Чем думал, интересно?

50'

Турсунов подхватил мяч в центре поля. Нарубин, конечно, выбил неудачно.

48'

Волжане начали более активно. Волков заявил Блажичу: "Я тебя оставил один в один, б..! Проходи!". Ну а что вы хотели, футбол — это мужская игра. Тут и ругнуться можно. Все в эмоциях футболисты.

46'

Никита Бурмистров будет на левом фланге играть.

46'

Замена произошла у "Амкара" в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Мерсудин Ахметович для "НТВ-Плюс": Хорошо, что получилось забить быстрый мяч. Потом немного ушли назад, наверное, и из-за качества поля в том числе. Чтобы забить ещё, надо хорошо сыграть сзади и постараться реализовать свои контратаки. Они наверняка будут".

45+2'

Перерыв!

45+1'

Добавленное время пошло. Бибилов пока больше всех у "Волги" отпахал и так вспаханное на данный момент поле.

45'

Игроки "Волги", наряду с футболистами "Спартака", чаще всех нарушали правила в текущем сезоне – 553 раза.

43'

Следом Маляров грубо сыграл. Опять Казьменко полез в карман за "горчичником". И Маляров не сыграет с "Крыльями". У него тоже четвёртая жёлтая в сезоне.

42'

В итоге Ещенко нарушил правила. Четвёртое предупреждение в сезоне, следующий матч пропустит.

41'

Волков заметил быстрое подключение Гришина, а получил мяч Михалёв.

39'

Новакович точно в руки Кержакову навесил, неопасно.

38'

За срыв опасной атаки. Блажича уронил Григалава. Рекордсмен "Волги" по количеству предупреждений Гиа, уже девятое получил.

37'

Бибилов пытался в одиночку пройти к чужим воротам. Здорово отработал Блажич, вернувшийся назад и отобравший мяч у футболиста "Волги".

35'

Кстати, в этом сезоне "Амкар" одержал лишь одну победу на выезде – меньше всех наравне с "Крыльями Советов". Такие вот нерадостные показатели.

33'

Пермский коллектив стал выглядеть увереннее. Хозяева немного прижались к своим воротам, стараются исправлять ситуацию.

31'

Гришин!!! Сираков вырезал с правого фланга на Гришина, Виталий в упор бил! Но как следует не подстроился, и мяч полетел выше ворот!

30'

Буйволов не позволил выполнить прострел Волкову. Череда угловых, дальний удар Гришина с левой ноги, — кто-то из нижегородцев принял удар на себя.

28'

Коломейцев уронил Малярова и тоже едва не схлопотал "жёлтую".

27'

Белоруков получил пятую жёлтую карточку в сезоне.

26'

Волков не попал в створ! Прямо по центру ворот находился нападающий, почти на линии штрафной.

25'

Слышно болельщиков "Амкара". Их немного, но они есть и слаженно поддерживают свою команду.

23'

Волков пропускал мяч в надежде на то, что он достанется Гришину. Не вышло. Но угловой гости заработали.

21'

Турсунов опасно простреливал с правого фланга, Маляров пытался сыграть на опережении. Получилось, но мяч пролетел мимо ворот.

19'

Черенчиков и Сираков вдвоём остановили прорывавшегося к воротам Джавадова! Активен Вагиф.

18'

Почти без середины поля играю обе команды. Интересные цифры: Футболисты "Амкара" за весь чемпионат выиграли всего 276 единоборств. Более худший результат в Лиге только у "Томи".

16'

Блажич исполнил два угловых с левого фланга. Оба раза Кержаков хорошо сыграл на выходе.

14'

Никола Мияйлович часто подключается в атаку по левому флангу. Но толку от этого пока немного.

12'

Коломейцев очень неприятно для Кержакова пробил! Голкипер в прыжке отбил мяч на угловой.

11'

Очередной фол, Джавадов исполнил штрафной с правого фланга. В итоге мяч от головы футболиста "Волги" покатился в руки Нарубину.

9'

Темп матча неплох. Сумбур, конечно, чувствуется. Но скорости хорошие. Учитывая качество газона и погоду.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Аджинджалу позволили спокойно принять мяч в чужой штрафной, Руслан с левой ноги прострелил в центр на Белозёрова, и капитан нижегородцев открыл счёт в матче! Пермяки спорили, утверждали, что защитник волжан подыграл себе рукой. Но судья показал на центр.

6'

Джавадова сбили сбили вблизи штрафной "Амкара". Бил Григалава, попал в стенку.

4'

Джавадов в ответной атаке неплохо пробил! Отскок от газона, после которого Нарубин с трудом забрал мяч.

3'

К Мияйловичу прилетел мяч, удар выше ворот. "Ножницами" пытался исполнить.

2'

Сергей Волков заработал первый штрафной. Навес с левого фланга готовится.

1'

Матч начался! Владимир Казьменко дал стартовый свисток.

0'

Защитник гостей Алексей Попов по-прежнему восстанавливается после операции на плече, не сыграет и отбывающий дисквалификацию Пеев. А вот Дмитрий Белоруков вернулся в строй. Белоруков и выведет свою команду на поле, капитанская повязка досталась именно ему.

0'

"Родина в сердце, "Волга" в душе", — гласит баннер, вывешенный немногочисленными болельщиками хозяев. В Нижнем уже зима, на улице холодно и идёт снег. Не все хотят в такую погоду мёрзнуть на трибунах стадиона. Только если заправиться чем-то горячительным, но тогда сотрудники полиции могут не пропустить. Если поймут "фишку". В общем, аншлага не будет точно.