Илья Абаев
  • 89'
    Янош Секели
Зенит — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 27 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Лучано Спалетти для "НТВ-Плюс":

"Спасибо за поздравления с рождениям дочери. Матч был непростой, просто у нас с самого начала получилось направить его в нужное русло. Мы не теряли концентрацию ни на минуту, а это очень важно. Мини-ротация футболистов прошла успешно, дали отдохнуть тем, кому было нужно. Впереди ещё много трудных встреч, так что предстоит большое количество работы. Ну а сегодняшней игрой я, в целом, доволен".

90+2'

Дмитрий Черышев для "НТВ-Плюс":

"Мои футболисты вышли на поле в расслабленном состоянии, пропустили быстрый гол. Матч получился трудным, так как играли против очень классной команды. "Зенит" больше хотел выиграть, поэтому и победил. Повторюсь, мои ребята вышли на поле с непонятным настроем. Так действовать нельзя".

90+2'

Минуту не доиграли. Матч окончен.

90+2'

"Счастливый судья для "Зенита" Алексей Николаев", — заявил в прямом эфире Геннадий Орлов. Вот с этим точно не поспоришь.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Николаев показыват жёлтые карточки футболистам только одной команды.

87'

И снова Сергей подобрал мяч и нанёс разящий удар! В Буйволова попал. Угловой.

86'

Семак едва не вколотил мяч в верхний угол ворот!

85'

Доигрывают матч обе команды. Всё уже всем ясно.

83'

Лукович заменил Ломбертса.

83'

Всё, шестая возможная замена в матче и третья у "Зенита".

82'

Бибилов пытался выиграть борьбу за мяч на чужой половине поля. Ничего у него не получается.

80'

Гетигежев грамотно остановил прорывавшегося в штрафную Быстрова.

79'

Никак не получается у волжан создать по настоящему голевой момент.

77'

Джавадов пробил из-за штрафной, но неточно.

75'

Розина побежал вперёд и заработал угловой.

73'

Череда замен у нас произошла. Посмотрим, как будут действовать игроки, вышедшие на поле.

72'

Владимир Быстров вышел на поле.

72'

Бухаров покинул. Второй автор гола. Далее будет Лазович, видимо.

70'

Итальянец Розина вышел.

70'

Автор первого гола ушёл у "Зенита".

69'

Хазов вышел. И сразу надел капитанскую повязку.

69'

Последняя замена у "Волги".

68'

Жёлтую карточку ещё получил Абаев.

68'
3:0

ГООООООООЛ! Лазович развёл Абаева и мяч по разным углам. Голкипер прыгнул влево, а мяч полетел вправо.

68'

Пенальти в ворота "Волги"! Бухаров уходил в край штрафной, а Абаев зачем-то сбил форварда. Глупый фол, странный какой-то.

68'

И третья замена готовится у гостей.

67'

Очень активно работает в тренерской зоне Спалетти. Постоянно подсказывает своим футболистам.

65'

Плешан появился.

65'

Арзиани покинул поле, вторая замена у "Волги".

63'

Джавадов подавал с левого фланга! Могло получиться опасно, но замешкались нижегородцы.

61'

Зырянов жёстко пошёл прямой ногой в Арзиани! Не понятно, почему Николаев не показал жёлтую.

59'

Активно разминаются Хазов и Плешан у гостей. Возможно, кто-то из них скоро появится на поле.

57'

Лазович много бьёт по воротам. Очень хочет отличиться сербский форвард!

55'

Джавадов с правого фланга выполнял штрафной. Точно в руки Малафееву.

53'

Ошибка футболистов "Волги" в поперечном пасе. И едва третий не получили. Бухаров простил гостей.

51'

Шуленин держал за майку Анюкова и получил жёлтую.

50'

Бухаров бил с неудобной позиции, немного неточно.

48'

Хороший удар с правой ноги нанёс Кришито! Угловой удар.

46'

Джавадов вышел на место Турсунова, на левый фланг.

46'

Турсунов заменён. Повреждение получил в первом тайме, похоже.

46'

Начался второй тайм!

45'

Голкипер "Волги" Михаил Кержаков для "НТВ-Плюс":

"Ничего страшного не произошло. Даже учитывая то, что пропустили быстрый гол. После перерыва ребята наверняка постараются прибавить. Сам я рад приехать в Санкт-Петербург, к родным поеду после матча. Да и друзей у меня тут много. Конечно, наше положение в турнирной таблице оставляет желать лучшего. Но будем выполнять установки тренера и, по-возможности, набирать максимальное количество очков. Работа в команде не прекращается".

45'

А первый тайм, тем временем, закончен. Ничего не добавил Алексей Николаев.

45'

Перекрыты все футболисты "Волги" впереди, некому пас толковый отдать.

43'

Но Спалетти довольным не выглядит, кстати. Видимо, какие-то претензии к футболистам есть.

41'

Очень комфортное преимущество обеспечили себе лидеры чемпионата. Особо и не напрягаясь.

39'

Первая жёлтая карточка, Зырянову досталось от Арзиани.

38'

Теперь совсем будет трудно гостям. Как бы они окончательно не расклеились.

37'
2:0

ГООООООООЛ! Второй реальный момент и второй гол! Семак отлично вырезал мяч на ход Бухарову, нападающий оторвался от защитника, выбежал один на один с голкипером и с носка отправил кожаную сферу в сетку! Левой ногой пробил.

36'

По сути, после быстрого гола Файзулина "Зенит" ничего толкового и не создал. "Волга" тоже не создала.

34'

Лазович выполнил "корнер", а Бухаров пробил головой. Но в створ не попал.

33'

Опасный удар наносил Файзулин! Сильно и точно! На угловой выбил мяч Абаев.

31'

В одно касание играют питерцы, стараясь быстро избавляться от мяча. Получается неплохо.

29'

Каждая подача в штрафную гостей несёт в себе опасность. Кришито сейчас едва не замкнул навес Лазовича.

27'

Закручивал нападающий мяч в ворота. Абаев хорошо сыграл кулаками.

26'

Лазовича сбили почти у левого углового флажка. Сам серб будет исполнять.

24'

Долго провладели мячом волжане, прогресс. Даже фанаты "Зенита" посвистывать начали, и Спалетти к бровке вышел.

22'

Бруну Алвеш сфолил около штрафной хозяев. Навес опасным не получился.

20'

Стараются гости через Турсунова атаковать. Но того футболисты "Зенита" "съедают" уже в центре поля.

18'

Да, совсем плохо держится мяч у нижегородцев… Сильно нервничают гости, похоже.

16'

Вот и Секели полумомент создал. Убежать на рандеву с Малафеевым ему не позволили. Но румын не растерялся, сбавил ход и выполнил навес в штрафную.

14'

Прострел Бухарова с правого фланга, мяч дошёл до Лазовича, который не попал в створ с острого угла.

13'

Шуленин сбил Файзулина вблизи штрафной "Волги". Довольно опасный стандарт получился.

11'

Попытка комбинировать со стороны гостей. Но в большинстве случаев — на своей половине поля.

9'

Ещенко навесил в штрафную питерцев с правого фланга. Но никого из партнёров там не оказалось.

8'

Надо бы волжанам просыпаться. А то Малафеев заснёт в воротах.

6'

Темп игры довольно невысокий пока. Но это не помешало хозяевам забить быстрый гол.

5'

Лазович сходу пробил по воротам из-за штрафной — Абаев зафиксировал мяч.

3'

Дмитрий Черышев сразу выскочил к бровке и показал своим футболистам, что надо продолжать играть. Дабы совсем не расклеились…

2'
1:0

ГООООООООЛ! Навес с углового, а Абаев, почему-то, стоял на месте. Как вкопанный. В результате мяч нашёл ногу Файзулина и залетел в сетку ворот! "Зенит" забил мяч уже на второй минуте игры.

1'

Пас на Лазовича, Буйволов отправил мяч на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Наша трансляция начнётся в 19.00 по Москве, а работать для вас будет Павел Панышев. Оставайтесь в сети!

0'

Ну а Лучано Спалетти в свойственной себе манере сохраняет оптимизм:

"Несмотря на плотный график, команда находится в отличном состоянии, – заявил накануне встречи с "Волгой" наставник питерцев. – Восстанавливаются травмированные футболисты – готов играть Семак, который провёл целый матч в Ростове, набирает форму Быстров. С точки зрения физики в "Зените" всё нормально".

0'

Про фаворита говорить не будем, он очевиден. Помочь "Волге" может только потрясающая самоотдача футболистов и большое везение. Но в футболе случалось, случается и случится ещё много всего интересного и необычного. Так что посмотрим.

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча РПЛ между "Зенитом" и нижегородской "Волгой".