Сесар Навас
  • 90'
    Кристиан Ансальди
Волга НН — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров для "НТВ-Плюс".
Курбан Бердыев: "Нам сегодня немного не повезло. Мы имели территориальное и игровое преимущество, но не реализовали те моменты, которые были. Конечно, осложнило ситуацию то, что некоторые футболисты, которые играли с "Тоттенхэмом", не смогли сегодня выйти на поле, но это нисколько не умаляет успеха "Волги"".

Дмитрий Черышев: "Могу только поблагодарить ребят за самоотдачу. Наверно, сегодня наша мотивация была выше, чем у "Рубина". Так что по самоотдаче и желанию нет никаких претензий к команде. Сегодня на поле была команда, и если кто-то в каких-то моментах выпадал, то на подстраховке всегда были партнёры".

90+3'

Казанцы быстро мяч перехватили, но не успели даже перевести его на чужую половину поля.

90+3'

Ещё и штрафной заработали хозяева. На Малярове нарушены правила.

90+3'

Кержаков получил предупреждение за затяжку времени.

90+1'

Турсунов получил мяч на левом краю штрафной, но удар выполнил очень неточный.

90'

Ансальди нарушил правила на бровке. Секели пробросил мяч себе на ход и был сбит аргентинцем.

88'

Пока гостям не удаётся организовать финальный штурм.

86'

Навас получил предупреждение за фол в центре поля.

85'

Калешин вступил в игру.

85'

Лебеденко ушёл с поля.

85'

Натхо перебросил стенку, но удар оказался не очень сильным, и Кержаков успел переместиться в тот угол, в который закручивался мяч, и поймал его.

84'

Белозёров попал по ногам Лебеденко. Вот он шанс для Натхо. До ворот метров 28.

81'

"Волга" получила право на штрафной удар с левого фланга. Турсунов закрутил мяч в ворота, и Рыжиков вынужден был рукой переводить мяч над перекладиной.

81'

Хазов вошёл в игру.

81'

Бибилов покидает поле.

79'

Секели здорово разобрался со своим оппонентом на правом краю атаки "Волги" и сделал передачу низом в штрафную на Бибилова, но у того не получился удар в одно касание.

77'

Шуленин вышел вместо Аджинджала.

77'

Замена у "Волги".

75'

Кузьмин навесил в центр штрафной, но там никого не было, и Кержаков спокойно вышел из ворот и поймал мяч.

74'

Удар Кузьмина со средней дистанции пришёлся выше ворот.

73'

Рыжиков не испугался прессинга "Волги" и не стал просто выбивать мяч подальше, а сыграл накоротке с Шароновым.

70'

Секели вышел на поле.

70'

Джавадов покинул поле.

69'

Турсунов в чужой штрафной собрал на себя нескольких соперников и всё-таки исхитрился нанести удар в ближний угол, однако Рыжиков был на месте.

67'

Впервые в сезоне на поле вышел Оразсахедов.

67'

Бердыев произвёл ещё одну замену.

64'

Джавадов сделал передачу низом в штрафную "Рубина", но, видимо, перед этим забыл посмотреть туда, поскольку никого из партнёров там не было.

62'

И тут же опаснейшая контратака гостей. Карадениз выкатил мяч под удар Натхо, и тот с линии штрафной внутренней стороной стопы пытался закрутить мяч в нижний угол, но Кержаков выручил команду. Сам же Натхо попытался добить мяч в ворота, но Кержаков успел среагировать и на этот удар.

62'

Крайне неудачно разыграли свободный удар нижегородцы.

61'

Мяч установлен почти на линии вратарской возле лицевой.

60'

Шаронов сделал пас назад вратарю, а Рыжиков зачем-то взял мяч в руки. Свободный удар.

59'

Карадениз вступил в игру.

59'

Алексей Ерёменко ушёл с поля.

56'

Бибилов красиво сыграл пяткой, сделав пас на ход Ещенко, а тот пробил по воротам слишком неточно.

55'

Затяжная атака "Волги" завершилась тем, что неудобный пас Малярова Бибилов вынужден был принимать рукой, что не осталось без внимания Сухины.

52'

Медведев в одно касание пробил метров с 15 в дальний угол ворот Кержакова, но сильно промахнулся.

51'

Медведев головой скинул мяч под удар партнёру, но перед этим боковой арбитр зафиксировал у Медведева офсайд.

50'

Джавадов устремился к мячу по левому флангу, но Кузьмин здорово оттеснил соперника от мяча корпусом.

47'

Рыжиков среагировал на удар Ещенко из-за пределов штрафной, но небольшой рикошет едва не привёл к голу. Но всё-таки мяч прокатился рядом с воротами.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Казанцы неудачно воспользовались корнером, и Сухина дал свисток на перерыв.

45+1'

Лебеденко сделал не очень неудачный пас во вратарскую, Кержаков уже готовился было забрать мяч в руки, но его опередил Буйволов, создавший суматоху в своей штрафной. В итоге, мяч пришлось выбивать на угловой.

45'

Буйволов прервал длинную передачу в штрафную "Волги", адресованную Медведеву.

42'

Натхо на технику исполнял удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Удар Рязанцева с правого края штрафной площади не представлял опасности воротам "Волги".

38'

Никак у Алексея Ерёменко не идут удары. Позиция у него была неплохой, но Алексей просто катнул мяч в руки Кержакову.

37'

Медведев боролся за мяч в центре штрафной "Волги", но в итоге уступил защитникам.

35'

Ещенко дал пас на ход Бибилову, того опередил Навас, но сделал не слишком удобный пас назад Рыжикову, и вратарю пришлось выбивать мяч за пределы поля.

33'

Ещенко хорошо прошёл по правой бровке, но навес в штрафную оказался безадресным.

30'
1:0

ГОООООООООООЛ! Сначала Ансальди головой выбил мяч из штрафной недалеко и на ногу сопернику, а затем Рыжиков отбил мяч после дальнего удара перед собой, и Бибилов добил его в ворота.

28'

Руслан Аджинджал получил жёлтую карточку.

27'

Навес Натхо, скидка на Алексея Ерёменко, а у него не получился удар в дальний угол.

26'

Григалава выбил мяч на угловой, опередив Медведева.

24'

Лебеденко забросил мяч в чужую штрафную на Алексея Ерёменко, но тот в борьбе с Белозёровым мяч потерял.

22'

Джавадов зацепился за мяч в чужой штрафной, но поскольку его плотно опекали, вынужден был отдавать пас назад, и на этом атака практически завершилась.

19'

Алексей Ерёменко завершил атаку "Рубина" несильным ударом из-за пределов штрафной, с которым Кержаков легко справился.

18'

После подачи Лебеденко с левого фланга Медведев опередил и Буйволова, и Кержакова, но не сумел переправить мяч в уже пустые ворота.

16'

Лебеденко выиграл верховую борьбу за мяч и головой скинул мяч в ноги сопернику.

13'

Турсунов внешней стороной стопы пробил по воротам метров с 20, но чуть выше перекладины.

12'

Ещенко перевёл мяч в центр на линию штрафной, и окажись пас чуть более точным, было бы очень опасно, поскольку Шаронов слегка поскользнулся и потерял позицию.

9'

Лебеденко мягко подал на дальнюю штангу, Кержакову было сложно выходить из ворот, но Медведев до мяча не добрался.

8'

Алексей Ерёменко попытался пробить по воротам метров с 20, но толком не попал по мячу.

6'

Навес с углового не получился. Мяч вышел за пределы поля, не долетев до ближней штанги.

5'

"Волга" заработала штрафной удар на левом фланге. Джавадов навесил в район одиннадцатиметровой отметки, и Лебеденко затылком выбил мяч за лицевую.

3'

Лебеденко возле лицевой линии разобрался с двумя игроками "Волги" и сделал сильную передачу в центр штрафной, которая не нашла своего адресата.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

4 ноября перед тренировкой "Рубина" полузащитнику Александру Рязанцеву была вручена памятная футболка с номером 2400 — в честь 2400-го гола в истории казанского клуба, который он забил в матче 28-го тура с московским "Динамо". Больше новостей из стана казанского клуба не поступало, с первых минут наверняка сможет сыграть Кристиан Ансальди, плюс выйдет на поле не заявленный в Лигу Европы Роман Ерёменко.

В этом матче будет решаться судьба Дмитрия Черышева на посту главного тренера команды. "Действие соглашения с Черышевым закончится в день матча с "Рубином", но ваш вывод поспешен. Продление договора напрямую от исхода игры не зависит. Решение правление примет по итогам второй половины чемпионата", — сказал генеральный директор клуба Сергей Анисимов.